Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Неосвоенные земли
Неосвоенные земли
Волколак Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:17 | Сообщение # 91

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
К несчастью в зале какого-то чёрта загудели и включились лампы.Я и мутант синхронно зажмурились и зашипели.Поняв что в такой ситуации долго выдержать не получится в голову пришла последняя идея.Снова воткнул нож,но уже в позвоночник,поле чего свободное рукой ухватился за стык панциря и стал из всех сил раздирать его,благо шея оказалась не особо толстой,при этом стал зубами разрывать плоть.Спустя минуту напряжения голова оказалась оторвана.Сполз с твари на пол и окровавленными руками вытащил и быстро надел очки,и ко всему вытащив пистолет расстрелял лампы,после чего отполз к стене и сел на пол придерживая плечо.







Сообщение отредактировал Волколак - Вторник, 03.12.2013, 22:18
 
Gunza Дата: Среда, 04.12.2013, 15:50 | Сообщение # 92

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Когда я уже бежал к пулемету,загудело жлектричество и мой ПНВ,разом отключился.Повидимому сильное электро магнитное поле подействовало.Сорвав ПНВ со шлема,отбросил его назад и побежал дальше.Волколак,  уже почти расправился с тушкой.Когда я подбежал к сумке с оружием.Чудище уже падало на пол в смертной агонии.
Расчехлив пулемет,благо код я знал,так как он был единый для всех монолитовцев старшего звена. Взяв его в руки и нацелив на чудище,я начал огибать трусцой крюк вокруг и приближаться к Волколак, .Подбежав к нему я крикнул:
-Жив?-и оглядел его полностью.Костюм был сильно изодран.Кое где сочилась кровь.Быстро достав из своей аптечки Т10,который поднимал на ноги любого,даже зомби.Да еще прибавлял сил.
Волколак, начал усиленно дышать.
-Фух,жить будет.-пробурчал я под нос.
Затем взяв пулемет снова в руки выстрелил один заряд точно в голову чудовищу,двумя прострелил лапы,и задем выпустил еще десять зарядов по остальным частям туши.
Усведомившись,что тварь теперь точнее некуда мертва.Бросил пулемет на пол и пошел помогать Волколак, встать и по возможности дойти до Ликви.











"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Волколак Дата: Среда, 04.12.2013, 19:59 | Сообщение # 93

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Gunza, не тыкай в меня всякую фигню,лучше пожрать бы...-Сказал при этом сначала хрустнул шеей в которой уже заросла трещина позвонка,после этого согнув руку вправил со смачным хрустом сустав и ощупал правую сторону тела убедившись что рёбра почти полностью срослись.Единственное на плече пока оставался рубец,но уже подживший,и рука стала работоспособной.При этом жутко хотелось пожрать,поэтому быстро слизнул с губ кровь этой твари и вытер подбородок,после чего поднялся с пола и попеременно пошевелив всеми частями тела убедился в целостности.-Мне конечно говорили что регенерация многократно ускорится,но я даже не верил что на столько...-Задумчиво проговорил и подобрал с пола свой нож вытерев остриё о плащ,об который до этого вытер и руки,и задав вопрос медленно пошел обратно к центру управления спросив-Gunza, ты идёшь?Давай помогу-Вернулся и прихватил пулемёт в правую руку поправив свободной солнцезащитные очки.





 
Gunza Дата: Среда, 04.12.2013, 20:29 | Сообщение # 94

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Ошеломившись тому как Волколак, оправился от побоища,я пришел в себя уже через несколько минут.Подбежал к своей снайперской винтовке,убрал сошки и повесил ее за спину.Затем начал догонять Волка.
Поравнявшись в ним задал вопрос:
-Волколак, слушай,признавайся на чем выработана сыворотка и да,мне нужна такаяже и не смей отказать.Сам вас вычислю!-весело усмехнулся.
-Ладно,давай не расслабляйся,там еще кто-то сверху прет.По одиночке они может как тараканы,но вместе наврятли.Как минимум три таких,что ты завалил.Уж очень у них бронь навороченная.Да пушки странные.-Затем достал из рюкзака две банки консерв и пачку галет и отдал их Волку.Затем достал еще энергетик и выпил его сам.











"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Волколак Дата: Среда, 04.12.2013, 20:41 | Сообщение # 95

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Gunza, во первых это не сыворотка,а...вообщем вирус.Если ты знаешь как вирусы действуют на организмы можно отчасти догадаться о механизме действия.Но это не обычный вирус.Он активирует природные предрасположенности,и поэтому 99% людей он просто убьёт.В Зоне лично я кроме себя знаю только одного человека на которого что-то похожее подействовало положительно.Спасибо-Взял продукты и открыв банку схарчил её содержимое ччуть ли не за считанные секунды,после этого зубами разорвал упаковку галет и быстро их умял.Немного прийдя в себя выкинул пустую банку.-а поэтому-продолжил дожевав-Маловероятно что она на тебя подействует,для меня её делала целая лаборатория используя анализ моего ДНК и разработки с НС,и то после этого они не были уверены в действии.А в лабораторию даже соваться без меня не стоит,кроме меня персонал никого слушать не станет.На крайняк просто взорвут всё.А шо там за перцы наверху?Думаешь их мой отряд не задержит?Хотя...-остановился,постоял и пошел дальше-нам надо быстрее идти,вход в лабораторию надо бронезатвором из центра перекрыть,главное чтоб Ликвидатор нас тут не закрыл.-Дальше пошел быстрым шагом на время удовлетворённый,но потом поесть основательно было необходимо.





 
Gunza Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:25 | Сообщение # 96

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Волколак, ребята серьезные,не думаю,что с ними так просто получиться справить.И да,мне не очень понравилось,то что за ними следовала слишком странная тачка,Да при этом раскачивалась как бешеная,на прямой дороге.Ох,хрень там какая-то,фильтром чую...
А насчет того,что это хрень меня убьет,тут ты не предугадал.Короче говоря.Когда меня нашел отряд монолита,я еще был одиночкой.Ну принесли меня значит,вытащили с того света.Так что-то со мной не так начало становиться.Каждый вечер странности происходили.Ввиде охоты выпить крови,сожрать сырой кусок мяса,ну вообщем волчьии штучки.Затем бывшший лекарь,глава того отряда.Вколол мне,что-то и симптомы поубавились.Но слух у меня стал гораздо лучше,поэтому слышу как кто-то сопит за толстой стеной.А про зрение вообще молчу.Без оптики могу на 800 метров стрелять.Так,что как бы не ты первый такой особенный.
Затем посмотрел вперед и увидил,что броне дверь была наглухо закрыта.
-Вот блин.Приехали...











"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Волколак Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:13 | Сообщение # 97

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Кровь я не пью,и вообще мясо готовое вкуснее.-Подойдя костяшкой пальцев постучал по затвору.-Даже я его голыми руками пробить не смогу.-Стал осматривать помещение в поисках чего-то,потом поймал взглядом то что нужно-Gunza, ты вроде потоньше меня будешь...не мог бы ты если подсажу протиснуться через вентиляцию?Я просто там не пролезу,а план вентиляции есть,и по нему,через вентиляцию можно прямиком попасть к Ликвидатору в центр управления,оттуда откроете мне двери.Как план?-Дожидаясь ответа подпрыгнул и ухватившись за решётку своим весом оторвал её и положил на пол.-Ну?Вот тебе план-извлёк из сумки пожелтевший лист.







Сообщение отредактировал Волколак - Четверг, 05.12.2013, 19:17
 
Gunza Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:42 | Сообщение # 98

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Ну окей.Только в броне наврятли я там изловчусь.Сняв бронежилет и оставшись в толстовке.Я оставил на лице маску.Так как не хотел показывать своего лица.
Подойдя к стене,где находилась вентиляционная сетка,подпрыгнул и зацепившись руками за края вентшахты,легко подтянулся и наполовину залез в шахту.Оттуда крикнул:
-Давай свой план.-и протянул руку наружу.Как только почувствовал некий предмет в руке.Убрал руку обратно и пополз.
Примерно через две минуты я уже вылазил в тот кабинет где сидел Ликви.
-Двери открывай,там гости ждут.
Затем сказал в рацию:
-Волк,мои пожитки прихвати...











"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Волколак Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:09 | Сообщение # 99

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Gunza, хорошо,прихвачу-сказал я прицепляя под потолком в выбранном месте небольшую коробку,после чего щелкнул тумблер и спрыгнул на пол ожидая когда ворота откроются.





 
Ликвидатор Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:27 | Сообщение # 100

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Всё это время готовилась оборона бункера. Бойцы уже успели соорудить защитное полукольцо, примыкающее ко-входу бункера. Так-же, был разбит лагерь для ночёвки в бункере и для патрулирования снаружи и из-транспорта. Я всё время помогал свои бойцам, и только потом вернулся в пункт управления, где сидел и рассматривал электронную карту научного комплекса.
- Что-то тут не так... - в это время, из вентиляции что-то вывалилось. Я был уже готов открыть огонь, пока не понял, что это что-то был никто другой, как Gunza.
-Двери открывай,там гости ждут - сказал он.
- О! Хорошо, что ты додумался пролезть. Тут радиосвязь ужасная - сообщил я, открывая входную дверь в лаборатории и оставляя остальные двери закрытыми - Готово.


 
Gunza Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:46 | Сообщение # 101

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Немного размявшись,я пошел встречать Волка,дабы забрать свой броник и отправиться к подотряду К-5










"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Волколак Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:27 | Сообщение # 102

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Когда ворота открылись,направился в центр управления неся полные руки сумок,и снарягу Ганзы.Уже почти у входа в центр встретил его.
-Gunza, нормально дополз?Держи-Протянул сложенный броник и рюкзак,после чего бегом переместился в центр и преземлился в кресло за пульт управления.








Сообщение отредактировал Волколак - Суббота, 07.12.2013, 18:27
 
Gunza Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:58 | Сообщение # 103

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Одев броню.Загермитизировал забрало шлема и через динамики сказал:
-Я пошел ребят проверю,дам распоряжения.Приду нужно будет обговорить много вещей!











"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Волколак Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:35 | Сообщение # 104

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Gunza, удаченьки-Сказал всматриваясь в монитор и что-то делая с главным пультом управления комплексом,после этого ненадолго оторвался от компа и вытащил из сумки гаусс пулемёт.Посмотрев понял главное,Ганза ввёл явно не правильный пароль,ибо работала штатная система ведения огня,а не дуговая.
-Ликвидатор, у тебя случайно нет с собой "ведьминой косы"?Желательно витков на 300 конечно...






 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:33 | Сообщение # 105

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Я же снова заблокировал вход в лаборатории, удалил следы своего присутствия и направился к выходу. Как вдруг, в комнату влетел Волколак и бросился к пульту управления.
- Волколак, извиняй, но таких вещей у меня нет - ответил я, сев в углу комнаты.


 
Бар » Локации » За дверями Бара » Неосвоенные земли
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования