Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VoRoB, Nomad_12  
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
Форум группировки
VoRoB Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:33 | Сообщение # 16

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
С кем ты встретился? Кто они были? Опиши их как можно четче! 

Протягивая стакан воды...




Генерал Армии
 
Леший Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:37 | Сообщение # 17

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB,
Сталкер выпил воды.

-Я думал вы не дадите мне воду. Спасибо. Они звери, их около сотни. На дикой территории. Черно-серые комбинезоны. Хорошее оружие. Начиная от АК74 до Грома, есть не сколько снайперов. У снайперов ночная оптика я так понял. Они сатанисты. Они поймали нас в ангаре. Пятерых, они распяли, еще двоих, обезглавили, одного пустили в клетку с тридцати тушканами. Вопли были на всю территорию. Я и еще один наш, попытались сбежать. Завладели оружием. Убили троих. Меня ранили. Эти уроды не решили к вам сейчас идти. Я так понял они ждут еще людей.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:43 | Сообщение # 18

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
Спасибо за информацию, двое солдат тебя доведут до блок поста, тебя там должны встретить ваши.Молча развернулся и ушел.

Двое остались и на всякий случай зарядили автоматы.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:45 | Сообщение # 19

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

-Я не выйду отсюда.Не пойду. Там эти твари.
Сталкер посмотрел на "Долговца", как только один отвлекся, "свободовец"из последних сил ударил в пах второго, выхватил пистолет и пустил себе пулю в голову.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:48 | Сообщение # 20

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Черт, вы что гады мне тут Бар засираете! - Сказал бармен!

Двое солдат Долга взяли труп и вынесли его за пост и в 100 метров от поста свободы бросили его. 
Пусть тебе эта земля будет пухом "человек". Уйдя в сторону бара..




Генерал Армии
 
Леший Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:56 | Сообщение # 21

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

Свободовцы подошли к телу.Все были поражены.

Сразу же к базе Долга направился джип. Выйдя рядом с блок-постом долга, фримен показал чистые руки. Подошел к блок-посту и спросил.

-Кто убил нашего?По связи была информация что напоролись на врага. Но доставили труп вы. Что произошло?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:06 | Сообщение # 22

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, А не пойти бы тебе? Двое солдат наставили автоматы на Свободовца.
- Мы сейчас все на нервах!




Генерал Армии
 
Леший Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:42 | Сообщение # 23

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, стрельни,- сказал "Свободовец,- нарушь нейтралитет. Повторяю вопрос, откуда вы взяли нашего человека?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:29 | Сообщение # 24

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, А ты кто такой? С каких это пор мы должны тебе отчитываться? Видишь там, на блок посте сталкеры стоят? они явно свободу недолюбливают, так что мы вас не трогаем, а вы нас, пока...



Генерал Армии
 
Леший Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:58 | Сообщение # 25

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, слышь должара, я с тобой по человечески, что случилось с нашим человеком, просто ответь. А то что в баре твои люди среди сталкеров есть, это мы знаем, так же там и наши есть. Повторю вопрос, что случилось с нашим человеком?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:34 | Сообщение # 26

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Плюнув в сторону бойца Свободы оба развернулись и ушли. ( Другой смотрел в сторону Свободы прикрывая спину товарищу )



Генерал Армии
 
Леший Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:40 | Сообщение # 27

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, ну суки.

Развернувшись боец ушел прочь.

-Че не стрелял?

-Знаешь что отличает Свободовца от должника?То что Свободовец человек, а не урод. Ответить не может. Твердолобые блин.

-Может шмальнуть?

-Мы не крысы.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:54 | Сообщение # 28

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Бойцы зашли на пост и ушли дальше...



Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Среда, 02.04.2014, 16:14 | Сообщение # 29

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Из разговоров офицерского состава который остался...

-Значит в Темной Долине происходит шумиха, у крепим там пост, как можно сильнее, подключим сталкеров. 

-Но ведь у нас и так мало людей, куда еще выделять, и да, когда уже прибудет подкрепление и штаб? 

-Связывался я с майором они сказали что будут сегодня вечером, и будут не одни, у нас станет больше техники и вооружения.

-Сталкеры подходили ко мне и хотели записаться к нам, и даже не 5, и не 10, их больше 15... Все это обусловлено тем что когда то спасали мы их задницы, теперь они спасают наши.

-Ничего, мне сказали что скоро Фанатики с Бандитами будут прятаться при виде нас, ух и чувствую бомбанем мы им...

-Надеюсь...

После чего по рации начался шум... 
Прием, это группа "Припять-21" мы приближаемся, около 25 вертолетов, скоро будем, просьба встретить и расчистить ходы от Кордона до Конца Свалки, подключите сталкеров, нас достаточно тут.... шипение.......

Там, седьмой давай по всем сталкерским пда и рации сообщай что бы помогли нам, через Кордон пойдет приличный Караван БТР и Танков + воздух.

-Принято, сейчас сделаем!




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Среда, 02.04.2014, 21:27 | Сообщение # 30

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Глухой звук издавался со стороны военного поста на Кордоне.. Дальше выехали около с десятка БТР и около 5 танков. Сталкеры как и обещали помогли добираться "земле". 

Чуть позже пошел гул с воздуха - "Они натворят еще бед, но все же добьются своего" - промолвил один старчий с базы новичков. Около 20 вертолетов направились в сторону Бара..




Генерал Армии
 
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования