Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Леший, ALKATRAS  
Бар » Локации » "Армейские склады" » Комната лидера (по любому вопросу сюда)
Комната лидера
амир Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:32 | Сообщение # 1

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Выживший
Сообщений: 470
Награды: 35
Уважение: 174
Статус: Вне Зоны

В кабинете главы вы можете задать любой вопрос


Права главы:
  • 1. Утверждать на должность бойцов
  • 2. Исключать/Принимать бойцов в группировку
  • 3. Давать должности бойцам

  • 4. Заключать/расторгать союзы

  • Обязанности главы:
  • 1. Следить за порядком на базе
  • 2. Поддерживать группировку
  • 3. Лично расстреливать предателей

  • Так же общим голосование бойцы могут смещать главу.








    Сообщение отредактировал ЛЕШИЙ - Понедельник, 17.06.2013, 20:41
     
    ALKATRAS Дата: Среда, 26.06.2013, 18:29 | Сообщение # 121

    Заместитель главы "Свободы"
    Ранг: Ветеран
    Сообщений: 1563
    Награды: 38
    Уважение: 317
    Статус: Вне Зоны
    ЛЕШИЙ, прости конечно, а не проще отделиное место выделить и не мучится, чем больше запретов, тем чаще их нарушают



    КПК
    [b]Позывной: ALKATRAS
    Группировка: Свобода
    Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
    Снаряжение:



     
    Леший Дата: Среда, 26.06.2013, 21:29 | Сообщение # 122

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    ALKATRAS, не проще.База большая ,а с дальней вышки бежать к костру это не вариант.Разговор окончен .


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Ликвидатор Дата: Среда, 26.06.2013, 21:38 | Сообщение # 123

    Врач, Лидер "Монолита"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 6297
    Награды: 143
    Уважение: 1088
    Статус: Вне Зоны
    ALKATRASЛЕШИЙ, Представляю картину: Свободе нельзя курить, кроме одного единственного места. Так тогда-же вся группировка только там и будет охранять biggrin (шутка)

    ЛЕШИЙ, Видео - супер!


     
    Леший Дата: Среда, 26.06.2013, 21:40 | Сообщение # 124

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Ликвидатор, спасибо


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Ликвидатор Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:08 | Сообщение # 125

    Врач, Лидер "Монолита"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 6297
    Награды: 143
    Уважение: 1088
    Статус: Вне Зоны
    Увидев сейф, я ломанулся к нему. Введя нужный код, я достал небольшой красный мешок, спрятал в рюкзак, и со всей силы ломанулся с базы туда, где меня никто не найдёт biggrin biggrin biggrin

     
    Леший Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:22 | Сообщение # 126

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Morgan07_Stalker, .Даю указание:бери отряд и прочешите с ним Восточные окраины .Ищите любый следы присутствия "Греха".Первым в бой не вступать.С тобой пойдут еще трое.


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Среда, 31.07.2013, 13:07 | Сообщение # 127

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Отменить все рейды .Усилить патрули .Пристальное внимание на Западный фланг. Я покидаю территорию складов на несколько дней!!!


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Morgan07_Stalker Дата: Среда, 31.07.2013, 18:21 | Сообщение # 128

    Ранг: Освоившийся
    Сообщений: 802
    Награды: 41
    Уважение: 262
    Статус: Вне Зоны
    - Есть батенька! - ответил с ухмылкой Морган и пошел на точку встречи с отрядом

    ***

    - Ты идиот, а не мастер-сталкер! На ЧАЭС и уж тем-более на Радаре ты не был, там бомбануло с семечками года так 2 назад. Туда даже исконные обитатели тех мест соватся боятся. Они в специальной защите там сидят, боясь не дожить до завтра, а ты, в "Заре" прошёл через радиацию, сотни мутантов и пройдя через минное и огромное аномальное поля добрался до ЧАЭС? Да не смеши меня, я то опытней, сам туда не попал, не кукарекай, на большой земле будете кудкудахать! - Ругал рассказчика (Бойла)  о своем рейде на ЧАЭС Филин.
    - Ребят, не сейчас. У нас дело гораздо важнее, чем ваш спор. - ответил спокойно Морган и группа продолжила движение.
    Отряд был где-то в лесу, за Морганой  двигалось 3 человека: молчаливый, синеглазый, налысо побритый, с лицом, подобным гориле инженер Афоня; опытный и закалённый седой голубоглазый бородач Филин и "зелёный", русоволосый, худой, зеленоглазый Бойл, ответственный за медицинскую поддержку отряда. 
    Глава отряда (Морган) двигался по прямой дороге, периодически оглядываясь на наводя свой "Абакан" в разные стороны, отряд следовал его примеру, Афоня замыкал ряд, прикрывая его сзади. Рейд группа вела без опасений, пропустив стаю псевдо-собак, отряд больше не встретил никаких угроз. Сама группа двигалась на восточные склады, в прошлом  их территория была заселена мутантами, но выброс их убил, а разложение сделало свое дело и  по этому ни как не ожидалось увидеть даже членов группировки "Грех". Перед главой отряда было жёлто-голубое небо, это указывало недавно случившийся выброс, вид был впечатляющим, но анархисту он давно надоел, Моргана больше впечатлила Припять, город-призрак, который без Монолита казался бы "комнатой страхов". Бывший населенный город Украины давал о себе вспомнить даже здесь, на складах, не желая стать забытым. Об этом городе у опытного анархиста Моргана кидала дрожь по телу - мысли о тех, кто там жил, что с им случилось не давало Моргану смотреть на этот город, как обычный заброшенный город, это было нечто страшнее... Однако мысли анархиста отвлекли еле-слышные выстрелы. Лидер отряда присел, поднял руку вверх, подав таким образом сигнал "стоп", затем сжал руку в кулак, дав сигнал "приготовится". Все отряды взяли стволы на изготовье и ждали приказа своего вождя.

    - Ну, волчара, чего ждем?! Будем ждать пока наших убьют? - Крикнул с возмущением Филин. "Волчара" понял, почему он сразу опознал защитников от неизвестного врага. Еле-слышные выстрелы винтореза, а затем громкие очереди доносились с блок-поста возле радара. Поняв это, Морган негромко крикнул:
    - За мной! - и поднявшись полностью на свои две ноги, анархист бросился бежать с Абаканом на изготовье, весь отряд повторил за волчарой. Бежав по дороге, а затем видив огни вдали, забежав на холм справа от дороги, отряд занял позиции на холме. 

    - Морган! Там мутанты, дохлый номер. - сказал Бойл. Услышался 3-х этажный мат  Филина. 
    Волчара убедился в словах адептов группы. Вдали отряды Свободы и наёмников уничтожали толпы идущих кабанов, кровососов и Бюргеров. Морган, злясь, включил рацию. :

    - Леший, это Морган. Все чисто, следов греха не обнаружено, повторяю, следов Греха не обнаружено, восток чист, северо-восток полностью патрулируется группами Наёмников и наших.





    Единая и свободная Украина!
     
    Леший Дата: Среда, 31.07.2013, 19:20 | Сообщение # 129

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Morgan07_Stalker,возвращайтесь на базу. Завтра ты должен быть на Старом хуторе. Проследи что бы отряд сталкеров успешно покинул территорию.


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Morgan07_Stalker Дата: Среда, 31.07.2013, 21:18 | Сообщение # 130

    Ранг: Освоившийся
    Сообщений: 802
    Награды: 41
    Уважение: 262
    Статус: Вне Зоны
    - Ага. - ответил Морган и махнув рукой побежал с отрядом в сторону базы Свободы.


    Единая и свободная Украина!
     
    Morgan07_Stalker Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:09 | Сообщение # 131

    Ранг: Освоившийся
    Сообщений: 802
    Награды: 41
    Уважение: 262
    Статус: Вне Зоны
    Морган приблизился к назначенной территории, кроме аномалии, ничего не предсказывало опасности. Анархист связался с Лешим:
    - Прием, я на месте.



    Единая и свободная Украина!
     
    Леший Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:52 | Сообщение # 132

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Morgan07_Stalker, я подошел через некоторое время.

    -Бандит ,пошли со мной.А ты Морган остаешься тут.

    Зайдя в кабинет я сел за стол.

    -Прыгай в кресло.курить будешь?

    -А что можно?

    -Можно,-я достал самокрутку и раскурил её.

    -Ну дык это че звали?

    -К нам пойдешь?

    -Ну ,а чо не пойти,Пацаны вроде нормальные.И курева есть.

    -НУ вот и отлично.Вечером пойдешь со мной в рейд.А пока иди спи.

    Я вышел из кабинета и подошел к Моргану и тихо сказал.

    -Через пять минут в баре.Я тебя жду одного.Понял?



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:50 | Сообщение # 133

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    На территорию базы зашли три сталкера в экзоскелетах.Они шли к зданию штаба.

    -Гурьян,медика нам срочно,-сказал один.Боец пропал из виду.

    Люди зашли в штаб.

    -Умник ,как рука?

    -Насквозь ,серьезного ни че нету,-ответил раненый.

    -Костюк ,ты как?

    -Нормально.

    Я достал КПК и набрал Макса.

    -Ну вот на ночь глядя кому-то не спится. Леший что там?

    -Макс ,собирай народ,проблемы большие.Что бы к вечеру люди были.А сейчас спать.
    Я уснул



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:16 | Сообщение # 134

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    -Сталкеры Свободы.У нас серьезная угроза . Группа не известных сталкеров,засела на выходе из Рыжего леса.На Монолит в этой стычке не рассчитывать.У них своих забот хватает.

    -Не боись.Все будет норм.Какая численность?

    -Около сотни бойцов.Сейчас меньше.Мы навели шороху, но нас засекли .Так что скоро эти черти припрут на северный хутор.Умник руководит сбором квадов.

    -Окей

    -Костюк ,готовь технику на всякий случай .Приготовь так же и не сколько гранатометов. Западную часть,где холм и подход к базе со стороны Южного хутора,там заложите пластид. Юпитеру скажите что бы посты крепил.Я сам к Долгам поеду.

    -Да зачем они нужны?

    -НУ предупредить надо.Да бы как если эти гавры попрут,то весело всем будет,

    -Добро,-сказал Костюк и ушел.Умник кивнул и вышел.Остальные сталкеры вышли следом.



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Среда, 02.10.2013, 22:57 | Сообщение # 135

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Сталкеру Моргна вход на базу Свободы закрыт на всегда.
    1 Покинул клан не первый раз.
    2 Покинул клан не предупредив не кого,считается как дезертирство .



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Бар » Локации » "Армейские склады" » Комната лидера (по любому вопросу сюда)
    Поиск:

    Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

     
    Индекс цитирования