Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Мёртвый лес (Территория Бандитов)
Мёртвый лес
Ликвидатор Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:28 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны

Локация находиться между свалкой, тёмной долиной и кордоном. Территория достаточно непроходимая и сложная для выживания, поэтому здесь не поселилась ни одна группировка. Зато бандиты сумели здесь прижиться и теперь здесь их основной лагерь.


 
Ликвидатор Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:43 | Сообщение # 2

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Дорога от свалки до мёртвого леса была лёгкой. Преследований не велось. А вот в мёртвом лесу нужно было вести себя очень аккуратно. Так-как эта территория просто кишила бандитами и опасными мутантами, для которых лес - наилучшая среда обитания.
Бандиты знали, что в эти земли никто не суёться(разве-что, только незнающие или отчаянные). Артефакты здесь есть, но добыть их здесь труднее, чем где-либо в другом месте. А если ты и пройдёшь все аномалии, отобьёшься от мутантов и не заблудишься в лесу - то тебя поджидают братки, которые готовы забрать всё, что ты нашёл. Именно из-за этого бандиты на блокпосту, при входе в мёртвый лес, были расслабленными и просто грелись у костра, оставив патрулировать территорию только одному человеку. Этот блокпост я успешно обошёл.
Главная проблема была в том, что в мёртвом лесу я был всего 2 раза за всю свою жизнь в зоне. Поэтому, его географию я знал отвратительно. А на карту надеяться, не зная аномальных зон - опасно. КПК стоял в скрытом режиме, не давая бандитам увидеть мой сигнал.
- Действовать нужно быстро - я сложил обрезы в рюкзак и достал "Гадюку" со встроенным глушителем, чтобы на случай открытия огня по мутантам меня не обнаружили - припасов к этой пушке у меня не много... Будем пробираться быстро


 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:08 | Сообщение # 3

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
"Быстро" получилось только на словах. В зоне был глубокий вечер, и территория ставала чрезвычайно труднопроходимой. К тому-же ночью в зоне очень опасно, так-как ночные твари куда страшнее всех тех, что бегают днём. А ночные твари в лесу... Да и ночью человек теряет преимущество на треть.
За все блуждания в мёртвом лесу, я окончательно сбился с пути, и вся надежда была только на КПК. Стая слепых псов начала преследовать меня ещё с того времени, огда я сделел тайник в лесу. И теперь, когда пришла ночь, обстоятельства ухудшались. На локации были строения. Некоторые из них я, даже, видел. Но, они были наполненны бандитами, или были непригодными для отдыха и укрытия.
По показаниям КПК, я был в средине леса, ближе к северо-востоку.
- Туда мне и надо. Там проход в тёмную долину.
Внезапно, передо мной показалась изба. Прям, как в сказке, только без куриных ножек. Опасность от избы могла быть куда больше, чем от стаи собак и всех тварей скрывающихся в лесу. Ведь за мою жизнь в зоне, я знал, что самому в подобные места соваться - верная смерть. Ко всему этому, бандиты, в отличии от меня, прекрасно знали все тропинки в лесу, и могли решить устроить привал в домике.
В то же время, я сильно устал, мотаясь весь день, и очень хотел спать. Да и мутанты в избу забраться не смогут. А против людей я мог установить растяжку.
Долго не раздумывая, я решил зайти...


 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:15 | Сообщение # 4

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Открыв дверь избушки, я сразу-же, понял, что она пуста.
- Можно перевести дух - первым-же делом, я принялся устанавливать растяжку на входе. Меня смущало только одно: домик был старым и трухлым. И, даже от растяжки, ему могло снести стену с полом, а, может, и крепление.
Как только я установил растяжку, я принялся есть. За весь день, это была первая моя еда. После принятия пищи, я ещё раз осмотрел комнату. Предстоял серьёзный выбор: погасить-ли свет, или нет?
- Если свет не погасить - меня могут заметить бандиты, и тогда, ночка будет весёлой - думал я - но если его погасить - будет ещё хуже. Ведь в зоне ночью водяться такие твари...
Как Мастеру зоны, мне было извесно, что в таких месностях, как леса и болота, и во всех местах, где человеку пройти не легко, водяться такие существа, которые запросто смогут свести тебя с ума. И всё, что им нужно - чтобы ты погасил свет.
- Ладно. Будем спать - я прилёг на старую кровать без матраса(из чистого дерева), поставив заряженные обрезы возле себя.
Всё вокруг "окунулось" в ночь...


 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:34 | Сообщение # 5

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Свет горел всю ночь. И, наверное, только благодаря ему не произошло ничего плохого. На улице были слышны странные девичьи крики, смех, разные голоса. Они были очень громкими. Складывалось такое впечатление, буд-то бы я принял ЛСД. Заснуть удалось аж в 4 часа утра, когда голоса начали утихать.
Проснулся я в восемь часов. Утро было привычным для зоны, да и для месности. Ощущалась сырость, неуверенность и неясность. Перекусив, я снял растяжку со входа, сложил гранаты в рюкзак, проверил оружие, и вышел на улицу. Всё, что можно было услышать на улице - пение птиц в лесу. И, если забыть тот факт, что ты в зоне, то атмосфера ничем не отличалась от обычного утра в сосновом лесу.
- Надо отметить эту избушку на КПК и карте. Кто знает, когда она может пригодиться в следующий раз? - разобравшись с отметками, я выдвинулся в сторону тёмной долины...


 
Ликвидатор Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:53 | Сообщение # 6

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Собачья стая, которая преследовала меня, за ночь потеряла интерес к преследованию, и ушла искать новую добычу. Теперь дорога в тёмную долину была намного спокойнее. За весь путь, мне попадались только здоровые хряки, и 1 кровосос. Аномалий тоже было не много, а аномальных скоплений вообще не было. Единственной проблемой была однообразность месности, которая очень сильно сбивала с толку. Также был большой шанс угодить в пространственную аномалию. Но, лес был пройден успешно.
На выходе из тёмного леса, был блокпост бандитов, которые спали, как дети.
- Невероятно... Я бы и не подумал, что такое возможно. Когда вернусь на базу - обязательно проверю, нет-ли чего-нибудь подобного среди моих людей...
Обойдя блокпост мимо, я быстрым темпом начал удаляться от мёртвого леса


 
Носитель Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:04 | Сообщение # 7

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
*иду по лесу - мдааа зря  сюда сунулся темно здесь и не исключено что мутанты лазиют . так что за шорохи *достал калашь* проверил обойму* перезаредился *осмотрелся вокруг -рычание как кровососа *бежит кровосос за спиной - аааа чёрт цыпанул урод *начел стрелять вокруг себя* упал на землю *принял антибиотик *промыл рану перекисью * бежит кровосос *я начал стрелять -на заволил гада всё пора сматывать от сюда

 
Носитель Дата: Среда, 14.08.2013, 22:33 | Сообщение # 8

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
*сижу в зосаде в 20 метрах от лагеря бандитов - так пора переодется в кожанку бандоса *переоделся - ну в путь с богом *вылазию из ямки *иду к часовому у лагеря бандитов -здарова братан - стапэ кто таков -всё нормально я свой валыну убери -а ну раз свой проходи *говорю шопотом про себя -так осталось найти дом карася ,ага вот он * у дома стоит охрана Я: привет мужики к Карасю не пропустите Охрана:не мужик просто так нет вижу кошель у тебя большой отвали пару кусков *достаю из рюкзака деньги *дою деньги охране Охрана: ну вот теперь другой базар проходи *зашёл в дом Карась Карась: опаньки это кто нарисовалься Я:Карась у меня к тебе дело есть *подошол по ближе к Карасю *резко достал нож и приложил к горлу Я: давай свой КПК и говори какой к тебе перень приходил с документацией и куда он пошол ? Карась: тихо тихо на КПК парень ко мне приходил по кличке Ствол сказал что пойдёт в Мёртвый Город больше не чё не знаю всё мужик не чё не знаю *воткнул нож в горло Я:так ну всё осталось сволить по тихому *вышел через чрный вход побежал в лес

 
Носитель Дата: Среда, 14.08.2013, 22:35 | Сообщение # 9

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, приём я узнал где находится этот кто то по кличьке ствол и он ушол в мёртвый город кстати я забрал КПК Карася

 
Ликвидатор Дата: Среда, 14.08.2013, 23:07 | Сообщение # 10

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Носитель, Хорошо. В мёртвом городе "Монолит". Там мы его и повяжем. Возвращайся ко мне. За КПК могу дать + 1 в награды дополнительно

 
Носитель Дата: Среда, 14.08.2013, 23:30 | Сообщение # 11

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, тебя понял

 
Леший Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:16 | Сообщение # 12

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Рядом с лагерем бандитов все было спокойно. Стояло не сколько часовых. В центре лагеря пили водку и травили байки. Эту картину видел снайпер "Свободы" который расположился в 100 метрах от лагеря. Наблюдал эту картину он через прицел СВД. НА ПДА пришло сообщение."Муха,начинай".
Снайпер выстрелил в первого часового, попал ему в грудь, пока второй сообразил что к чему, Муха выстрелил второй раз. В лагере поднялась паника. Место снайпера была рассекречено. Бандиты стали стрелять по позиции снайпера. В этот момент, было произведено не сколько выстрелов со стороны леса. Стреляло еще два снайпера. Выстрелы были произведены из FN2000.
У бандитов началась паники. А после того как по их лагерю ударили около семи подствольных гранатометов. Сталкеры "Свободы" показались из леса. бандитам пришлось от ступать.

-Муха что у тебя?
-Все чисто Лоук.
-Окей. Обыскиваем лагерь и уходим.

Во время обыска лагеря, был найден спящий бандит. Он был сильно пьян. Бандит попал в плен.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.

Сообщение отредактировал Леший - Понедельник, 11.11.2013, 14:17
 
Ликвидатор Дата: Среда, 20.11.2013, 19:31 | Сообщение # 13

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Артефакт вынес долговца и монолитовца на территорию мёртвого леса.
- Странно... Я телепортировался в тёмную долину... Наверное, это линия "Долга" - затем глава Монолита глянул на того, по чьему приказу была возведена эта самая линия.

Ликвидатор ввёл Воробу мощную противорадиационную сыворотку, укол, приводящий в сознание, затем начал вкалывать разные стимуляторы с определённым расстоянием во времени.
- А чтоб его. Последние запасы... - медикаменты были действительно хорошими, хвала болотному доктору и научным проэктам "Монолита".


 
VoRoB Дата: Среда, 20.11.2013, 19:35 | Сообщение # 14

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Глаза генерала начали медленно открываться, на поле его видения были видны только силуэты, но вскоре все прошло и он начал приходить в сознание.
Первое что Генерал увидел это странного монолитовца обмотанного всякими не понятными штуками.
- Ты кто, где я нахожусь? "спросил генерал"




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Среда, 20.11.2013, 19:38 | Сообщение # 15

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Это не столь важно - спокойным тоном отвечал монолитовец - мы в мёртвом лесу. Это где-то между кордоном, свалкой и тёмной долиной - оружие у генерала было отобрано с самого начала, на случай, если он надумает палить.
- Ты как? В состоянии воспринимать информацию? Помнишь, что произошло?


 
Бар » Локации » За дверями Бара » Мёртвый лес (Территория Бандитов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования