Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Леший, ALKATRAS  
Бар » Локации » "Армейские склады" » Комната лидера (по любому вопросу сюда)
Комната лидера
амир Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:32 | Сообщение # 1

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Выживший
Сообщений: 470
Награды: 35
Уважение: 174
Статус: Вне Зоны

В кабинете главы вы можете задать любой вопрос


Права главы:
  • 1. Утверждать на должность бойцов
  • 2. Исключать/Принимать бойцов в группировку
  • 3. Давать должности бойцам

  • 4. Заключать/расторгать союзы

  • Обязанности главы:
  • 1. Следить за порядком на базе
  • 2. Поддерживать группировку
  • 3. Лично расстреливать предателей

  • Так же общим голосование бойцы могут смещать главу.








    Сообщение отредактировал ЛЕШИЙ - Понедельник, 17.06.2013, 20:41
     
    Леший Дата: Среда, 28.05.2014, 12:00 | Сообщение # 196

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Группировка "Свободы" приобрела серьезную мощь в Зоне за последние два года. Она расширила свои владения и очень хорошо закрепилась.Свобода контролирует такие места как "Юпитер", "Янтарь", вновь вернулась "Темная долина".

    Глава группировки Леший, за это время успел привести группировку во многие конфликты, из-за которых "Свобода" потеряла многих бойцов.Он не был человеком с идеологией "Свободы", он был военизированным главой, который строил из своей группировки-машину, которую нельзя сломать.У него это получилось.

    В "Свободу" он пришел лишь потому,что идти было не куда уже. Он искал место, где нужна была помощь. "Свобода"- была тем местом. Он помог чем мог. Теперь можно было и уйти.Но группировку не на кого оставить. Было решено, когда появится истинный фримен, то он покинет пост главы и уйдет из "Свободы".



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Понедельник, 16.06.2014, 07:13 | Сообщение # 197

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    В кабинете сидело двое. Один был в костюме "Свободы",второй в костюме Булат, на голове был Темно-бордовый берет.

    -Ну так что, с ценой договорено? 

    -Да, да, с вами сотрудничать очень хорошо.Убивать приоритетно кого?

    -Синих,"Долговцев" если попадутся на пути. Монолитовцев не трогать ни в при каких условиях.Нейтралов тоже не трогайте.А так полная свобода действий, пленных наемников можете брать.За каждого командира плачу тысячу сверху.

    -Отлично.Мы договорились.

    Человек в Булате ушел. Человек в костюме "Свободы" сидел и думал смотря в окно.



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:07 | Сообщение # 198

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Лидер Свободы собирался в бой. Все патроны были в обоймах. Снайперская винтовка была почищена и лежала на расстоянии вытянутой руки. Артефакты Пузырь, две Души уже отправились в контейнер. 
    -Куда ты брат?
    -Домой,-произнес главный фримен,-она позвала меня.
    -Кто?
    -Зона. Меня манит обратно в саркофаг.Я должен быть там.
    -Тебя не пропустят. Монолитовцы плотно сидят там сейчас.
    -Знаешь Вано,-произнес я и взял винтовку, передернул затвор и продолжил,-меня не надо пропускать. Я сам пройду.
    -Но будет война, из-за тебя. 
    Я подошел к столу и взял микрофон.
    -Внимание сталкеры "Свободы", говорит Леший. Укрепляйте позиции, через не сколько дней будет сильнейший выброс. Мое место занимает сталкер Вано. Я ухожу.
    Вано смотрел на меня со стеклянным лицом.
    -Я ренегат Вано, это моя битва. Управляй Свободой как можешь. Я вернусь.
    Взяв винтовку и HKG36 я пошел долой с базы.



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:56 | Сообщение # 199

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Я пришел в свой кабинет и развернул записку от Ликвидатора. Там было написано;


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    VoRoB Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:52 | Сообщение # 200

    Генерал "Долга"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 2008
    Награды: 71
    Уважение: 743
    Статус: Вне Зоны
    Леший, Что же? =)



    Генерал Армии
     
    Леший Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:14 | Сообщение # 201

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    VoRoB, Секретик. cool


    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Среда, 27.06.2018, 16:24 | Сообщение # 202

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Леший вернулся в свой кабинет. Его глаза отдавали чернотой, переодически в них мелькал синий цвет. Сейчас сталкер был сконцентрирован над картой Зоны, рассматривая на ней несколько точек. Свободовец Вано, стоял рядом и смотрел на это всё.
    -Что там было?
    -Ничего,-ответил я,-там пусто. Он обманул меня.  Там нет ничего. Пустота.
    -Я не понимаю,-произнёс Вано и почесал подбородок.
    -Не поймешь, дружище, это нужно увидеть. Я думал, что если Монолит призвал меня, он покажет мне что-то. Но там ничего нет. Теперь я должен найти его.
    -Кого "его"?-поинтересовался Вано.
    -Вход в Ноосферу.



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:35 | Сообщение # 203

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Пума, сталкер который был проводником у "Свободы", зашёл в комнату лидера, тот сидел на стуле и изучал карты.

    -Хотели видеть меня?

    -Да,Пума. Дело к тебе есть, возьми Умника и Матроса, отправляйтесь на КПП к "Долгу". Умник знает что делать. В случае чего, возьми с собой квад снайперов с детектором жизненных форм, чтобы без засад. На конфликт не идти.

    -Хорошо,
    -произнёс Пума и удалился.



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Ликвидатор Дата: Суббота, 30.06.2018, 23:08 | Сообщение # 204

    Врач, Лидер "Монолита"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 6297
    Награды: 143
    Уважение: 1088
    Статус: Вне Зоны
    В первую очередь монолитовец решил связаться со старым союзником, чтобы узнать обстановку в зоне, да и удостовериться в том, что они до сих пор союзники.

    - Приём. Это Ликвидатор. Леший, слышишь меня? Или кто у вас сейчас за главного?


     
    Леший Дата: Понедельник, 02.07.2018, 15:04 | Сообщение # 205

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Ликвидатор

    Радио старой связи впервые ожило за долгое время, этот канал существовал для связи лидеров клана "Монолит" и "Свободы". 

    -Приём,Ликвидатор, это Леший. Давно не виделись.По делу?



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Ликвидатор Дата: Понедельник, 02.07.2018, 16:24 | Сообщение # 206

    Врач, Лидер "Монолита"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 6297
    Награды: 143
    Уважение: 1088
    Статус: Вне Зоны
    Леший,
    - Да. Тут такое дело... Похоже что нас "отключило" от мира на... - небольшая пауза - ...не знаю на сколько. По моим подсчётам примерно на три года. Неужели никто не заметил? Мы посылали отряды, чтобы пробиться к вам, но никто не вернулся. Ваши люди не пытались ходить в рыжий лес и дальше?


     
    Леший Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:56 | Сообщение # 207

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Ликвидатор

    -Нет. Патрули не покидали свои локации.Но и вестей от Вас, ПОЧТИ, не было. Несколько месяцев назад, к нам пришёл раненый "монолитовец", как звать не сказал, умер от полученных ран. Мы схоронили его в "могильнике".



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Ликвидатор Дата: Вторник, 03.07.2018, 23:44 | Сообщение # 208

    Врач, Лидер "Монолита"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 6297
    Награды: 143
    Уважение: 1088
    Статус: Вне Зоны
    Леший,
    - Интересно... Кому-то удалось пройти. Значит, путь таки был... - долгая пауза - У нас сейчас проблемы с обеспечением. Если у вас есть патроны и еда на продажу - мы могли бы обменять их на артефакты. Что ещё... Ах да. Ваш блокпост на нашей территории в полном порядке. За исключением, конечно, нехватки боеприпасов. За это время их комбезы пришли в негодность и мы вынуждены были дать им монолитовские. Вам лучше их переснарядить. Как обстановка у наших на блокпосту? Что в тёмной долине? У нас с ними всё время не было связи...


     
    Леший Дата: Среда, 04.07.2018, 12:00 | Сообщение # 209

    Глава "Свободы".
    Ранг: Любимец Зоны
    Сообщений: 4482
    Награды: 148
    Уважение: 781
    Статус: Вне Зоны
    Ликвидатор,

    -С Тёмной Долиной всё плохо, людей не хватает, сняли патрули некоторые. Артефактов у нас, хоть жопой жуй, "Юпитер", "Янтарь", "Росток" помогают очень исправно. Говори что нужно из снаряжения, закажем через научников.



    Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
     
    Ликвидатор Дата: Среда, 04.07.2018, 12:23 | Сообщение # 210

    Врач, Лидер "Монолита"
    Ранг: Легенда Зоны
    Сообщений: 6297
    Награды: 143
    Уважение: 1088
    Статус: Вне Зоны
    Леший,
    - Патроны всех основных калибров и бронепластины на комбезы. Топливо для техники. Из еды - хлеб, консервы любые разные, сыр, колбаса, сухпайки. Можно ещё и запчасти к оружию. На первое время этого хватит. Скоро восстановим каналы снабжения.


     
    Бар » Локации » "Армейские склады" » Комната лидера (по любому вопросу сюда)
    Поиск:

    Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

     
    Индекс цитирования