Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
Научная станция
VoRoB Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Научная станция, в зоне про ее ходят легенды, что якобы там ставили опыты на людях. А в один прекрасный момент, после второго взрыва на ЧАЭС, все подопытные вырвались на свободу, тем самым убив всех сотрудников станции. Еще поговаривают что там находится некий "клондайк артефактов", но однако популярности у сталкеров это место не имеет.

Теперь территорию контролирует Долг.
Прикрепления: 2423477.jpg (97.9 Kb)




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:08 | Сообщение # 2

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Внимание! Отряд МИ-24 зачистить территорию с верха! После чего туда будет отправлена пехота! Эта территория нам нужна и в геополитическом плане так и в научном плане.
Прикрепления: 0014867.jpg (35.9 Kb)




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Среда, 22.05.2013, 21:57 | Сообщение # 3

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

5 человек десанта высадились в окрестностях главного здания научной станции, напомним что в этой операции участвуют новые прототипы брони ПСЗ-15д.
Прикрепления: 5423401.jpg (9.7 Kb)




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:40 | Сообщение # 4

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Разведданные показали, что в главном здании НС находится логово "кровососов", по не объяснимым причинам оказывается что логово у них находится только на внешнем уровне, так как на нижних по разведанным их нет. Проблема что нижние уровни за все это время накопили уйму радиоактивного йода и цезия, в общем составляет 2038 мЗв, что смертельная доза для человека.

Следующий план будет заключается в "изгнании" мутантов с внешнего уровня. ( сейчас уже разрабатывается план )
Прикрепления: 3775922.jpg (14.0 Kb)




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:09 | Сообщение # 5

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Много было разговоров о том как уничтожить целое поселение "кровососов", в итоге Штаб группировки пришел к единому выводу, мутантов нужно заманить на нижние уровни, когда они туда попадут в течении получаса они погибнут, радиация сделает свое дело. Стал вопрос, как же их туда заманить? В этот момент майор Пархоменко ответил, придется жертвовать одним из бойцов или использовать С4 у входа НС ( при этом пострадает здание ), решено было использовать добровольца.

Через 3 дня начинаем операцию "Раптор".
Прикрепления: 9694275.jpg (97.7 Kb)




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:29 | Сообщение # 6

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Операция "Раптор" начало свое выполнение. Отряд солдат во главе с добровольцем уже подошли к НС, по пути 2 бойца просто упали намертво, скорей всего они сильно облучились. Дальше ишло все по сценарию, как только отряд дошел до НС доброволец начал действовать, остальные ушли назад.

Внешний уровень был похож на обычную студенческую лабораторию, продвинувшись дальше боец обнаружив около полсотни мутантов которые находились в анабиозе. Уже подходив к нижним уровням она заметил некого сталкера, одетого в бандитский комбинезон, боец затаился и увидел, как этот чужак достал из кармана некий артефакт, через мгновение доброволец ослеп, а когда зрение вновь вернулось ( через 5 сек. ) он его уже не наблюдал. 

Операция продолжилась, становилось все темнее, мутанты уже начали просыпаться, и в этот момент у добровольца получилось открыть дверь на нижние уровни.

После ее открытия боец почувствовал холод по телу, в глазах потемнело, и он упал... 

Пока мутанты не проснулись вторую часть операции начал делать другой отряд, кинув гранату в здание и запечатав все выходы кто то начал кричать - "бегите твари - бегите!". В этот момент мутанты, загнанные в ловушку, рванулись на нижние уровни, после чего дверь туда благодаря GPS устройства закрылась, осталось ждать...




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:14 | Сообщение # 7

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Спустя 2 дня...
Отряд 4 прибыл на свое месторасположение у входа в НС. Целью отряда было узнать что хранит КПК добровольца и убедится что мутанты погибли на нижних уровнях. Войдя на внешний уровень нашли этот КПК и его хозяина ( который умер ), расшифровать его на месте не представлялось возможным, решено было доставить его в штаб. Далее пошло самое сложное, открыть дверь, никто не был уверен что мутанты там погибли. В конце концов ее открыли, заходить туда было нельзя, было полно радиации и аномалий. Включив прибор ночного видения бойцы увидели как в хаотичном состоянии были разбросаны мутанты, в этот момент командир отряда сказал - "ну все, базируемся на внешнем, занимаем крышу НС, осталось узнать что там в КПК".




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:42 | Сообщение # 8

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
КПК прибыл в Штаб
"Товарищ генерал по вашему приказания прибыл, КПК добровольца у меня!" С такими словами прибыл к генералу один из курьеров отряда 4. Главнокомандующий отправил КПК к технику, тот же ответил что работа по разблокировке займет около 2 часов. Когда компьютер был открыт в нем была запись того момента, до открытия двери, где он говорил "про некого странного бандита и его артефакт, и потом как его ослепило". Все это заставило понервничать весь штаб группировки, ведь обычные бандиты вряд ли будут находится на на этой локации, это сравнимо с смертью, этот не то что выжил он и попал в логово мутантов, при этом таинственно исчез с неким артефактом...




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:33 | Сообщение # 9

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Спустя неделю...
Двери на нижние уровни НС были запечатаны, со временем сюда прибудут ученые что бы как то решить проблему с радиацией. Бойцы часто жалуются на то что ночью им мешают спать странные звуки и шорохи, а на улице вообще по ночам стали заметны крупные стаи собак. На этой локации еще более удивительное явление происходит как аномалии телепорт ( как известно они встречаются редко ). Сюда поступает провизия и большое количество анирадина, еще меньше поступает водка, ведь в таких условиях без спиртного никуда.




Генерал Армии
 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:27 | Сообщение # 10

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
*Сегодня я поднялся ни свет, ни заря и стал собираться в дорогу на просторы
Научной Станции. сменил экипировку, взял лучшее оружие, снаредив
магазины и наполнив рюгзак, я двинулся на встречу преключениям
на двери я оставил записку, дабы мня не искали всяк входящий
" ушёл к НС, когда вернусь не известно, так что не ищите, вернусь расскажу як дело было, что видел
                                                                             ALKATRAS"

перекрестившись, я вышел во двор вдохнул по глубже и отправился в путь дорогу*




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:25 | Сообщение # 11

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
спустя 5 часов...
бпробираясь через лес и кустарник я вышел к зданию НС. У КПП мне явно были не рады. После получасового обьяснения ситуации, меня отправили по координатам ,оставленными Воробом, в глубь леса, густо растущего на этой территории. *Ну что же сам вызвался* подумал я о настигающем меня приключении, как где то за спиной послышился жудкий вой и шелест ну ноехали
поправив АК я отправился к неизвестности на встречю




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:48 | Сообщение # 12

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Доехал до окрестностей НС я с комфортом,правда комфорт в виде броневездехода пришлось бросить,для него эта местность была труднопроходимой,быстрее пешком.
Взяв пеленг на КПК ALKATRASа я почапал в его сторону,благоразумно решив обойти саму Станцию стороной,встрчаться с долговцми я не хотел.
...Через час-полтора мой ПДА сигнализировал что да АЛКАТРАСа примерно 1.2 километра и я решил установить связь
-АЛКАТРАС,приём,слышиш меня?я от тебя недалеко,скоро подойду.






 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:56 | Сообщение # 13

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
через пол часа моего путишествия  я получил радио передачу от Сталкера:
-понял тебя, поспеши, нам некогда останавливаться,- после этих слов я продолжил движение по дороге оправляя ремень расгрузки , позвякивая обоймами для снаряжения магазинов АК....
 спустя минут десять Сталкер догнал меня, он был слегка уставший с полным мешком добра, за плечами
-ну ты и спортсмен, тебе не тяжко с собой таскать?




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:02 | Сообщение # 14

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-мне нормально,у меня "Глаз дракон "с собой и лунный свет,я так еще далеко могу идти,а в сумке у меня много полезного.Ну хватит болтать,каково цель?я так понял что тебя долговцы припахали,что-то найти,или просто заботятся о твоём здоровье и предложили провести оздаравливающую прогулку-я улыбнулся,и поправил автомат и сумку за спиной,а после этого потихоньку двинул дальше,гговорить можно и на ходу.Меня остановил неожиданный хруст на 11 часов,и непонятное фырканье-что это?-спросил я и приготовил автомат и зарядил подствольник картечью







Сообщение отредактировал st@lker000 - Понедельник, 17.06.2013, 18:19
 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:44 | Сообщение # 15

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-тих, тих, опусти ствол,- из кустов выбежали пару крыс,- ну вот а ты боялся, наша задача пройти по этим координатам  открыл старый советских времён плоншет и показал точку на потёртой карте*
здесь должна быть стая мутантов шипко гоняющих ДОЛГовцев,-усмехнулся,- кстати мы почти пришли, приготовся!
я подал сигнал об остановке, подняв руку в верх *что то здесь не так* задумался я и резко передёрнул затвор своево АКС74У.
Только затвор дошёл до своего конечного положения как на меня из кустов с лева прыгнула псевдособака и уранила меня на землю, в след за ней выбежала и вся стая:
-st@lker000 !  не помогай мне, лучше займись стаей! я справлюсь!- после этих слов я достал нож и получил первый укус в запястье




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:





Сообщение отредактировал ALKATRAS - Понедельник, 17.06.2013, 18:47
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования