Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Бар » Локации » За дверями Бара » Неосвоенные земли
Неосвоенные земли
Волколак Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:00 | Сообщение # 106

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Ликвидатор, жаль что нету,а то можно было бы поднять ресурс выстрелов пулемёта-вытащил из кармана бумажку и в небольшую панель на пулемёте ввёл последовательность команд и пароль.Пискнув и прогудев пулемёт пришел в боевую готовность.-Можно расстреливать всех.Положил пулемёт рядом на стол закончил с компьютром предварительно полностью синхронизировав его с ПДА и встал из-за стола повесив гаусс пулемёт на плечо.
-Ликвидатор, нам ещё что-то тут надо?






 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:12 | Сообщение # 107

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Волколак, Да. Ночлег и оборона!

 
Волколак Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:43 | Сообщение # 108

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Ликвидатор, дрыхни тогда,я тебя закрою,если надо будет,ты знаешь как открыть двери.-После этого оставив пулемёт на столе вышел из центра и заперев двери ушел бродить по лаборатории,хотя была и конкретная цель.
Направился снова в сторону лаборатории.Подойдя с ПДА открыл её дверь зашел внутрь и снова закрыл.Подойдя к той части где был Ликвидатор вошел в неё.Вдали виднелась та самая взорванная дверь и куски бетона.Держа руку на кобуре прошел внутрь.Судя по всему взрывом повредило проводку.Само помещение за дверью содержало большой лабораторный стол и...несколько клеток.Дверь в одной из них было выбита,из неё и вырвался тогда мутант.Но при этом в лаборатории остались ещё две твари.Но они были нужны для экспериментов поэтому направился дальше.Там была ещё одна дверка за которой скрывалась вентиляционная шахта.С трудом оторвав большую решётку бросил её и пройдя под неработающим вентилятором взялся за скобы и полез наверх.






 
Ликвидатор Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:47 | Сообщение # 109

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Я же, как только все ушли, захватил всё критически нужное, что было найдено. Достав небольшой заряд взрывчатки, я поставил таймер на десять минут и установил заряд на пульте управления. Затем, на КПК Волколака и Ганзы пришло сообщение:


Затем я достал артефакт "Навигатор"...


 
Бар » Локации » За дверями Бара » Неосвоенные земли
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования