Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛЕШИЙ  
Бар » Общий зал » Games » Игровые новости.
Игровые новости.
Morgan07_Stalker Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Игровые новости




В данной теме обсуждаются игровые новости,связанные с играми на PC и на PlayStation.Обсуждать здесь можно абсолютно все игры,и даже игры серии S.T.A.L.K.ER. . Задавать вопросы в тему не желательно,пишите лучше мне в ЛС.
Прикрепления: 2936176.jpg (104.0 Kb)



Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:00 | Сообщение # 2

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Люди а что вы думаете про Crysis 3?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:24 | Сообщение # 3

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, лично я думаю что он выйдет без проблем,но уверен что он будет с унылыми и занудными перестрелками без сюжета,как в Crysis 2.Да,сюжет в данной сюжете был,но его было очень мало.В Crysis 3 обещают сражения в джунглях с пришельцами и какими-то спец-солдатами США.Очередная игра по мотивам фильма Рэмбо,только на этот раз главный герой громит не корейцев а американцев.Его способности слишком читерские,эта маскировка,мышечная масса и прочее сильно облегчают геймплей.Ну можно полюбоваться эффектами,но не на долго же.Рано или поздно многое надоедает.В Crysis 3 я уверен что будет практически тоже самое.Раньше хоть был какой-то сюжет и наш главный герой был не один,а с союзниками и сюжета было как и игрового процесса - много.Но увы разработчики портят серию как разработчики серии Call of Dyte:Modern Warfare.Первая часть современной серии Call of Dyte получилась прекрасно,вторая уже хуже по геймплею с тупящими до неузнаваемости НПС,но сюжет получился вполне игровым и содержал эпичность.Но в MW3 все это отпало в даль,сюжет напоминает голивудские фильмы,с довольно-таки наивным сюжетом,геймплей хуже некуда - боты тупят,иногда враги заполняют карту и герою некуда убежать и негде прятаться.Каждая миссия в игре не вызывает никакого интереса кроме зевоты. Впрочем в Crysis 2 тоже-самое насчет сюжета.Я не хочу что бы разработчики следующей части превратили Crysis 3 в боевик,где один человек дубашит всех что бы прорваться через кучу карт к одному человеку и убить его.Сюжет будет не объясним как и начало Crysis 2.По этому Crysis 3 советую не ждать,а когда он выйдет почитать внимательно о нем отзывы на форуме,что бы узнать как игра.


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:19 | Сообщение # 4

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, зато там графика ,отдыхают остальные игры


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:48 | Сообщение # 5

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ,ты ради графики в игру играть будешь?Это же ужасно,зевать,постоянно стрелять,не получать удовольствия от игры,и все это что бы полюбоваться графикой? Или ты просто фанат серии и пытаешься её защитить?Если да то похвально,хорошо что ты относишься к тем,кто может играть не смотря на сюжет в игре.Я тебя в этом не виню,как говорится - на вкус и цвет товарища нет.А я не люблю когда сюжет в игре нет.Ты убиваешь,бегаешь по картам,и ради чего?Нет определенной цели,все повторяется,ты мочишь,мочишь и мочишь и никакого сюжета.Это скучно,мне скучно.Вот когда ты идешь с напарниками зачищать базу,тогда все интересней.Не знаю,мне больше нравиться когда идешь с командой,а не один.И мне плевать на графику,я вон недавно прошел Call of Dyte самую первую часть,и графика там была такая что Дрейк бы повесился увидев бы её.Но мне игра понравилась,динамичность и сюжет впечатлил,игра супер в отличии от Call of Dyte:Modern Warfare 3 сюжет хуже некуда.Я надеюсь больше на Call of Dute:Black Ops 2,так как трейлер впечатлил про демонстрируя много-обещающий сюжет в будущем.Вот кстати трейлер,очень жду эту игру:



Единая и свободная Украина!
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:36 | Сообщение # 6

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, согласен с этим. Я вот больше метро2033'last night' жду. Там простор для добавления


Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:56 | Сообщение # 7

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
СУХОЙ, о да!Там будет все что мы хотим.И отличный игровой процесс,и завораживающий сюжет,и опасные монстры,и графика.Разработчики сталкера отлично поработали над игрой,по графика она стала одной из лучших.Тогда вопрос,почему они сделали S.T.A.L.K.E.R.:Call of Pripat с такой легкой графикой,если они через год выпустили игру с динамическим сюжетом и лучшей графикой?Значит Сталкеру по идеи подходит старая графика,но я так не считаю.Старая графика уже давно не идет ему.С новой графикой он бы смотрелся отлично,а то больше пяти лет прошло,а в S.T.A.L.K.E.R.:Call of Pripat графика как в Half-Life 2,но эта графика в данной игре была применена в 2001 году.Значит разработчикам было лень менять графический движок,или не было денег.Но это тоже странно,ведь на игре S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky они заработали достаточно,что бы сделать отличною графику.Я уж ожидал что хотя-бы в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет другая графика,но будет ли она там - мы узнаем лет через 5-6.Но я уверен что американцы уже игру достаточно обработают что бы превратить в Crysis 2,хоть там и почти нечего доделывать,но все-же недоработки есть.Если Американцам доверят S.T.A.L.K.E.R. ,я не знаю что из этого получится.Это наверное будет крахом в серии S.T.A.L.K.E.R. . Хотя,может быть это и к лучшему,он Call of Dyte Blac Ops сделали другие разработчики,не Activision.И игра получилась гораздо лучше и интересней ,правда сетевая получилась не очень.Но да ладно,не об этом идет речь.Я имею введу,что то,что другие разработчики доделывают S.T.A.L.K.E.R. может изменить игру к лучшему,но сейчас можно только гадать...
Технарь, поменял видео.



Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:39 | Сообщение # 8

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, я в игру играю если там хорошая графика,если там графа 2005 года я её даже устанавливать не буду


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:14 | Сообщение # 9

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Quote (ЛЕШИЙ)
Morgan07_Stalker, я в игру играю если там хорошая графика,если там графа 2005 года я её даже устанавливать не буду

Почему?Для тебя играет большее значение графика?Или игровой процесс?Для меня игровой процесс,потому что переживания,игровые достижения,яркий сюжет мне нравятся больше,и я не замечаю какая в игре графика.То,как поступаешь ты,это все-равно что не встречаться с девушкой старше 14 лет - понравилась она тебе или нет,все-равно она старше и ты встречаться с ней не будешь.Тоже с твоим отношением к играм,понравилась бы игра тебе или нет,с плохой графикой ты её удалишь.Сразу вспоминается либерализм.Ты не играешь в игру с плохой графикой потому что остальные так делают?Значит ты принадлежишь стаду,и делаешь все что бы показаться модным,дерзким и необычным.Не так ли?



Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:41 | Сообщение # 10

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, для меня главное графика,хотя в Обливион играю без проблем.Но у меня игры ниже 2005 года уже не идут,только с прогой


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Технарь Дата: Среда, 18.07.2012, 07:29 | Сообщение # 11

Лидер совета "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1211
Награды: 49
Уважение: 140
Статус: Вне Зоны
Я тоже в игры ниже 2010 года не играю. У меня даже список игровой есть biggrin Вот некоторые из них, которые я куплю точно.

Medal of Honor: Warfighter - октябрь 2012
Grand Theft Auto 5 - 2013 !!!
Metro: Last Light - 2012-2013
Assassin’s Creed III 2012 - ноябрь
Call of Duty: Black Ops II - ноябрь 2012



В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 18.07.2012, 10:32 | Сообщение # 12

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Технарь, ну конечно.Но я жду все эти игры тоже не за графику,а за сюжет обещанный в трейлерах и тизерах + отличный геймплей.Мне вот интересно какой будет Assasin's creed III? Просто в трейлере было показано что Коннор британцев убивал британцев топором,а они были с ружьями.Значит враг не будет вооружен мечом? Это же не не особо эффективно в ближнем бою,убить со штыка на винтовке гораздо труднее,чем убить главного героя с меча.Надеюсь в игре будут враги с мечом,а то это будет слишком легкий геймплей без мечей.
А о чем будет новая Medal of Honor,не знаешь?Просто на игровом сайте,куда я периодически захожу,я не нашел информации о новой Medal of Honor,а только новости о старой части Medal of Honor(2010).



Единая и свободная Украина!
 
Технарь Дата: Среда, 18.07.2012, 11:23 | Сообщение # 13

Лидер совета "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1211
Награды: 49
Уважение: 140
Статус: Вне Зоны
Про ассасина, винтовка же не только для штыка, она еще и стрелять может. Так же там будут вгаги с топорами, с кинжалами, типо гвардейцев(комбинировали меч с пистолетом в братстве крови). О Medal of Honor: Warfighter, некоторые мисси будут основаны на реальных событиях, а так о игре еще ничего не известно. Видео со скришнотами, я смотрел вот здесь. Мож ты там чего нибудь интересного найдеш.


В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов

Сообщение отредактировал Технарь - Среда, 18.07.2012, 11:26
 
Ликвидатор Дата: Среда, 18.07.2012, 22:00 | Сообщение # 14

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
А мне "Принц персии" нравится. Никто не знает - шестую часть делать будут?

 
vitto Дата: Четверг, 19.07.2012, 04:45 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Сообщений: 99
Награды: 7
Уважение: 82
Статус: Вне Зоны
По мне так C of D лучшая игра (играл во все части кроме 3) Bat. 3 тоже понравилась, но сыграл один раз и этого хватило.



 
Бар » Общий зал » Games » Игровые новости.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования