Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леший, ALKATRAS  
Бар » Локации » "Армейские склады" » Радиостанция "Свободы"
Радиостанция "Свободы"
Леший Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:04 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны

Здарова сталкер ,на Армейских складах новая радиостанция .
Мы будем оповещать вас о том что происходит на нашей территории
О работе которую может предложить группировка ,
О интересных новостях со всей Зоны.
Лови нашу волну !! .



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Сероводород Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:07 | Сообщение # 16

Голос "Свободы"
Ранг: Новичок
Сообщений: 102
Награды: 5
Уважение: 125
Статус: Вне Зоны
В эфире радио Свободы, у микрофона Сероводород.

Передаем последние известия:
В зоне произошла небольшая война, "Военные" озлобились на группировку "Чистое небо" и хотели накрыть болота "Град"ом, но как выяснилось позже за "Чистое" впряглась группировка "Долг" взявшая их под своё крыло и обозначившая своими учёными. На кой ляд  "Долгу" понадобились учёные остается невыясненным, на сколько было известно ранее цели группировки заключались в уничтожении всего что порождает зона и не распространение зоны. На поле брани также были замечены бойцы "Монолита" невесть откуда взявшиеся на болотах. Другие группировки в войне не участвовали. После долгой дискуссии "Военные" и "Чистое небо" пришли к решению о мирном договоре.
Договор:
1. Пакт о не нападении на 3 месяца.
2. Военные обязуются не вмешиваться в дела группировки и наращивать влияние на болотах, кроме укрепление своих форпостов.
3. Блок-пост перед кордоном остается за "Военными", но "Чистое небо" разрешено беспрепятственно проходить через него.
4. "Чистое небо" обязуется восстановить разрушенную церковь, "Военные" обязуются помочь материалами для восстановления.

Реклама:
Вступай в "Свободу"! 
Только здесь тебя оценят и примут как родного! 
Никакого обязалова и идеологической пурги, никаких утренних побудок и минимум сухого закона! 
Если ты настоящий сталкер и хочешь быть среди таких же как сам, вливайся в 
наши ряды, время вливания любое, принимаем без перерывов и выходных, 
ежедневно и еженочно, свобода приветствует всех кого привели к нам 
дороги Зоны.

А теперь на волне радио Свободы немного музыки, звучит трек исполнителя Louna, песня "Карма мира". Слушаем.

Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам

И я верю: наступит день
В мире станет теплее всем...

Разве плохо было б жить среди счастливых лиц
Где на карте мира нет вражды и нет границ?
Если дело в нас, то, может быть, ты или я
Смогли бы что-то изменить внутри себя

И я верю, что когда-то наступит день
Мир согреет доброта и любовь людей
Если каждый в свое сердце откроет дверь
То однажды в мире станет теплей...

Верь, что когда-то наступит день...
Верь, в мире станет теплее всем...

Верь... И я верю, что когда-то наступит день
Верь... Мир согреет доброта и любовь людей
Верь... Если каждый в свое сердце откроет дверь
То однажды в мире станет теплее всем...

Какая душевная песня! С вами я Сероводород, вы слушаете радио Свободы, оставайтесь на нашей волне.

Сводка по выбросам:
По данным наблюдения за трынь-травой выброс произойдет сегодня ближе к вечеру, так что не забываем найти укрытие, и проверить его на отсутствие всяких разных мутантов.

Сводка погоды:
Сегодня в зоне +3, переменная облачность, ветер западный, 3.0 м/с, но в связи с выбросом погода может резко измениться, неизвестно какой подарок нам преподнесет сегодня зона, так что у кого есть возможность сидим на своих нагретых лежаках и не кажем носа наружу.

Вы слушаете совершенно свободное радио на волнах радио Свободы!
Сталкер слушай радио Свободы и ты всегда будешь на хорошей волне!






 
ALKATRAS Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:29 | Сообщение # 17

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
Мэйдэ! Мэйдэ! На заправку хлынула волна монстров, прошу помощи, прут с востока и с северо-востока на 2 часа относительно положения заправки, прошу помощи!!! Один не протяну!!! Сижу на крыше, двери заблокированны, отстреливаюсь как могу! Потроны на исходе!



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Леший Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:56 | Сообщение # 18

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Вчера погибло 12 сталкеров "Свободы".
3 Погибло от неизвестного снайпера.
2 Погибло от стаи псевдособак(предположительная численность около 20 особей)
7 Погибло от того что не известные сталкеры не пустили их в шахту во время выброса.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Среда, 27.06.2018, 16:27 | Сообщение # 19

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
"Внимание сталкеры "Свободы"! Состояние полной боевой готовности! Арчи и Клён, подготовить две резервных группы. Вано поднимай проводников. Айдар, готовь штурм-бригаду."

Объявление прозвучало над базой как гром средь ясного неба. Давно ничего не поступало в сеть от "Свободовского" радио. Но сегодня, "волки" зашевелились.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Сероводород Дата: Суббота, 30.06.2018, 18:48 | Сообщение # 20

Голос "Свободы"
Ранг: Новичок
Сообщений: 102
Награды: 5
Уважение: 125
Статус: Вне Зоны
Шшышы... В эфире радио Свободы, у микрофона Сероводород. 

Передаю последние известия: 
Ёк макарёк! Я олень и я зол, но олень намного меньше чем зол! Выброс мне в зону! Ну и кто же меня прикрыл на время выброса в том тунельчике? Это надо же было стока выжрать, и пойти по грибы без оружия?! Грянул выброс и я в какой-то тунельчик ломанул... отсиделся... А после выброса хотел выйти из него, а на выходе контролёл... Маленько отрезвил меня... Я значит глубже, ну и провалился ещё глубже... 5 лет... ПЯТЬ лет я там грибочки да червячёчков ловил... Ох... Ну и лабиринты там... (слышен звук отпития из бутылки до дна)... (слышен звук прикуривания спичкой и затяжки)... (слышен кашель)... Ребята вы что меня не искали?.. Главное живой... Зато грибов наелся... Плохо что тачку просрал... Эээх...

Так что тут у нас есть, ага вот касетка, слушаем музыку.

Взрывая мгновения через сотни лет,
Мы растаем в пыли своих надежд,
Оставляя поколениям горький след.

И в память, и лица близких нам людей
Брызнет красным флагом звонкий смех детей.
Все исчезло, остались слезы среди камней.

Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом.
Тень ошибки из детских слез...
С ней и живем.

Время жить. Время умирать.
Не время нам о судьбе другой мечтать.
Не вернуть былого вновь.
Прости меня, мой дом родной.

А жизнь на экране повторяет Нет.
Но реальность ранит хуже всяких бед.
Забываем о призвании с высока.

Мертвой листвою укрылась вся земля.
За стеной деревьев спрятались дома.
В этот город не вернутся никогда.

Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом.
Тень ошибки из детских слез...
С ней и живем.

Время жить. Время умирать.
Не время нам о судьбе другой мечтать.
Не вернуть былого вновь.
Прости меня мой дом родной.

То что нужно, отлегает помоленьку! С вами я Сероводород, и радио Свободы, наша волна для ваших ушей! 

Реклама: 
  
Задолбал долг?  
Достал монолит?
От бандосов нет спасу?
Или бугор поджимает?
Не слушай Сидоровича, слушай Сероводорода, он тебе плохого не посоветует!
Группировка "Свобода" вот что тебе необходимо мэн, мы тебя уже заждались, вливайся в наши ряды, забухаем! 

Сводка по выбросам: 
Какой хрен вытоптал всю трынь-траву? Придётся новую сеять... Так что по выбросам нет информации, держите ухи на макухе. 

Сводка погоды: 
Сегодня в зоне +14, пасмурно, ветер северный, 1.0 м/с,.. Хорошо что барометр цел, не спёрли. 

Вы слушаете радио Свободы! Свами снова я, Серводород... Живой... Свободу не победить. Всем кто меня слышет заходите на радио станцию, угощаю... Я вернулся... Живой...






 
Сероводород Дата: Суббота, 07.07.2018, 15:35 | Сообщение # 21

Голос "Свободы"
Ранг: Новичок
Сообщений: 102
Награды: 5
Уважение: 125
Статус: Вне Зоны
Добрый вечер Сталкеры! В эфире "Радио свободы"! Единственная позитивная волна на просторах зоны отчуждения. Сегодня, впрочем как и всегда у микрофона Сероводород.

Последние известия:
Сегодня утром в зону на полном ходу, прямиком через парадный вход, через блок пост военных, снося на своём пути шлагбаумы, влетел туристический автобус, тёмно-синего цвета, марки KIA. Прямолинейному попаданию в зону отчуждения нелегалов помешали бетонные блоки, установленные военными для такого рода проникновений. Из официальных источников, к таковым себя относит наблюдательный пост за блок постом военных на кордоне в лагере новичков, была получена исчерпывающая информация о происшествии.
- В 8 часов 17 минут по Киевскому времени, со стороны блок-поста военных раздались глухие звуки ударов, и скрежет металла, после чего в зоне видимости появился большой синий автобус, который протаранил все переграждения, снёс на своём пути несколько бетонных блоков, получив при этом множество серьёзных повреждений, - рассказывает Гришка Чижик, наблюдатель утренней смены - После чего начал уходить с дороги в лево, в этот момент стали слышны автоматные и пулемётные очереди с блок-поста. Преодолев небольшое расстояние между деревьями, автобус въехал в центр аномалии. Далее его приподняло от земли, метров на пять, и раскручивая против часовой стрелки, смяло горе нелегалов, вместе с автобусом в идеальный серебристый шар, диаметром около метра или полтора, затем с громким хлопком шар был вогнан в землю, посредине аномалии, по самые помидоры.
Как сообщилось позже, спустя примерно около часа, аномалия родила, артефакт невиданных до сегодняшнего дня размеров, но он оказался нестабильным, и разрушился через пятнадцать минут после появления. Так же появилась информация, что блок-пост военных был приведён в повышенную боевую готовность. Последствия инцендента устраняются силами срочников.

Музыкальная пауза:

Вот и всё уже прошло.
Не осталось ничего.
Ты спаси прошу его.
Я бога молю.

Но четвёртый блок
Дал сбой.
И платить нам прийдётся
Родной душой. Родной душой...

"Ты прости, я тебя ждала".
И не льсти,
Когда прийдёшь сюда.
Он не хотел, а может не сумел.
И ведь я, и бог ему судья.

Но четвёртый блок
Дал сбой.
И платить нам прийдётся
Родной душой. Родной душой...

Реклама:
Надоели чёрствые батоны?
Колбаса попахивает какой-то хренью?
А то что осталось от завтрака туриста можно отнести только Сидоровичу?
Есть выход! Вступай в ряды Свободы, каждый боец получает по одному "Сникерсу" утром и вечером, а также дополнительно по одному за каждое успешное задание! Не тормози, мэн, сникерсни!

Сводка по выбросам:
Трынь-трава помоленьку подрастает, так что в скором времени у нас появится вся необходимая информация по выбросам.

Про погоду:
Сегодня в зоне +24, облачно с прояснениями, ветер северо-западный 2 м/с.

Ты слушаешь радио Свободы! С вами бессменный голос Свободы Сероводород! Свободу всем даром!








Сообщение отредактировал Сероводород - Суббота, 07.07.2018, 15:49
 
Бар » Локации » "Армейские склады" » Радиостанция "Свободы"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования