Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Северо-восток Болот. Территория "Чистого неба".
Северо-восток Болот. Территория "Чистого неба".
Morgan07_Stalker Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:56 | Сообщение # 1

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны


Белым обозначены бойцы "Чистого неба"
Белым обведены постоянные блокпосты чистого неба.
Территории, обозначенные синим - лагеря союзных наёмников.
Территория, обведенная синим - гл. база Чистого неба.

Северо-восток Болот принадлежит Чистому небу,  потери среди жителей территории минимальны. Территория спорная, военные хотят впустить войска на Болота. Лидер пока не ответил на  требования военных, но заранее готовит войска для новой войны.
Прикрепления: 4581711.jpg (79.7 Kb)



Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 20:16 | Сообщение # 91

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Там что-то не так...
ЛЕШИЙ, веди мои войска. Я телепортируюсь.
Достав артефакт, я перешёл на базу чистого неба. Очутившись там, я понял, что там вовсю идёт бой. Через пыль, я заметил, как кто-то убивает моего главного противника.
- Нет! - закричал я, только потом поняв, что это был Морган. Я подбежал к нему. - Что происходит?


 
Леший Дата: Среда, 30.01.2013, 20:21 | Сообщение # 92

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ведя свой отряд и Монолита мы направились сразу же к базе ЧН . У нас уже было не так много людей . Многие были ранены ,кто то просто с обезумевшим взглядом смотрел по сторонам ,я подошел к одному из монолитчиков и сказал;
-Баркал ,беи те людей и заходите с фланга к базе ЧН .
Пjтом обратился ко всем ;
- А мы парни,пытаемся отбить Рыбацкий хутор и пробиться к базе !



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 30.01.2013, 22:14 | Сообщение # 93

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Но Морган упал в обморок от приклада одного из солдат греха и на Ликвидатора набросилось 3 бойца, пытаясь атаковать лидера монолита в рукопашную.


Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 22:50 | Сообщение # 94

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Тёмные сталкеры атаковали. Двоих первых мне удалось ликвидировать с помощью кольта. Третий навалился на меня сверху, пытаясь перерезать мне горло.
Известно, что тёмные сталкеры сильнее людей, но, мне повезло. Благодаря екзоскелету, я мог сопротивляться.
- Мёртвый город - произнёс я, от чего противник замешкался. Не упуская момента, я перекинул противника, и теперь находился сверху.
- Почувствуй гнев Монолита и хозяев зоны!!! - прокричал я, тёмному нож в горло.
Сев рядом с лежащим Морганом, я заметил, вдали, силы Монолита. Понимая, что действия идут катастрофически плохо, я взял рацию.
- Всем бойцам Монолита!!! Отойти и окружить базу Чистого неба. Выпускать и впускать только союзников. Без следующих указаний главы, не двигаться с места!!!
Теперь оставалось ждать когда Морган придёт в себя.


 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 30.01.2013, 23:13 | Сообщение # 95

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Морган привстал и увидел Ликвидатора, откавшявшись он понял, что все кончено. Подбежала толпа бандитов, спустившись в холма, были слышны небольшие выстрелы, похоже добивали ренегатов, худшее, надеялся Морган, было уже позади. Кто-то из подошедшей шайки спросил:
-Хто тут отаман ваш? Ми прийшли через цих ідіотів ренегатів, вони Свалку атакували. Треба перед ним вибачитись за вторгнення і домовитись про мочкування бугрів у болотах.

-Это я. - ответил Морган.

- Добре. Вибач за те, що ми на вашу локу прилетіли, ось тримай бабоси, приносимо вибачення за свої плюйки сюди, ми прийшли сюди тільки за фраэрами, як всіх покладем - нашой п'яти тут не буде.  - Сказал вожак и кинул небольшой мешок с хабаром. Моргану повезло, юго запад болот был  в безопасности. Осталось освободить остальную часть болот. Морган с уверенностью встал и хотел отдать приказ о готовке контратаки, но по рации воздался сигнал.

-Командир, тут военные из-за шума появились, мы розоружили 3 отряда и отправили их назад. Они грозяться отправить на нас вертолёты, говорят что  украинские вояки. Что делать?



Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Среда, 30.01.2013, 23:51 | Сообщение # 96

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Весь разговор, я стоял в стороне, не шевелясь. Мне нечего было сказать. Сегодня погибло больше 80 бойцов. В основном - молодняк. Такие вещи я простить не мог никому. Особенно тёмным сталкерам.
Когда речь пошла о военных, я подошёл к Моргану:
- Поздравляю с победой над ренегатами. Этот бой мы победили. Как нибудь отметим. А сейчас я прощаюсь. У вас свои разборки с военными. А у нас есть дело с Тёмными сталкерами. До встречи.
Я повернулся и направился к своим. Тела убитых были готовы к погребению. Мои бойцы собрали все нужные трофеи.
- Идём домой, друзья. Завтра будет тяжёлый день.


 
Morgan07_Stalker Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:43 | Сообщение # 97

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Морган посмотрел печально на Ликвидатора, осматривающего раненых солдат, он понимал, что Ликвидатор потерял кучу бойцов  и хотел бы перенестись в прошлое, не просить о помощи, что бы люди лешего не погибли, что бы его войско не потеряло 1000 челочек, что бы ЛЕШИЙ не потерял своих друзей, что бы Холод, Капитан Шерементьев, Майор Гонгадзе, и другие убитые были живы. Зато оно того стоило, ослабленные ренегаты были уничтожены бандитами, которые после этого сразу же покинули Болота, Грех отступил, остались военные, с которыми нужно было разобраться мирным путем. "Чистое небо" получило победу, но какой тяжелой ценой, погибло до 1100 человек, включая людей на базе, Монолит и Свобода потеряли очень много для своего количества людей, для группировок наступили тяжёлые времена, но остается надежда, что их можно будет с легкостью преодолеть.


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:32 | Сообщение # 98

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Болота были взяты . Второй отряд Свободы который отправился к Мосту,особых потерь не понес. Отряд лешего был очень сильно разгромлен.Его лучшие друзья погибали у него на глазах  погиб у него не глазах . Ренегаты и Грех сражались насмерть .Свобода покидала болота .


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Morgan07_Stalker Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:10 | Сообщение # 99

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
- Приём, Морган. Военные опять подошли к блокпосту, мы их вновь разопружили. Обещали через пару дней вернуться с  вертолетами.

- Вас  понял - Ответил Морган достав ПДА и начав читать сообщения военных. Что же делать? Если они займут болота, они могут уничтожить группировку, да еще им будут открыты пути к другому населению зоны. Придется обороняться однозначно, они будут атаковать на болотах, территории Чистого неба, значит они играют по нашим правилам и их остановить будет легче.



Единая и свободная Украина!
 
Morgan07_Stalker Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:09 | Сообщение # 100

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Северный кордон оставлен по несогласию одиночек!


Единая и свободная Украина!
 
Леший Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:10 | Сообщение # 101

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Сталкер "Свободы" подошел к костру где сидели ЧНовцы.

-Свободовец, тебе что тут надо?Нам не докладывали что придет кто-то из ваших.

-Тебе больше не чего не доложат боец, ты отслужил свой срок в клане. А твой клан вообще отслужил свой срок.

-Ты че несешь придурок?!

Сталкер поднял кулак ввысь. Прозвучало не сколько выстрелов,ЧНовцы упали. Лишь только один смотрел на фримена непонимающим взглядом. 

-С твоим главой, у нас одни проблемы. Жаль что вы не покинули болота. Очень жаль. Дайте мне Душу. 

Сталкер взял артефакт и приложил к ране ЧНовца. 

-Живи сталкер, я помню тебя просто, вместе тропку прокладывали три месяца назад после Выброса.Ты меня спас, я тебя спасаю. Уходи отсюда. Как восстановишься, не смей идти за нами. Пойдешь, получишь пулю.

После этих слов, сталкер встал и пошел дальше. Со стороны леса выходили люди в зеленых костюмах. Их было очень много. На Западной части болот, ЧНовцев не осталось почти, все они покинули свои посты благодаря военным. Главная угроза была только база Чистого неба.

Свободовцы шли по болотам к базе. Военные в церкви ничего не сказали.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:53 | Сообщение # 102

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Где-то, на северо-западе начали работать снайперские винтовки. Снайпера поражали все цели. Как вражеские отряды, которые просто проходили мимо, ни о чём не подозревая, так и мутантов, спокойно расхаживающим в зоне обстрела. Так-же, изредка, в прицел попадали наёмники.

Кстати: карта устарела. На ней не помечены районы военных


 
Леший Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:43 | Сообщение # 103

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, скоро на этой карте метить не чего будет.

-Снайперы Монолита. Продвигайтесь к базе ЧН.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:55 | Сообщение # 104

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Рандом.

- Центральный штаб на болотах ЧН был на то время уже пуст.




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:56 | Сообщение # 105

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Отряд один следует за вами.
- Отряд два следует за вами.
- Отряд Фи следует за вами.
- Внимание!!! Говорит подударный снайперский отряд! Мы с отрядом Омега пробиваемся к вышке на западе. Там у нас будет отличный потенциал. Мы сможем держать под прицелом большую западную часть болот.
- Внимание! Это второй и третий отряды первого снайперского отделения Лиманска. Мы обнаружены наёмниками Чистого неба. Ведём оборонительный бой. Нужна поддержка огнём в тыл противника.
- Лиманску приём!!! Отряд Фи следует к вам на помощь.


 
Бар » Локации » За дверями Бара » Северо-восток Болот. Территория "Чистого неба".
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования