Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
Научная станция
VoRoB Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Научная станция, в зоне про ее ходят легенды, что якобы там ставили опыты на людях. А в один прекрасный момент, после второго взрыва на ЧАЭС, все подопытные вырвались на свободу, тем самым убив всех сотрудников станции. Еще поговаривают что там находится некий "клондайк артефактов", но однако популярности у сталкеров это место не имеет.

Теперь территорию контролирует Долг.
Прикрепления: 2423477.jpg (97.9 Kb)




Генерал Армии
 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:02 | Сообщение # 16

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Вот ерш!-вскрикнул я в седцах увидев целую стаю псевдособак вылетевших из кустов словно вихрь.
Слава моим рефлексам!Я за доля секунды снял автомат с предохранителя,и выпустил заряд картечи в самую гущу стаи.Сразу несколько гниющих тел волков-мутантов разарвало на куски,остальным тоже досталось,но их собратьев это не остановило.ППо моим прикидкам их было не меньше полутора десятков.
Несколькими очередями я отпугнул нескольких тварей от АЛКАТРАСа,которы закончив отбиваться от твари прыгнувшей на него начал подниматься,на его руке я заметил кровь.
Продолжая поливать огнём тварей,тем самым убив ещё 4-х.
-Давай вставай спина к спине,на подходе ещё 6 тварей-крикнул я надеясь что Алкатрас услышит,а сам с огорчением понял что патроны в автомате кончились.
Я достал верный Кольт1911 и начал фаршировать тварей свинцом,но одна изловчилась и успела всё-таки полоснуть когтями мне по предплечью...






 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:09 | Сообщение # 17

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
st@lker000, братка держи!- кинул пару магазинов напарнику,-экономь, патрон бронебойный!
мы сели спиной к спине, из моей правой руки хлещет кровь, небеса плачут, а мы всё отстреливаемся от животины, что пёрла на нас рычащей войной, и как только всё закончилось, как на нас пошло самое жуткое для меня животное- чернобольский пёс
-меняемся пререзарежаю!!!, -скомандовал я товарищу и перекинулся через его спину




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:20 | Сообщение # 18

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
...-меняемся пререзарежаю!!!-крикнул Алкатрас и дал мне два магазина патронов,но они мне были без надобности.Воспользовавшись несколько минут назад передышкой,я достал свои любимые и самые убойные патроны.Они состояли из бронебойного сердечника и капсулы с фрагментом артефакта.Эти пули давали серьёзную детонацию в теле.
Когда напарник скомандывал меняемся и перепрыгнул,я принял боевую стойку на колено,и не обрадывался.На нас пёр упитаный Чернобыльский пёс.я вскинул автомат и выпустил по бестии очередь.разрывные пули рвали плоть,и окрашивали метры вокруг красным.Когда пёс прыгнул я всадил ему в горло и грудь несколько пуль и его разорвало.Всё было кончено.рядом с нами валялась мёртвая, рваная туша,а я был похож на рекламу кетчупа.
-Ну всё брат,поднимайся-я подал Алкатрасу руку...






 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:35 | Сообщение # 19

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
я успел прикрыца рукавом но разорваная плоть облила не очень приятно похнущей жижей из мяса и крови, st@lker000, подал мне руку, я в овет протянул свою:
ну ты блин даёш, и как мне теперь отмываться прикажешь, - после этих слов мы оглядели друг друга и стали смеятся как сумашедшие, мы были похожи на два хот-дога обильно намазаных кетчупом, но наше веселье продолжалось не долго, по радио передали выброс, а до ближайшей нычки с десяток километров
-барт, что делать! что делать мы не успеем! тваю мать сзади!!!!!,- на нас бежала огромная стая мутантов всех мастей видемо бегущих от выброса




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:44 | Сообщение # 20

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Ходу!!!-крикнул я и параллельно повесил на пояс Алкатрасу артефакт Лунный Свет,так бежать легче.
Мы побежли в том же направлении в каком и мутанты,против них переть нет смысла.На ходу я пытался припомнить хоть что-то похожее на укрытие и припомни.Когда я обходил НС широкой дугой,я заметил в 1,1 километра что-то вроде проломаной трубы уходящей в землю или вроде того,сейчас меня это мало волновало,главное она бала железо-бетонная,хотя и открытая,но там мутанты нас не тронут,а на остальное у меня есть Анабиотик.
-Бегом за мной!к трубе!-на ходу я дал ему непреметную коричневую капсулу Анабиотика.Сам анабиотик не был испытан,но всё же лучше чем помирать.
И мы припустили ходу в сторону трубы...






 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:54 | Сообщение # 21

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
я взял анабиотик из рук Сталкера, и двигаясь широким шагом, бежал за ним, приметив ту самую трубу мы с ходу сеганули в неё, труба оказалась не такой уж и мелкой, протерев не слабые дыры на штанах, мы попали в какието коммуникации, от грохота и тряски с потолка сыпался песок, явно остатки плит сыпяца
-темно как у негра...дома,-произнёс я, включая нашлемный фонапь, и голос мой пронёсся эхом по тунелю, жуткое местечко, сквозьняк, грязь, сырость давненько разрушают конструкцию тонелей
-ну и что нам теперь делать?




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:05 | Сообщение # 22

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-если коммуникации выдержат выброс можно обойтись без Анабиотика.Я думаю нам надо осмотреться и занять оборону,и раз есть такая возможность передохнуть после выброса и поесть,А тебе и штаны подшить,у тебя дарка-я неуверенно улыбнулся и стал осматриваться.Мы оказались не в трубе как я ожидал а в какой-то подземной системе.тонель тянулся дальше,и выглядел более-менее добротным,хотя влага сделала своё дело.
-Давай пройдём дальше на 10 метров и обойдёмся без Анабиотика,поедим,посидим и я тебя заштопаю,у меня мед средств как в больнице,даже МКС-4 есть,согласен?






 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:13 | Сообщение # 23

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
st@lker000, ну пошли рас так,-я согласно кивнул головой и достав из аптечки обезбаливающее и антибиотики вколол их себе в руку, пройдя десятку, мы вашли в помещение увешаное по периметру кабелем горел свет в углу стояли койки:
-ну что здесь пока поседим, здесь вроде более мение сухо, я бросил на пол снарежение и вспомнил о своём АК оставленым в спешке на той поляне,-тваюж мать! не ну ты представь, я ствол посеял!




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:





Сообщение отредактировал ALKATRAS - Понедельник, 17.06.2013, 20:14
 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:22 | Сообщение # 24

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-ALKATRAS, не волне,держи мой,или если хочеш могу пистолет дать,СВД-к извини не дам,я с ней не расстаюсь-я протянул ему свой переделаный и полированый АК-104.
-А пока думаешь держи садись и я тебя зашью-с этими словами я достал из МКС-4 одну элитную аптечку,а так же нить,иглу,перекись водорода и спирт.Разложив всё это я сказал-на лопай таблетку антидота,а я ща усё зашью...
через 15 минут я закончил работу по зашиванию,заливке биоклеем и перевязке.После достал коробку сухпайка,воду,мятный чай и спиртовку-ну вот угощайся,а я щас чай заварю.
А на поверости бушевал выброс...
-странно откуда тут свет?






 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:38 | Сообщение # 25

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
да ладно мне и пкм моего хвати, а за хавчик спасибо,-я огляделся,- у меня такое предчуствие что эти катокомбы видут к комуникациям НС, думаю нам прейдётся пойти дальше и разведать, но там говорят фонит не слабо,-я достал планшет и развернул карту коммуникаций НС, место где мы находились очень подило на отметку на карте как спальный бокс:
-st@lker000, взгляни ка, -протянул плоншет и указал на отметку,-не на что не похоже?




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:46 | Сообщение # 26

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Я огляделся и сравнил место на карте с нашим путём,и пости всё совпало.
-хмм,странно.А фонит дальше сильно говорят,но я не знаю насколько.если придётся идти я конечно припас кое-что,например усиленный антирад,Индралин Б-190,артмодификаты снижающие облучение.Так же в противогаз у меня вмонтирован фрагмент Пузыря,могу такой же сделать тебе,ну и костю как ты заметил у меня не обычный.Вот только вопрос-А оно нам надо,дальше идти?Ты вроде говорил у тебя приказ зачистить мутантов или есть другой?-я выжидающе посмотрел не забава потягивать мятный чай и есть галету с сыром и паштетом из сухпайка.






 
ALKATRAS Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:45 | Сообщение # 27

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
st@lker000, нет только вынести мутантов, блин если там фонит то это жопа, моей жопе, он дырень какая, хотя нам выбирать не прейдётся, в любом случае нужно идти к станции, к долгу
*я отхлебнул из своей фляжки, чистого спирту*-ох хорошо, у меня свой антирад *громко засмеялся* как считаешь, дог двух светлячков впустит?




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:51 | Сообщение # 28

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Пустит,а не пустит сами войдём-сказал я с задором-только я вот что не понял,мутанты втунеле под НС?





 
ALKATRAS Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:01 | Сообщение # 29

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
хочешь шутку,-усмехнулся я ,- наша задачя это те самые псевдособаки и черныш, но похоже наша прогулка растягивается аки резиновая,-после этих слов я стал проверять свой боезопас и оружие. Надо было идти дальше но так не хотелось, меня клонило в сон, но я, взглянув на гитару решил спеть и песня разлилась эхом по всем тонелям катокомб.



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:08 | Сообщение # 30

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Хорошая песня,душевная-сказал я задумчиво,и вынурнов из пелены задумчивости сказал-ну что,какие у тебя планы?я наверное рискну пройтись внутрь катакомб,это единственный путь под НС,поверху пройти невозможно,а ты если хочеш можеш возвращаться,доложишся,если повезёт встретимся внутри НС.И кстати забыл сказать,радиация внутри станции создана искуственно,это было написано в ПДА который я расшифровывал.Ну так что,ты со мной?





 
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования