Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леший, ALKATRAS  
Бар » Локации » "Армейские склады" » Записи Свободовца . (здесь будет описана моя жизнь на сайте .)
Записи Свободовца .
Леший Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:08 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Сюда буду выкладывать интересные истории которые произошли со мной в мире Зоны.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:17 | Сообщение # 2

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Мои первые дни в Зоне...
В Зону я пришел более пятисот дней назад. Потихоньку освоившись ,я завел пару полезных знакомств. Первый с кем я познакомился это был сталкер по имени Keda_98, хороший друг и хороший сталкер .Он солдат Монолита.
Второй человек это Старый. Он опытный сталкер,знает цену слову и может найти много всего,поэтому он и состоит в группировке Наемники,где он глава.
Эти двое людей звали меня в свои группировки .
Долго думая ,я принял решение что пойду в Монолит . Я получил должность командир отрядов. Позже я познакомился с многими хорошими людьми,такие как: Морган,Вороб,Амир,Ликвидатор .
я не знал что в тот миг будет дальше ...



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:04 | Сообщение # 3

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
.....Что было дальше...
Дальше я был обычным командиром отрядов Монолита. Должность была хорошая. У нас было не сколько удачных рейдов,не сколько раз мы атаковали  не большие стоянки бандитов. 
Жизнь шла медленно ,глава очень по долгу не появлялся на сайте . Нас оставалось мало. В основном остался я и stalker000. Мы часто сидели в баре ,обсуждали что-то,я приносил ему оружие в мастерскую. 
Позже к нам пришел Бобер . Он стал вторым командиром отрядов. 
И вот с этого момента монолит начал пополнятся ....



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:14 | Сообщение # 4

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
.....Новая должность и парень из Свободы....
Позже я получил новую должность ,я стал барменом . Совместив в себе две должности ,я был доволен результатом . Прошло еще какое то время и я стал замом Монолита . 
В один прекрасный день,Долг хотел повести какой то учет,я уже даже и не помню о чем шла тогда речь. Не которые группировки отказались. А вот в Свободе был человечек,по имени Крещеный .Он был обычным бойцом . И именно он  поднял слово против долга,его слова были примерно такими;-Свобода,не когда не будет отчитываться перед Долгом .
Вороб воспринял это как оскорбление . Он был не доволен таким раскладом. Крещеный несколько раз высказал все что он думает об этой переписи.
В один прекрасный момент ,Крещеный вызвал Вороба на Арену . Предложив ему бой на ножах. 
Вороб отказался ,сказав ;-Что генерал Долга,не будет сражаться с каким то рядовым Свободовцем.
Крещеный начал оскорблять его. Генерал выдал ему статус военный преступник.
И сказал что бы он лучше покинул ряды Свободы,а не то начнется война.
За Крещеного вступился я . Объяснив Воробу что и как,я убедил его не развивать войну . Войны не было,Крещеный покинул Свободу,но в этот же день он вступил в Монолит ,я сказал ему ;-Если ты будешь в Монолите ,он тебя пальцем не тронет.
Вот так и началась дружба двух сталкеров ....



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:15 | Сообщение # 5

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
....история с Муном...
Я подружился с Крещеным и злился на VoRoBa . В это время сюда с дальней ходки заявился Мун. Мы общались,вроде все нормально было,но он выкинул такой фокус...
Он сказал VoRoBу что я его предложил убить . Он скинул сообщение ему где я предлагаю заказ. Позже я тоже увидел это сообщение ,я был просто в ярости,ни чего подобного я ему не писал. Начались крупные разборки. Пришлось Крещеному теперь становиться на защиту . Я всерьез думал что бы пойти и самому убить Муна .VoRoB хотел что бы я покинул Монолит ,тогда не было бы войны
Но в сообщение что то было не то . А не то было то что имя VoRoB,было написано на русском ,хотя я ни когда не писал его имя на русском . Остальных писал,его ет,не знаю почему но просто не писал.
Потом начали подламывать Муна. его решили репутации,понизили рангом,дали замечание . Я попросил убрать замечания,объяснив что это
лишнее.
Позже когда я общался с Муном ,он сказал что вообще не знает про это сообщение и он якобы его не отправлял .Но тут уже можно гадать ,отправлял или нет....



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:11 | Сообщение # 6

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
....Стычка с Грехом,битва за Радар...
в один из прекрасных дней ,на сайте был Шпак. Он сообщил нам что Грех собирается атаковать наши позиции в Лиманске. Большинство сил монолита ,свободы и вояк отправились на битву.
Я в это время дежурил на радаре. И среди дня на нас напал очень крупный отряд Греха ,их было очень много. Мы проиграли подходы к нашей базе ,про Восточный бункер мы ни чего не знали,связи с ним не было.
Атаковали они толпой,им нужна была лаборатория . Нас было сорок человек,через сорок минут нас осталось двадцать три .еще через двадцать нас было уже десять . мы не предполагали такого натиска. Была запрошена помощь на главную базу,наши люди выдвинулись,но они бы не успели. не долго думаю я приказал меня прикрыть,я хотел добраться до ЗУ . Пока меня прикрывали погибло еще шестеро . 
Произошел выброс,силы Греха отступили ,а мы остались одни на радаре ....



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:31 | Сообщение # 7

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
...Ветеран покинул клан...

Силы Монолита росли с неимоверной силой .К нам при соединилось не сколько сталкеров ,которые позже стали реальными Мастерами Зоны, это Хавк и Технарь. Позже к нам при соединялись и другие Мне уже откровенно стало раздражать что Монолит пополнялся ,а другие кланы нет.Хотя я сам вербовал людей в клан.
Я принял решение ослабить Монолит ,как в плане людей ,так и огневой мощи.Баланс должен быть . 
Я умудрился стать Главой Клана Монолит.Я сделал так что люди стали не очень довольны ,меня сместили и я покинул спокойно клан.Вот так ветеран Зоны покинул родные места и ушел на Юг...



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:36 | Сообщение # 8

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
...Кланы...

В скором времени я создал свой клан.Смог зазвать в него народ.Территории патрулировались .Был заключен контракт с Наемниками о обороне одного из КП. Монолиту такое дело не понравилось ,так же как и Чистому небу. Было вынесено решение убрать клан.Клан расформировали .
Я скитался пока не заключил контракт с Военосталами .Служил я тоже не долго. Жизнь военостала не для меня .Я покинул клан .Позже я нашел отряд Свободы на Кордоне.Я отправился с ними к Центру Зоны,на Армейские Склады. 
Я присоединился к Свободе. Стал спец.по артефактам ,барменом и торговцем.Позже стал заместителем . А уж потом главой.
А потом начались битвы



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Армейские склады" » Записи Свободовца . (здесь будет описана моя жизнь на сайте .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования