Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Локации » За дверями Бара » Предбанник. (Свобода и Чистое небо.)
Предбанник.
Леший Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны

Обозначение
Голубой цвет-Чистое небо
Зеленый цвет-Свобода
Светло синий цвет-Военные
Белый цвет-бомбоубежище
Красный-сталкеры.

Старое бомбоубежище превратилось в крепость. Свобода и Чистое небо закрепилось в деревни.
Техник-есть.
Медик-есть.
Торговец-есть.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение # 2

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Отряд "Свободы" приблизился к месту. В деревне был лай собак, не сколько снорков выли дальше. Так же был рев кровососа. "Волки" ждали "Чистое небо".


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:30 | Сообщение # 3

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
15 человек с медиком и техником прибыли.


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Среда, 05.02.2014, 13:43 | Сообщение # 4

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, вот и славно.
я обратился к боцам;
-Ну что гномы?Готовы? 
-Да.
-Первая группа, ваша задача, найти и убить снорков. я со второй группой должен убить кровосоську.ЧНовцы, вы должны убивать собак и любую живность которая приблизиться близко к деревне.Все понятно?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 05.02.2014, 17:06 | Сообщение # 5

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Я отправлю с вами Вольта как командира отрядами ЧН, а сам буду командовать с базы. Удачи!


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Среда, 05.02.2014, 17:10 | Сообщение # 6

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, ну удачи.

-Вольт, принимая указания.Накрываете огнем логово собак в Магазине. Потом сразу двигаете на юг деревни и убиваете мутантов. Мы идем мочить кровососа и снорка. Указания ясны?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 05.02.2014, 17:12 | Сообщение # 7

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
-Так точно!


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Среда, 05.02.2014, 17:17 | Сообщение # 8

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Отряд "Свободовец" разделился на два квада. Первый пошел к бомбоубежищу, второй убивать снорков на Севере деревни.
Первый отряд обложил вход в бомбоубежище и направился к входу. Почти сразу на нас вылетело два кровососа.
Отряд выпустил Экспансивные пули в голову и туловище тварей. Обе взвыли диким воплем. Такие раны заживут у них не сразу.
-Добить!
После этих слов, четыре бойца с дробовиками "Сайга" подбежали к этим тварям и в плотную, по двое на тварь, били в упор из дробовиков. Кровососы были убиты. Мы пошли к бомбоубежищу. Проведя разведку угрозы не обнаружили.

Второй отряд был на Севере деревни, из одного дома вылетел снорк и сбил нашего сталкера. Пока "волки" поняли что к чему, они были атакованы. Спустя пять минут, бой кончился. С нашей стороны две потери и один раненый.

-ЧН! Что у вас там?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 05.02.2014, 17:38 | Сообщение # 9

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Двигаясь на юг, отряд убил по пути 5 псевдособак, двигающих из магазина и соединился со свободой.


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Среда, 05.02.2014, 19:33 | Сообщение # 10

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Бойцы! Прочесать местность, стрелять сразу без разбора. Сталкеров тут пока что нету. Слышь ЧН! Ай да за мной. Будем обустраиваться.

Через не которое время показался крупный отряд "Свободы".  Они закрепились на холме и в Магазине. Деревня полностью простреливалась с холма. В бомбоубежище была стойка, не сколько столов.
-Медика и техника разместим сзади. Торговец, за стойку. Столы в порядок привести. ЧН, этим займетесь вы. Отряд, идем посмотрим что там за бронированной дверью! 
Дверь была приоткрыта. Там было просторное помещение. 
-Тут генератор! 
-Запитать можешь?
-Могу, у меня провод есть, сча к эллектре кинем, она на холме и будет свет.
*Через десять минут свет уже был.*Ангар был полностью завален хламом. Ценное там было несколько аптечек, патроны под АКа и банка тушенки. Ни чего нету. Ну да и Зона с ним.Дверей ни каких не было, ну так оно и лучше.Помещение было просто кладовая.
-Ну,зовите ЧН и разбирайте. 
-А ты?
-А что я?Я пойду осмотрю деревню.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:46 | Сообщение # 11

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Morgan07_StalkerЛеший, Не мешало бы пояснения к карте(что и чем позначено).

И подобные темы должны находиться на нейтралке.

Вы не против?

P.S: зная эту локацию, утверждаю, что есть радиационная зона за баром на севере(три белых квадратика)


 
Леший Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:51 | Сообщение # 12

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, поясню.(забыл, так как искал статью). Тема пусть будет тут. Очаги радиации, я отметил самые крупные.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:52 | Сообщение # 13

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Ок. Главное, чтобы потом непоняток не возникало

 
Леший Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:54 | Сообщение # 14

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор,все нормально. Про территории все в курсе. Сча через минуту будет обозначение.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Предбанник. (Свобода и Чистое небо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования