Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VoRoB, Nomad_12  
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
Форум группировки
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 18:49 | Сообщение # 61

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Сталкер в черном костюме и с СВД в руках, приближался с Рыжего леса.
Проверив в оптику что на посту ни кого нету,я спустился. 

Вертолеты военных активно бомбили Свалку. На Юге слышны танковые выстрелы. Я двинул в сторону Агропрома. Забравшись на холм,я увидел что отряд военных обстреливает псевдогигантов.

Я поднял оптику,через шлем было труднее целится, но проблемы это не вызывало сильной. Вот в оптике появилась голова, спуск, голова качнулась и тело упало. Выведя на КПК имя одного контакта я набрал его.

-Товарищ Генерал, я уверен что-ты меня слышишь. Значит слушай, это Леший, я в трехстах метрах от вояк. У них четыре БМП, не сколько минометов. Людей много.Могу попробовать снять пилота, нужно?

Пока я ждал ответа,я стрелял по военным, уложил уже десяток. Как в мою сторону двинулся отряд.

-Тьфу ты, дождался блин.

Вскинув G36 я дал не сколько очередей по толпе. Нужно сваливать. Пришлось отходить к Депо. В Депо сидело не сколько сталкеров. При виде меня они вскинули оружие, но ни кто не выстрелил.На моей груди была эмблема одиночек.

-Мир братва.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 18:56 | Сообщение # 62

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Это подполковник. Значит так сталкер, пилота убить необходимо, так мутантам легче будет.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 18:57 | Сообщение # 63

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

Слушай полковник, давай так,я снимаю пилота,а потом помогаю вам, вы дадите мне уйти без претензий. Идет?И ты кстати знаешь хоть с кем разговариваешь?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 19:00 | Сообщение # 64

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Если ты это выполнишь то с нас причитается. Мне плевать кто ты сталкер, если взялся за это дело, вперед! Мои бойцы не могут зайти на твою позицию, рисковать незачем.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 19:07 | Сообщение # 65

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

Окей полковник. Я сделаю это.

Зайдя за угол, я достал зеленый баллончик с краской. Нарисовав на стене символ Анархии и написав Freedom Forever. я перепрыгнул через забор. 

Экзоскелет не подвел.

Со всех ног я стал догонять псевдогигантов. Вертолеты были сконцетрировнны на них, так что я смело бежал. Вот я заметил кабину пилота, которая была ближе всего ко мне, прицелившись я выстрелил. Экспансивная пуля пробило стекло и влетела пилоту в руку. 

Вертолет накренился и стал падать в бок. Рухнул он на Южной границе Свалке. Но не взорвался.

-Один ноль придурки. Псевдогигант повернул на меня голову и собрался двигать на меня. Но ракета разворотила его. Теперь огонь вели по мне. Врубив полностью энергию на костюме, я побежал к блок-посту "Долга". Вертолет не последовал за мной. Долги встретили меня под прицелом.

-Мне полковник нужен. Я успокоил одну вертушку.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 19:11 | Сообщение # 66

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Я капитан Костюшин, и я где то тебя уже видел, но не помню точно... Ладно, полковник сообщил что ты здесь будешь, проходи.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 19:15 | Сообщение # 67

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Меня проводили в штаб.

-Здравствуйте полковник. Я сделал то что должен, вертолет сбит. Осталось три. Кстати, у них не сколько БМП, псевдогиганты скоро помрут. Один уже помер. Так что вертушки скоро к вам заявятся. Ну вы у меня в "Долгу" все таки. Мне нужно в бар. При чем срочно.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 19:31 | Сообщение # 68

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Они там Долго не протянут, мутанты их скоро изведут а бойцы мои в конце их добьют. Будь воля мы бы их уже давно разбили, просто учась на прошлых ошибках не желаем сразу атаковать, лучше выждать.
К вертушкам ты уже не проберешься они простреливают ту зону, а в Бар они не сунутся тут мы их сразу встретим.
В общем так, если хочешь в Бар сначала выполни такое задание: Есть один человек у военных, ученый Долга под прикрытием в НИИ Агропром, приведи его сюда целым и здоровым и тогда что хочешь требуй в пределах разумного нашей группировки. А вояки ближайшее время нам проблем не доставят, мы следим за каждым их шагом




Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 19:43 | Сообщение # 69

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB,
Хорошенько подумав,я принял решение;

-Окей.

Я двинул на Агропром через Северный район Свалки. Проблем не было.Через час я был на месте. Ученый "Долга" ждал меня в Северном комплексе.
Я подошел к нему.

-Ты один?

-Ага. Ты от "Долга"?

-Именно. Пойдем.

Он пошел вперед. Я не мог отправить его к "Долгу". В руке у меня оказалось два ножа, я подошел и со всей силы всадил один в ключицу. Повалив ученого на спину,я достал его КПК.

-Пароль. Говори.

-Су....аа.. Ты как так мог?

-Пароль.

-146791.

Я ввел его и на канал "Долга" отправил сообщение от лица ученого.

"Меня раскрыли,я пытался захватить документы из штаба. Ни чего не вышло. Они бегут за мной."

-Спасибо ученый. Все файлы я передал себе на ПДА,а оттуда уже и на базу. Извини что так вышло. А сейчас нужно время.

Я воткнул второй нож рядом с головой "долговца" и принялся бить его в лицо. Выбил ему не сколько зубов и оставив пару синяков.

-Время вышло.Прости.
Я взял второй нож и провел им по горлу "долговца".По сети прошло сообщение о его смерти. Стеклянные глаза смотрели в потолок. Я закрыл глаза Обыскав его я забрал флешку. На флешке было много информации. Я скинул все себе. Оставив на ПДА только замеры местности.

Двинул обратно к "Долгу". Через полчаса я был у них.

-Полковник, цель была тяжело ранена.Успел уйти от погони видимо С него была снята флешка. Вот она. Цель скончалась.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 22:19 | Сообщение # 70

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Жаль его... Ну ладно, я отправил все же бойцов за его трупом похороним по человечески.
Ты сталкер конечно постарался...
Прервала разговор Рация у под полковника.
- Прием! Слушаю!
- Это Генерал вас беспокоит, как мне известно вы должны были привести ко мне одного ученого, но как мне сообщили по рации бойцы ранения были ножевыми, и нанесены они были раньше чем было отправлено сообщение с КПК, возможно вояки убили его и слили себе инфу. Ты вроде отправлял бойца, я бы хотел с ним поговорить, этот ученый был очень важен нам..
- Да товарищ генерал!

Значит так сталкер, тебя хочет видеть сам Генерал, ему нужно знать сколько военных там и кто мог слить инфу, ведь ты там был в непосредственной близости от его. Конвой тебя ждет.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 23:04 | Сообщение # 71

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Я ни куда не пойду. Уговор был уговор. Я помогаю вам, с вашей стороны признательность. Так что где она? Мне к вашему генералу не надо. 

Сервоприводы на экзоскелете приведены в активный режим. Рука протянулась на такое расстояние, что выхватить нож в случае чего не составило бы труда. ДЖФ показывал что за дверью было трое.

-Пока товарищ полковник.

Я развернулся и пошел к выходу.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 28.05.2014, 15:43 | Сообщение # 72

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
"Волна" - я "Ястреб", военные прижались, двигать не собираються.
- Ха, чертовы придурки, нарожон к Долгу домой, наивные что дети.. Ведь они только людей зря теряют, лезут не на свою территорию, даже в Баре смеются и знают что им сюда не дойти..

Тем временем в Штабе
Генерал - и так, господа офицеры, как стало известно из работы на НС мутанты не могут жить в условиях нормальной среды, их это губит, и как выяснили ученые губит их не отсутствие радиации а нечто другое, что выходить за пределы разумного.. так сказать наносфера. Как выяснили наши работники сигнал и вся эта дрянь происходит из за того что туда поступают некие выбросы, из за чего и происходит все что есть в зоне. Как мне рассказал гл. ученый НС есть некое что то, что испускает это в наносферу, но это что то исходит не из ЧАЭС а где то за пределами ее. Теперь у нас другая задача, собрать отряд лучших и отправить на поиски этого источника, после уничтожить ее любыми способами!

Глав.ком. подразделением "Элиты" - мои ребята не роботы, и искать то, чего мы не знаем полный абсурд.

Генерал - Уже доказано, что существует некая станция, которая связана с наносферой, и которая испускает всю эту дрянь, ее нужно найти и уничтожить!

Гл.ком. НС - У нас есть карта зоны, вот тут ( показывает ) идет наибольшее излучение, там не будут работать все приборы, даже двигатели, скорее всего это там, так как это единственное место которое не засекает ни один спутник...

Генерал- Ладно, я даю неделю на полный сбор спец. отряда и на определения наиболее безопасного маршрута, на этом закончим.




Генерал Армии
 
пила Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:09 | Сообщение # 73

Мл. Сержант "Долга"
Ранг: Новичок
Сообщений: 65
Награды: 4
Уважение: 14
Статус: Вне Зоны
подмога из 5 бойцов прибыла на заставу Долга на Свалке.Рядовой какая ситуация?Так вояки наглеют,на свалке перебили сталкеров и бандитов,пока затишье.....Хорошо,ждем



 
Шухов Дата: Среда, 11.06.2014, 16:53 | Сообщение # 74

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Отряд военных после потери вертолета, не много перестроил тактику. Танки изменили направление и поехали к Восточной части. 
-Зума 1-4, огонь по Депо.

-Так точно Зума 1-2. 

Три танка выстрелили точно по Депо. Крыша начала рушиться.  

-Отряд!Долговцы ушли в глубь!Заминировать тут все и взорвать к чертям!Держать курс к Долине.

-Есть!

Военных добив мутантов двинули дальше, приблизившись к Депо, они увидели не сколько раненых сталкеров, без жалости они добили их. Разложили везде C4 и ушли. Так же было и около Остановки. По Блок-посту "Долга", было решено пальнуть с двух оставшихся вертолетов. Вертолеты обстреляли пост и выстрелили два раза ракетами.

Конвой прошел Свалку. Как только он был около границы с Темной долиной, произошли не сколько взрывов. Первый взрыв был в Депо. Потом взорвалась остановка. Произошло не сколько взрывов на холмах, вблизи не давних костров. Военные ушли со Свалки.


 
VoRoB Дата: Среда, 11.06.2014, 19:03 | Сообщение # 75

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
- Прием! Это ген. операции "Защита", вояки пошумели и разбежались, потери не значительные, но есть много раненых. Сейчас будем осматривать территорию и помогать пострадавшим сталкерам.

- Принято! 

В Штабе.
И чего хотели добиться военные, не понимаю, они потеряли в трое больше людей и техники чем мы при этом ничего не получив. 
- Сталкеры заминировали дорогу на кордон, им этот подарок понравится..




Генерал Армии
 
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования