Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар » Локации » За дверями Бара » Северо-восток Болот. Территория "Чистого неба".
Северо-восток Болот. Территория "Чистого неба".
Morgan07_Stalker Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:56 | Сообщение # 1

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны


Белым обозначены бойцы "Чистого неба"
Белым обведены постоянные блокпосты чистого неба.
Территории, обозначенные синим - лагеря союзных наёмников.
Территория, обведенная синим - гл. база Чистого неба.

Северо-восток Болот принадлежит Чистому небу,  потери среди жителей территории минимальны. Территория спорная, военные хотят впустить войска на Болота. Лидер пока не ответил на  требования военных, но заранее готовит войска для новой войны.
Прикрепления: 4581711.jpg (79.7 Kb)



Единая и свободная Украина!
 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:15 | Сообщение # 46

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
- Прием, все свои мертвы, они идут ко мне, стрелять могу но ходить и слышать что-то, кроме гула нет. Не думаю, что они оставят меня в живых, на помощь!


Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:23 | Сообщение # 47

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Услышав сообщение, я достал один артефакт... Через пять секунд я был возле Моргана.
Morgan07_Stalker, Как ты? - спросил я, отстреливаясь от ренегатов.


 
Morgan07_Stalker Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:34 | Сообщение # 48

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
У Моргана все плыло, он видел перед собой туманные силуэты солдат в черных комбинизонах, оружие у их было не большое. Было ясно что это ренегаты, но тут послышались выстрелы. Были слышны выстрелы из гаусс пушки, моргнув лидер понял что ренегаты мертвы из-за черных пятен в 5 метрах от его. Затем Морган увидел огромного солдата, скорее всего в экзоскилете и услышал впервые впервые за этот год голос, который слышал только по рации:
- Как ты?

- Голова болит, ног не чувствующую и вижу Зону не чётко. Кто-то из моих жив? - Спросил Моган чувствуя тяжесть в дыхании, голова начала кружиться, а боль в голове переросла в острый боль, словно кто-то всовывал в его мозг нож. Еще немного и он бы вырубился, но в его  голове было одно - "Я выживу, я смогу, мы победим!" и эти позитивные мысли облегчили бой втройне, но не примеримый боль продолжал давить и Моргана начало бесить все, ему стало невыносимо ужасно. Боль была очень острой, хотелось просто закрыть глаза и попытаться уснуть, другое очень сильно бесило, давало зациклится на боли.



Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:23 | Сообщение # 49

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Дав ответ на мой вопрос, глава "Чистого неба" потерял сознание.
Вокруг были одни ренегаты. Они медленно и неумолимо подбирались к нам. Иногда, Морган выкрикивал что-то.
Я ждал, когда перезарядиться артефакт, чтобы забрать нас обоих из этого места. Бойцы Монолита шли в другую сторону, поэтому, подкрепления можно было ожидать только от "Свободы". Но, времени ждать не было. Отстреливался я до последнего.
Наконец-то, артефакт был готов. Подумав об отдалённом блокпосте Чистого неба, куда не доходило сражение, я активировал артефакт. Завидев меня с Морганом, небовцы бросились навстречу.
- Скорее!!! - прокричал я. - его нужно осмотреть!!!


 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 30.01.2013, 11:33 | Сообщение # 50

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Еле-еле открыв глаза Морган слышал голоса, люди возле его не были похожи на ренегатов, выстрелов слышно не было. Он был в безопасности, по крайне мере на данный момент. Он моргнул, потом еще раз и смог различить 2-х солдат Чистого неба, несущих его куда-то, наверное на базу. Рядом был Ликвидатор, на удивление один. По небу пролетели военные вертолёты "Чистого неба", их было 5 штук из десяти. Похоже ситуация складывается ужасно. Лидер осмотрелся и увидел 9 человек с автоматами, сопровождающих своего раненого лидера к болотам, судя по местности они были возле базы...


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Среда, 30.01.2013, 12:39 | Сообщение # 51

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
На Севере болот были слышны взрывы . 
-Морган ,Ликвидатор ! Что у вас там?! Откуда столько ренегатов ?!У меня погибло 23 бойца,у этих придурков снайперы даже есть!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 16:46 | Сообщение # 52

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Подходя к базе Чистого неба, я услышал сообщение от Лешего.
-Морган ,Ликвидатор ! Что у вас там?! Откуда столько ренегатов ?!У меня погибло 23 бойца,у этих придурков снайперы даже есть!
Немного подумав, я ответил:
- Леший? Говорит Ликвидатор. Морган ранен. Сейчас его несут на базу. Откуда столько врагов, я не знаю. Может быть, это не ренегаты. Продержись. Я скоро буду.
После ответа, я повернулся к небовцам.
- Несите его на базу. Я пошёл.
- Куда? А как же глава?
- ответили мне.
- Вы беспокоитесь за одного человека. Верно? Я же - глава Монолита. Сейчас я беспокоюсь о стапятидесяти бойцах, принимающих участие в сражении. В добавой - о вас и о Свободе. Вы и сами справитесь.
Через миг я стоял рядом со своими бойцами. Потери были малые, но выгодных позиций не было.
- Друзья мои - начал я - давайте высадим этих несчастных самозванцев, которые с территорий северной зоны, убежали аж сюда. Убьём их, а, затем, пойдём на прорыв к Свободе. Я знаю, что вам не легко. Поверьте, мне не легче. К тому же, я с вами, а не за бумагами. Так-что, давайте, постараемся.


 
Леший Дата: Среда, 30.01.2013, 16:51 | Сообщение # 53

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, продержатся?! да мы уже в наступление идем !И ни хрена это не ренегаты,у одного из этих чудил был Скар


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 30.01.2013, 16:55 | Сообщение # 54

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Тут-же послышался взрыв, упало все 5 вертолётов на глазах Ликвидатора и Лешего. 

- Ааааааа, ни вижу нихрена, у их зенитки. Мы умрее *Взрыв*



Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 17:00 | Сообщение # 55

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, У Моргана проблемы. У меня 140 бойцов осталось. Как вы там?

 
Леший Дата: Среда, 30.01.2013, 17:00 | Сообщение # 56

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Ах вы  твари тупорылые !Че за нах ?!?!! Откуда у этих чудил зенитки?
Бойцы Слушай мою команду ! Разделились на два отряда!один двигайте к Реке ! Мочите всех кого встретите кругом враги!
Второй отряд ! Держим позицию и пытаемся пробиться дальше !
Ликвидатор !У меня 167!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 17:04 | Сообщение # 57

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Внимание!!! Включите генератор аномалий по нашему периметру. Так мы закроем противнику часть прохода. И нам же легче будет.
Гаусс пушки - стреляйте в те деревянные дома. Оставьте от стен только дыры.
Пулемётные команды - не прекращать стрельбу!!! Вести огонь без перерыва.
Снайперы - бить всё, что не наше.
Штурмовики - кидаем гранаты, и передвигаемся ближе.
Следите, чтобы противник не зашёл с тыла.


 
Леший Дата: Среда, 30.01.2013, 17:07 | Сообщение # 58

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
ТВОЮ МАТЬ!!!!! У НИХ ТАНК!!!!!!!!!!!!


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 17:10 | Сообщение # 59

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Это болота, мэн. Дальше островков они на нём не пойдут. Здесь топи чернобыльские. К тому же я не помню, чтобы эта группировка могла пользоваться танками. У них нет таких возможностей. Скорее всего - это старьё.
Morgan07_Stalker, приём!!! Ты цел?


 
Леший Дата: Среда, 30.01.2013, 17:13 | Сообщение # 60

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, так откуда у них СКАРЫ !?!?
Значь так бойцы !Слушай мою команду ! Открыть огонь из всех стволов по вон тем домикам!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Северо-восток Болот. Территория "Чистого неба".
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования