Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
Главная » 2011 » Январь » 14
ООН, 24 апр - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поддержал совместную российско-украинско-белорусскую инициативу о проведении в следующем году международной конференции для оценки работы по возвращению к нормальной жизни регионов, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. 

 Украина, Россия и Белоруссия предложили провести такой международный форум в 2011 году, когда будет отмечаться 25-летие трагедии. В результате аварии 26 апреля 1986 года произошло разрушение четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украины. Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю ядерной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: aegorka | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (4)

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Всего в Баре 1
Гражданских: 1
Сталкеров: 0
Индекс цитирования