Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
Главная » 2010 » Июль » 12
На ЧАЭС может произойти новый взрыв

На Чернобыльской атомной электростанции может произойти новый взрыв, гораздо более мощный, нежели в 1986 году. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Владимир Яворивский. По его словам, состояние укрытия ЧАЭС является критическим.

«Не приведи Господи землетрясение 5-6 баллов, крышка эта не закреплена, она съедет... Мы будем иметь колоссальной силы взрыв, больше, чем была Чернобыльская катастрофа», – сказал Яворивский.

По словам нардепа, правительство Украины должно обратить внимание на новые разработки ученых, которые, например, позволяют сократить период распада ядерных материалов со 100 до 4-5 лет,

Он прокомментировал сообщение о том, что в Вашингтоне Виктор Янукович договорился с Бараком Обамой о выделении американцами 250 млн. долларов для безопасности на ЧАЭС.

Яворивский напомнил, что ранее возглавлял парламентский комитет, который занимался проблемами Чернобыля, а потому знает о ситуации на станции.

«Мы имеем ко ... Читать дальше »

Просмотров: 1312 | Добавил: Lion | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (20)

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Всего в Баре 1
Гражданских: 1
Сталкеров: 0
Индекс цитирования