Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » "Энциклопедия зоны" » "Игровая вселенная" » Провизия, медикаменты и т.д.
Провизия, медикаменты и т.д.
Леший Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:21 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Мир вам братья сталкеры ! Я расскажу вам о еде ,медикаментах и прочем.

Хлеб. Ни кто не знает откуда он берется ,но он всегда свежий. Вкусный ,питательный ,а с колбасой вообще просто сказка. Правда портиться быстро .


Колбаса.Питательный элемент для сталкеров. Бывает два вида соевая и мясная .Первая стоит копейки,вторая дороже в два или три раза(у Сидоровича в четыре).


Тушенка. Состоит из говядины.По долгу может не портиться. В Зоне ,не которые люди, стреляли в спину за одну такую банку ,что бы выжить .Так что товарищи ,думайте когда не доедаете её.


Энергетик.Ветераны Зоны не уважают его. Пару часов как на взводе будешь.Зато потом с ног валишься от усталости .Так что мой вам совет,не пейте эту гадость ,а то как нибудь выпьете ,а потом с ног валиться начнете и вас какой нибудь кровососик та ,и сожрет.


Водка.Выводит радиацию! Не очень дорогая.Цениться как дешевый противорадиационный препарат. Стоит дешево. Обеспечивает похмелье 


Обычная аптечка. Против ожогов ,царапин ,есть радиационная сыворотка .Стоит не очень много .


Армейская аптечка. Имеет все тоже самое что и обычная ,только добавлено следующее :сыворотка от укусов .Когда тебя собака кусает в Зоне ,а у тебя нету такой аптечки и ты не успеешь добраться до доктора.То смерть.Стоит средне .


Научная аптечка.Самая лучшая аптечка.Имеет все то же что и две предыдущих ,только сила препаратов больше. Стоит много.


Таблетки от радиации.В описании не нуждаются .Стоят средне .


Детектор отклик. Самый доисторический детектор ,какой только есть.Радиус действия три метра. Артефакты распознает не все. А когда расспознает начинает пищать и святиться лампочка.Стоит пятьсот рублей (хотя за такие деньги, такое покупать надо мозгов вообще не иметь)


Детектор медведь.Радиус действия выше,встроен монитор который показывает направление к артефакту.Распознает не все арты. Стоимость больше полутора тысяч.


Велес. Почти самый лучший детектор.Радиус действия высокий. Артефакты отображаются на дисплее ,в виде зеленых точек. Распознает почти все арты. Стоимость более десяти тысяч.


Лучший детектор. показывает расположение аномалий,артефакты отображаются так же ,как и на Велесе. Распознает все артефакты .Стоит дорого(будете собирать на него пару месяцев если не скопытетесь )



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.

Сообщение отредактировал ЛЕШИЙ - Четверг, 27.06.2013, 09:28
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:11 | Сообщение # 2

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Вот мой вариант:

Описание - копирайт(уж извините. Пока все картини нашёл - описание уже придумывать расхотелось). Я добавил описание для того, чтобы на основе его сделали нормальное толковое описание для энциклопедии.

И лучше разделить еду от медикаментов



 
Леший Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:47 | Сообщение # 3

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Вороб сказал делать так как бы это описал сталкер.Я так и делал


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:52 | Сообщение # 4

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший все хорошо сделал, а вот что это все в куче - плохо. Ну ничего, как только у нас куча будет полная, я все отсортирую. ( оригинал и описание сталкера ). Сейчас главное наполнить эту кучу.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:01 | Сообщение # 5

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, я сказал я закину все .Просто обожди чудок ,проблемы с PC пытаюсь решить


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:36 | Сообщение # 6

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Вот фотки еды:



ЛЕШИЙVoRoB, Нужна помощь. Дело в том, что у меня много вещей, которых нет в "Сталкере" и я слегка запутался. Можете перечислить названия всего, чего здесь не хватает?

И, если надо могу скинуть описание(готовое из игры). Извините, но у меня сейчас просто нет времени его придумывать.


 
Бар » "Энциклопедия зоны" » "Игровая вселенная" » Провизия, медикаменты и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования