Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Локации » "Юпитер" » "Карьер " (Территория Свободы)
"Карьер "
Леший Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:19 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны


Место контролируется Свободой. Здесь есть артефакты.

Главное правило "Ты туда не ходи,ты сюда ходи,а туда не ходи "

В окрестности расположены снайперы и простреливается большая местность .



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:20 | Сообщение # 2

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
У Карьера все было спокойно.Лишь кислотные аномалии иногда реагировали на окружение.Ну да не страшно.Я сюда не за артами.

Темно.Фонарь включать я не дурак.Включив ПНВ и достав детектор Сварог.Я двинул к главному сооружению. 

ДЖФ ни чего не показывал. Что очень плохо.Поднявшись на экскаватор ,я обнаружил три трупа слепых пса.

Здесь был бой. Гильзы на полу то подтверждали.Чуть дальше ,я нашел свободных парней.

Двое лежали рядом.Один выстрелил другому в лоб.Убийца первого был прошит автоматной очередью. Третий свободовец ,сидел в углу.Рядом с ним лежал слепой пес,у которого из головы торчала рукоять ножа.

Четвертый и последний боец ,лежал на трупе . На трупе?!Я подошел и оттащил фримена.

С*ка!Контролер !Но уже мертвый.

Парни погибли от контролера.Но он был слабый.Собак слишком мало.

Рык который прозвучал чуть выше меня,заставил вскинуть автомат.

Не сколько секунд царила полная тишина.Первое движение сделал снорк.

Он прыгнул на меня сверху.Я рванул бежать и выпрыгнул с высоты трех метров в болото. Вскинув автомат я стал ждать снорка.

Дождался, блин!! Да не одного,а сразу двух.Второй бежал на меня прямо по воде.Вскинув автомат ,я выстрелил несколько раз.В темноте стрелять точно не получилось,но пули пробили мутанту одну конечность и он кубарем полетел прямо в гравиконцентрат .

Но я забыл про второго снорка .Он прыгнул рядом со мной и вцепился зубами прямо в ногу.

-АААААААА!!!

Крик разорвал тишину.Я выронил автомат.Упав в воду ,я пытался вытащить кольт.Тварь залезла на меня и пыталась разорвать комбез. У него почти это получилось.Но пуля из Кольта остановила его. Я выбрался на сухое место.

Боль была адской .Вытащив КПК ,я набрал Кацо.

-Кацо,прием!

-Да !

-Тут ЧП в карьере.Блокпост убит,контролер постарался.Контра убита бойцами.Слабый придурок оказался.Но остались снорки.С которыми я справился и которые укусили меня за ногу.Значит бегом сюда!!!

-ПОНЯЛ!!!

Через не сколько минут прибыли бойцы.Блокпост был восстановлен ,а я доставлен в сан.часть .



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Юпитер" » "Карьер " (Территория Свободы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования