Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леший, ALKATRAS  
Бар » Локации » "Армейские склады" » Итоги ЧЗО (Что произошло на территории Зоны, до выброса 2018)
Итоги ЧЗО
Леший Дата: Суббота, 26.02.2022, 13:17 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Глава группировки, сидел в своём кабинете, перед ним был развернут ноутбук, в который он смотрел почти не моргая. Перед ним был большой текстовый документ, который он писал уже не одну неделю. Там была история, которую видел этот командир группировки, почти более чем за десяти летнюю историю. 

В дверь постучали.

Это был Лукас, один из старейших полевых командиров "Свободы", который ещё принимал участие в боях 2012-2014 года. 

-Леший, -обратился он,- всё в порядке? 

Глава медленно кивнул и отпил из банки энергетик. 

-Лукас, как думаешь, есть ещё люди в Зоне? Много ли их?

Тот почесал свой висок, не много задумался и ответил:

-Думаю, да. Только люди, стали больше по одиночке ходить , не нужна им компания. Теперь вот, осталась лишь малая горстка людей. Кстати, ты закончил писать?

-Да мне кажется я изложил всё, что было можно. Скину тебе на ПДА, прочитаешь на досуге. Что наши бойцы на Юпитере?Остался ли ещё кто?

Лукас покачал головой:

-Нет, у "Долга" тоже тишина, выжженная земля. Монолитовцы тоже молчат, связи нет уже несколько лет, мне кажется, что ни кто уже не выйдет на контакт.

Леший горько улыбнулся и отвернулся к стене. Лукас вернулся к себе в комнату, на его ПДА, пришёл большой текстовый документ, который он, в этот холодный февральский вечер, принялся читать в компании двух своих друзей, Марыча и Кены. 

А над базой "свободы", гулял холодный ветер, хоть и была зима, но это Зона, тут погода вечно дождливая осень, темнеет только раньше.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Суббота, 26.02.2022, 13:29 | Сообщение # 2

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Глава 1. Начало пути Лешего.

Леший пришёл в Зону обычным сталкером, на границе Кордона, его перехватил один интересный человек, который представился тому Ликвидатором. 

Этот странный сталкер, предложил Лешему небольшую авантюру, которая затянула молодого сталкера в круговорот событий, которые потом изменят всю Зону, от юга, до севера. 

Молодой сталкер, попадает в Припять, надевает форму бойца "монолита" и начинает своё движение по карьерной лестнице "клана". Не являясь убежденным фанатиком, но свято поверив в традиции "Монолита", Леший, совместно с несколькими полевыми командирами, плотно укрепляют ряды "серых". 

За короткий промежуток времени, основная сила Зоны, это бойцы клана "Монолит". Как бы ни старался "Долг", при поддержке "Военных сталкеров", своё влияние, они поднять не могли выше той, которая была у фанатиков. 

Что касается остальных группировок? Они были слишком слабы, чтобы претендовать на какую-то важную роль в Зоне. 

Группировка "Свободы", после очередного Выброса, потеряла своего командира, который угодил в пространственный пузырь, не сумев в конечном итоге и выйти из него. Долгое время, в барах "Свободы", звучали тосты за сталкера Ауга, который был настоящим "фрименом". Многие люди ждали, что однажды, они вернутся на базу, а он встретит их, как встречал много раз. Увы, этому, не суждено было сбыться.

Одиночки были малочисленны, сталкер Философ был достаточно яркой фигурой, которого Леший даже несколько раз видел в Баре, и они выпивали "прозрачную", обсуждая обстановку Зоны. 

Но Выброс сыграл злую шутку и с Философом. Пропав с радаров , сталкеры потихоньку стали забывать его, будто и не было такого сталкера, лишь настоящие старожилы Зоны, ещё вспоминают его. 

Чистое Небо и Бандиты, по факту были мелкими боевыми группировками, которые не имели ничего конкретного в Зоне, но хотели откусить свой кусок. 

Единственные, у кого была от этого большая выгода, это Наёмники, их командир, прекрасно развернул свою сеть и они выполняли заказы с высочайшей точностью.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Суббота, 26.02.2022, 13:40 | Сообщение # 3

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Глава 2. Переменная облачность. 

По стечению времени, глава группировки "Монолит", Ликвидатор, отправился в длительную экспедицию и власть перешла к Лешему, который уже дорос до звания, заместителя главы клана. Он решал основные вопросы в боевом плане, но когда пришла пора взять бразды управления в свои руки полностью, вернулся Ликвидатор, со своими сторонниками, он свергнул Лешего, заставив того усомнится в своих людях окончательно. 

Путь бывшего командира "Монолита", лежал в бар, там , не понятно как, но бывший "монолитовец" пополнил ряды "Военных сталкеров". Заняв должность одного из командиров. 

В тот момент, назревал большой конфликт, за сферы интересов "Долга" , который наконец-то набрал силу, против "Монолита". 

За то небольшое время, что Леший был в рядах сталкеров, он узнал многие каналы снабжения и познакомился с различными людьми, которые могут помочь ему в дальнейшем. 

Бывший "монолитовец", бросив свой "отряд" отправился к "свободе". 

До сих пор, ни кто не знает, о чём говорил Леший и Амир, на тот момент командир "свободы", но уже через несколько часов, отряды "волков" приветствовали Лешего в ранге заместителя главы группировки. 

Не все были довольны этим назначением.  "Монолит" же, видел огромную угрозу, которую может представлять Леший, на такой должности, но действовать у них не было сил, всё было брошено на противостояние "Долгу". 

Не ясно почему, но "Долг" не снёс "Свободу", когда имелась такая возможность. Со временем, ряды "Свободы" стали пополняться новым оружием, снаряжением, техникой. Связи, которые имел Леший, помогли усилить группировку до такой степени, что "Монолит" смотрел на них как на равных.

Со временем, когда Амир удалился от дел, что тоже осталось загадкой, так как ни кто не понимал, почему он отдал бразды правления в руки Лешего, началась другая жизнь. 

Наёмники к тому времени, полностью потерпели не удачу, так как их глава, во время опасного задания, просто не вернулся на Базу. Говорят, он собрал все свои деньги и рванул в тёплые страны. Врут? Может быть. 

Чистое небо, которое появилось на горизонте, обрела более интересный подбор командиров чем был. Они объединились с "Долгом" и стали представлять более грозную силу. 

По сути, "Свобода" получила трёх врагов в одном лице, "Долг", который идейно ненавидел их, военных сталкеров, которые поддерживали "должников", а так же "ЧНовцев", которые были зависимы от "Долга" и приходилось сражаться за них.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Армейские склады" » Итоги ЧЗО (Что произошло на территории Зоны, до выброса 2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования