Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
Научная станция
VoRoB Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Научная станция, в зоне про ее ходят легенды, что якобы там ставили опыты на людях. А в один прекрасный момент, после второго взрыва на ЧАЭС, все подопытные вырвались на свободу, тем самым убив всех сотрудников станции. Еще поговаривают что там находится некий "клондайк артефактов", но однако популярности у сталкеров это место не имеет.

Теперь территорию контролирует Долг.
Прикрепления: 2423477.jpg (97.9 Kb)




Генерал Армии
 
Волколак Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:54 | Сообщение # 46

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Ни ёжика себе!-я многозначительно присвиснул-там чё склад оружия?!А сортир вон,рядом с койками,тут даже ящик матрацами есть и одеялами,можем поесть и кимарнуть,дешифровка будет идти ещ как минимум 2,5-3 часа.Ты давай быстрее,кстати вода идёт через фильтр,я проверил дозиметром,мыло дать?





 
ALKATRAS Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:01 | Сообщение # 47

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-конечно давай, оно мне надо, глисты то,- я усмехнулся и поставив ящик на пол, пошёл в уборную, по пути взяв у Сталкера мыло. Помыв руки я сел рядом с напарником:
-нус чего у нас тут имеется?




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
VoRoB Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:06 | Сообщение # 48

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
По следам ALKATRAS и st@lker000 шли разведчики отряда 8 ( Долг ).
Мы не можем пройти через парадную, но с помощью сталкеров теперь у нас есть черный ход, присылайте сюда людей, запечатывайте, ничто не должно выйти из катакомб! - "Отдал приказ майор Курнеев".




Генерал Армии
 
Волколак Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:25 | Сообщение # 49

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-ну вот тушеночка,яичница,чай мятный в сухпае глета,плавленый сыр,паштет,повидло.Кстати смотри что я нашел в местной кладовой-я указал на 2-дверь и выложил на импровизированый стол из кровати сушеный фрукты в вакуумной упаковке,вяленой мясо и канистру питьевой воды и бутыль водки!-угощайся.А я гляну ка компы,там поэтапная система блокировки,что-то могло открыться-и я пошел смотреть за компом держа в руке чай и бутерброд из галет и разносолов найденых и принесённых...
-О система наблюдения разблокирована частично,и теперь мы можем увидеть на карте где есть живность,правда пока только с помощью ёмкастных датчиков.Таак посмотрим-я посмотрел на карту и с удивлением обнаружил на карте метки по объёму похожие на человека-Алкатрас,ходи-ка сюды,тут интересно,ща скоро камеры врублю и посмотрим что вокруг...






 
ALKATRAS Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:32 | Сообщение # 50

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
давай перекусим и спать, умаился я,-взял тушонку и за пару минут сьел всё , запил спиртом и отвалился на шконку, захропев на всё помещение



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:39 | Сообщение # 51

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-я тоже отдохну,у меня рука болит и система ещё не расшифрована,ну ладно,удачного отдыха.-после этого я допил чай и доел ужин,включил ёмкости около дверей на случай прохода рядом людей и тварей и уложившись сразу уснул,перед этим подумав что так странно чувствовать покой и уют посреди одного из самых опасных мест Зоны...





 
СУХОЙ Дата: Среда, 19.06.2013, 00:02 | Сообщение # 52

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
– Ты готов? - обратился Куб ко мне.
– Почти, – повязав желтую ленту на левую руку, добавил - теперь полностью.
За моей спиной почти синхронно щелкнули затворы шестерых LR-300. Куб, командир второго отряда, посмотрел на своих трех бойцов и, что–то обдумав, тоже щелкнул затвором своей G36. На его левой руке висела зеленая повязка. Я свой ствол G36 заготовил заранее.
– Каков план? – спросил один из моих подчиненных.
– Значит, смотрим сюды. Куб и его бойцы остаются тут в кустах, на холме. Они будут учавствовать тока если поднимется шумиха. Наша задача - по–тихому, по возможности, проникнуть в лабораторию. У меня находится дешифратор. С помощью него мы с можем открыть дверь на нижние уровни. Дальше - интереснее. Но об этом потом, - я обратился к Кубу - Если Красные вызовут Ми–5, а ты услышишь это по радио, 2 варианта: либо у тя 10 минут, чтобы добраться до здания, по нему вертуха стрелять не будет, либо через канализацию валите на базу. Ну всё – ни пуха.
- За мной, - я шепнул своим трем наёмникам, - и без необходимости огонь не открывать и долг не трогать.
Мы спустились с холма к забору, который стоял здесь с незопамятных времён...



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
Волколак Дата: Среда, 19.06.2013, 00:25 | Сообщение # 53

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Посреди ночи меня разбудил писк системы емкостных датчиков.Оказалось когда я реактивирова системы,активировались все емкостные датчики бункера.На панеле моргала лампочка "Несанкционированое проникновение во 2-й резервный тонель".на мой взгляд это не было серьёзной угрозой,но всё же...Я решил не будить Алкатраса,но на всякий случай блокировал все гермозатворы ведущие в Центр управления,теперь их можно открыть толь изнутри вручную,никакая электроника не поможет,хотя...ну ладно,до утра подождёт,а там соберём инфу ,снимем заслон и свалим предупредив Долг,пусть сами разбираются.Со спокойной душой я лёг спать.





 
VoRoB Дата: Среда, 19.06.2013, 07:44 | Сообщение # 54

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ну все, мешки с песком расставлены, можно сказать блок пост готов, осталось только пулеметную точку установить - "шутя говорил один из бойцов".
Тем временем в НС..
-Товарищ майор нам стало известно что станция имеет еще один уровень, который ниже - нижнего, там скорее всего и был главный цехю
-Плохо что у нас нету карт... И как черт возьми сталкеры туда попали?
- По видимому они как то обошли радиацию, пока не знаем как.

Тем временем вертолет подлетал к ведущей трубе катакомб...
- О! Смотри! Не ждали, наши летят, опять наверно мешки с песком довозят, мы с такими темпами все катакомбы замуруем - "с усмешкой сказал командир блок-поста"




Генерал Армии
 
СУХОЙ Дата: Среда, 19.06.2013, 08:04 | Сообщение # 55

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
Я посмотрел на площадь у главного входа. А ничего, долговцы - молодцы. Стараются... Посмотрев на решетку-забор, понял сразу, что к чему и постучав двумя пальцами по ней, отошел. Слесарь(один из подчиненных) достал кусачки. Хорошо, что мы зашли сбоку, а то даже вечером нас спалили. Отодвинув вырезанный кусок, он зашел первым. Все остальные следом. Другой наёмник, по кличке Дроб, толкнул меня в плечо и, указав на крышу, где я тоже подметил снайпера, провел по горлу. Я покачал головой. Заказщик разрешал убивать Долг только при острой необходимости. Тихо приблизившись к стене здания, приблизились к краю, и я позыркал на главный вход. Тут же одернулся. Нет, через главный вход – не вариант. Зато был другой. Сзади здания находилась помойка и тунель ведущий на кухню. Конечно, валяться в гавне, не самое приятное, но это получше, чем находиться под обстрелом. Я кивнул к углу позади здания. Все на корточках подошли к нему...


Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
Волколак Дата: Среда, 19.06.2013, 11:38 | Сообщение # 56

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-ALKATRAS, давай подъём,позавтракаем и уходить будем-напарник пробурчал что-то невразумительное и скатился с кровати с хмурым видом...







Сообщение отредактировал st@lker000 - Среда, 19.06.2013, 11:47
 
ALKATRAS Дата: Среда, 19.06.2013, 11:48 | Сообщение # 57

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
я тяжело поднявшись и протерев глаза , решил пойти слегга ополоснуться, дабы уже проснуться окончательно
-а чего у нас на завтрак, мыж вроде вчера всё сьели,-сказал я ополаскивая лицо холодной из под крана




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Среда, 19.06.2013, 11:55 | Сообщение # 58

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Ты чё в кладовке не был?!-это заявление меня сильно удивило-я же вчера показывал тебе.Там в вакуумных упаковках сушеное мясо,фрукты,овощи.Ещё там есть ящик сухпайков советских,я один открыл,они не испортились.Так что я щя сушеное мяско замочу водой и затушу с сушеными помидорами.И еще у меня осталось немного яичного порошка и сливок сушеных,яишенка будет и ещё чай с галетами и повидлом из сухпая,мы его вчера не съели.-Говоря о еде у меня проснулся опетит и я принялся готовить....
Через 15 минут еда приготовилась и я крикнул:
-Харе мыться жрать пошли,мне ещё с компом разбираться...






 
ALKATRAS Дата: Среда, 19.06.2013, 12:01 | Сообщение # 59

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-ой да не шуми ты,-с недовольством оветил я, отряхивая руки,-тыжи видил я моментом отрубился, где ж я всё запомнил, ладно довай свой королевский завтрок,-я усмехнулся и приземлился на шконку
пить хотелось жудко, видемо я вчера переборщил со спиртом и на утро меня стал мучить сушняк,-налейка чаю,-попросил я напарника, протинув ему свою большую, железную кружку




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Среда, 19.06.2013, 12:14 | Сообщение # 60

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-держи-я отдал наполеную доверху чаем кружку-угощайся.
Поселе этих слов мы накинулись на завтрак и через 7 минут всё было съедено подчистую.
-эх хорошо!-после этого я встал и пошел к компу с кружкой чая.
За ночь системы распоролились и я получил административный доступ.зайдя в систему я впервую очередь скинул всю найденую инфу на КПК,и удалил с компа.В компьтере я нашел огромное количество информации в том числе и карт лабораторий,и описаний оружия,снаряжения и опытов над ним.После этого я проверил емкастные датчики и с удивлением обнаружи на верхних уровнях нескольких людей,они закрыли проходы к НС блокпостами.И тут мне пригодились камеры.В рабочем состоянии осталось малая доля,но и этого хватило.
-Алкатрас,смотри что тут-и я показал на монитор на котором были видны баррикады и Несколько Долговцев.-видимо они не хотят нас выпускать,это ктож дал приказ?-задумчиво проговорил я-Видимо тебе путь к Долгу теперь заказан,но это ладно с ними потом разберёмся.Предлагаю разделится и полазить по центру управления и поискать документы,редкое оружее и снарягу,согласен?






 
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования