Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Неосвоенные земли
Неосвоенные земли
Ликвидатор Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:02 | Сообщение # 31

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
st@lker000, Хорошо. Двинули - открыл КПК и заметил непрочитанные сообщение. Там оказались координаты бункера - возвращаемся к транспорту. Будем ехать. И уже слишком темно. Переночевать придётся там - после чего выдвинулся в сторону дороги, откуда мы пришли.

 
Волколак Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:04 | Сообщение # 32

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, потом переночуем.-Направился следом обратно к колонне.По пути снова глянул в ту сторону где были люди,потом принюхался.-Там труп остался только,видимо раненый был,и бросили.-Дойдя открыл дверь машины,махнув рукой в знак того,чтоб ехали следом.-
Ликвидатор, куда ехать?Кинь координаты в комп бортовой по сети.-Открыл канал передачи данных и поехал вперёд.






 
Ликвидатор Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:17 | Сообщение # 33

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
- Будем ехать до самого бункера. Дальше убираем препятствия. Желательно их потом на место поставить - говорил я, перекидывая координаты.
- Готово. Теперь осталось только добраться


 
Волколак Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:07 | Сообщение # 34

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Прикинув по карте как лучше ехать стал петлять среди аномалий и разбитой дороги.И не смотря на это через 20 минут спереди стал виден заросший холмик,в центре которого были стальные двери,а перед входом аномалия.Остановившись отдал приказ бойцам прикрывать вход в бункер,а сам полез в багажник ища чем разредить аномалию.





 
Ликвидатор Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:31 | Сообщение # 35

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
st@lker000, Всё? Ладно. Я выхожу. Что там со входом? Всё нормально?

 
Волколак Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:18 | Сообщение # 36

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, живых нет.Можно открывать,пару минут-Вытащил из контейнера Рубиновую Пустышку,нажал на несколько каверн на поверхности,после чего кинул в аномалию закрывающую вход,аномалия схлопнулас и исчезла.Подошел к двери и потянул на себя.Дверь со скрежетом ржавых петель открылась.Шагнул во внутрь и исчез в полной темноте.Спустя минуту вышел и сказал-Там никого нет.Сводчатый зал небольшой.Дальше дверь с кодом,код Ганза сказал.Пошли дальше.-Снова исчез в темноте бункера,хотя и на улице было достаточно темно.





 
Ликвидатор Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:44 | Сообщение # 37

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Я молча отправился следом, держа оружие наготове. Внутри бункера действительно было темно. Так-как я не пользовался фонариками, видимость была ещё хуже. Однако, ни к одной стене я не прислонялся.

- Интересно, здесь есть свет? - когда мы дошли до кодовой двери, я остановился - Открывай - сказал я, направив оружие на дверь


 
Волколак Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:49 | Сообщение # 38

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Нафига свет?-Недоумённо пожал плечами,потом вспомнив что вполне можно пользовать своими преимуществами снял очки и достав КПК стал вводить с него пароль.До конца введя тыкнул кнопку "Ввод" и после этого сухо щёлкнул электро замок.Удивительно было что тут вообще есть электричество.Когда замок открылся,ухватился за ручку и открыл дверь уходя с линии огня.Взял в руки автомат.





 
Ликвидатор Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:53 | Сообщение # 39

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
- Действительно... - когда Сталкер ввёл пароль, дверь открылась - заходим? - спросил я, и не дожидаясь ответа, шагнул внутрь. Помещение было довольно просторным, но понять ничего не было можно. Было слишком темно - так... Говоришь, слева? - после чего я повернул в сторону, но упёрся в стену

 
Волколак Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:01 | Сообщение # 40

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Чего слева?Ты про что?-Недоумённо посмотрел и взяв за локоть потащил за собой осматривая пространство слегка светящимися глазами.Помещение представляло собой овальную комнату с несколькими дверями.Лампы на потолке сохранились,но выключателей не было.-Куда идём?На выбор "Архив","оружейная","Хранилище","Столовая","Начальник станции","лаборатории! и "Гараж".Ах вот ещё "Управление".





 
Ликвидатор Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:24 | Сообщение # 41

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
st@lker000, Сначала пойдём в "Архив". Для меня это важнее всего. Потом заглянем в "Управление". В любом случае, у нас полно времени. По-крайней мере, до утра...
Так... На лево... - начал бубнить я себе под нос - затем направился к дверям с табличкой "Архивы"


 
Волколак Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:38 | Сообщение # 42

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, может тебе фонарик дать?-сказал осматривая запертую дверь,и достав отмычки открыл её.Слегка постучал по дверной раме чтоб Ликвидатор сориентировался.После этого пошел по коридору,в конце путь преграждала решетка,с ней было сложнее ибо замок был электронным.





 
Ликвидатор Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:08 | Сообщение # 43

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
st@lker000, Давай. Здесь у мне ориентироваться тяжело. Я привык на просторах. А здесь... - увидев электронный замок на решётке, я подошёл ближе - отойди. У меня кое-что есть - достав электронную отмычку, я начал ковырять в замок.


Вскоре, решётка отворилась.
- Электроотмычка Micromanipulator FingerStuff от Wattz Electronics - начал хвалиться я - может открыть любой электронный замок и отключить охранные устройства - сложив всё на место, я спросил - идём дальше?


 
Волколак Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:47 | Сообщение # 44

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, держи-протянул светодиодный фонарь-только не вздумай посветить на меня,я пока очки надевать не буду.Пошли-скользнул сквозь решётку и перед глазами появился внушительных размеров зал со стелажами.Принюхавшись растворился в темноте.





 
Ликвидатор Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:54 | Сообщение # 45

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
- Ого!!! Да здесь и фонаря не нужно - окинув взглядом весь зал, я не знал с чего начать - это что ж получается... Выходит, здесь целый подземный комплекс? Интересно... - затем я направился к ближайшему стелажу, просматривая какие-то бумаги.

- Думаю, из этого зала нужно вывезти всё. Изучить нужно будет на базе. Так-как информации очень много - заговорил я к Сталкеру.


 
Бар » Локации » За дверями Бара » Неосвоенные земли
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования