Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар » Локации » "Свалка" » Территория группировки
Территория группировки
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 19.09.2012, 17:35 | Сообщение # 1

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны


Территория группировки



Добро пожаловать!Данная территория представляет из себя Свалку,основную базу нейтралов,лагерь новичков и другие территории главной территории сталкеров - свалки.В теме ролевая,ролевая и только ролевая!Запрещён флуд, и сверхспособности вашего персонажа.

Прикрепления: 8477741.jpg (521.5 Kb)



Единая и свободная Украина!
 
Morgan07_Stalker Дата: Среда, 19.09.2012, 17:55 | Сообщение # 2

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Кастет вскинул Ак-74 и осмотрелся,было все чисто.Рядом со сталкером был автобус возле дороги и несколько слепых псов.Пройдя медленными и не придающих шума рывками - Кастет добрался до дороги,ввязываться в перестрелки ему было не к чему - патронов мало + он несет ценный груз и если его потеряет - будет гораздо хуже.Пройдя по дороге сталкер увидел вдалеке военный блок-пост.Можно было его зачистить,но слабый комбинезон "Заря" и поломанный АК-74 с малым количеством патронов ему не давал это сделать.Повернув в право - носитель комбинезона "Заря" увидел деревню новичков.Там были повсюду сталкеры в куртках и пистолетами,треть была вообще без оружия.И откуда они только берутся? - Подумал Кастет войдя в глубь не большой деревушки.Сама деревушка состояла из 10 с лишним хижин и подвалом вдалеке.В домах и возле их были сталкеры,которые занимались разными делами - первый рубил дрова,второй что-то щелал в ПДА,третий стрелял по мишеням,четвертый чистил оружие и так различными делами занимались почти все,кроме одного сталкера тоже в комбинезоне "Заря" и "калашом" вруках,но укороченным.Звали его паук,он замещал погибшего на Армейских складах Волка и помогал новичкам освоится,заодно следил за порядком и по этому не отвлекался на прочие дела,он их делал вечером,когда за новичками следили его подручные с такой-же экипировкой.Он был лысый и не имел противогаза потому что на Кордоне почти нет Радиации и по сути он был не к чему.


Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:43 | Сообщение # 3

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
В отличии от НИИ Агропрома, свалка была совершенно неприветливой. К тому же опасность подстерегала повсюду. Мутанты здесь дикие, сталкеров больше, чем собак да и бандитов полно. Не очень благоприятная картина для монолитовца.
- Первым делом, нужно сделать хороший тайник в этих местах. Кто знает, когда будет нужна помощь Монолиту здесь? - подумал я.
Впереди виднелось депо, а перед депо обосновался блокпост бандитов. Эта позиция - одна из самых выгодных на свалке, ведь другой дороги с агропрома просто нет. Много раз бандитов выбивали отсюда. И сталкеры, и военсталы и, даже, "Долг". Но, бандиты всегда возвращались.
- Нужно действовать быстро, но продумано. Бандитов на блокпосте трое. А это значит, что где-то, недалеко, есть ещё одна стоянка, откуда может прити подмога. В другом случае, их было бы больше - подкравшись на удобное расстояние, для выстрела, я прицелился по одному из "плащеносцев". Прозвучало два громких хлопка, и один из врагов, лежал, не дыша.
Оставишиеся два сразу-же, открыли огонь. Второй мой обрез был заряжен пулями, а не дробью. И теперь можно было вести бой с более далёкого расстояния. Первый выстрел прошёл впустую, а второй - пришёлся бандиту, не догадавшемуся спрятаться за укрытие, в грудную клетку(слева).
Последний оставшийся, кроме того, что догадался спрятаться, сумел прострелить мой рюкзак. Кроме того, умудрился попасть в бутылку с водой, лишив половины моих запасов питья. Теперь враг был хорошо укрыт, а мне приходилось довольствоваться кучей камней.
Я знал, что подмога уже в пути, поэтому начал думать, как обойти врга по-быстрому. Вначале, была попытка с гранатой. Но, бандит даже не сдвинулся с места, задев моё левое предплечье. Перезарядив дробовики, я расщитал расстояние к врагу, и сделал первый выстрел, после которого побежал в сторону блокпоста, по тропе, плохо простреливаемой для бандита. Во время пробежки, я потратил ещё два выстрела, и остался ещё один заряд с дробью. Этот заряд был израсходован впустую. Зато, мне удалось пробраться через блокпост.
- Фиг с тобой. Ты мне не нужен - прекратив перестрелку, я начал уходить на восток. Теперь мне нужно было обойти депо, и пересечь дорогу


 
Ликвидатор Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:16 | Сообщение # 4

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Пробраться мимо депо было легко, собственно, как и пересечь дорогу. Небольшой отряд сталкеров заметил меня вдали, но преследовать не стал. Сделав тайник с железного контейнера, я бросил его в болото.
- Теперь осталось пройти блокпост перед тёмной долиной... - как ни странно, но в бинокль я разглядел 4 сталкеров, одетых в униформу "Свободы", и это сразу-же вызвало подозрения.
Достав рацию, я связался с Лешим.
- Леший, приём. Это Ликвидатор. Ты тут, случайно, не посылал отряд "Свободы" на свалку?


 
Леший Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:05 | Сообщение # 5

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, прием.Да нет.Что им там делать?Не посылал, а что?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:22 | Сообщение # 6

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Да, здесь есть подозрительная компания. Заняли проход в тёмную долину. Ты там со своими свяжись. Если это ваши - то всё нормально. Пройду проверку - и в тёмную долину.
А если это кто-то в вашей форме вздумал промышлять - тогда разобраться нужно


 
Леший Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:31 | Сообщение # 7

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, сейчас одну минуту.

-Клён прием!

-На связи!

-Скажи свое местоположение .

-Янтарь.Леший,ты че забыл?Ты нас сам неделю назад послал туда.А что случилось?

-Да так чуваки какие то у Темной трутся .

-Барсуку и Шмелю звонил?

-Барсук на Юпитере.А Шмель на Припять утопал.

-Ну тогда не знаю.Там вроде группа Умника,-свяжись с ним.

Я набрал другой контакт.

-Умник?

-Да ,что случилось?

-Вы сейчас где?

-В МГ.

-Понял конец связи.

Зайдя на канал Свободы,я проверил расположение всех квадов. Яркие зеленые огоньки горели во многих местах, Но темная долина была пуста.

Ликвидатор, слушай сюда внимательно. Сваливай оттуда ,там не наши это точно.Скорее всего бандиты или еще хуже.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:40 | Сообщение # 8

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Понял. Спасибо. Попытаюсь разобраться. До связи.

- Ну вот. Хорошо, что не напоролся... - я начал отходить в сторону холма - выстрелы могут услышать как сталкеры, так и Долг, у которого был блокпост неподалёку. Поэтому я решил не тратить времени на долгие перестрелки.
Отойдя на достаточное расстояние, я достал разобранную СВУ, собрал, и легко пристрелил двоих неизвесных.
- А теперь надо сматывать - я сложил ружьё, схватил обрезы в руки и направился подальше от этих мест, в сторону мёртвого леса


 
Носитель Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:22 | Сообщение # 9

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
*иду по Свалке *достав детектор я смотрел в него ища артефакт .
*как всегда я кидал болты перед собой , помня о том что могу наткнутся на аномалию
*вдруг я услышал рычание снорка *огленувшись я не чего не увидел потом опять повернулся и на меня прыгнул снорк я упал на землю , снорк бежал в мою сторону с какой-то не новистью хотя можно и не удевлятса я прокотился в сторону от снорка достав Colt я полил в упор, тварь начала хромать и отползла в сторону *засунул пистолет в кобуру *достал автомат
*я дострелял снорка до конца.
подняв детектор я шёл дальше на детекторе я увидел светлую точку , и я надеялся на то что это Гелий подойдя по ближе это был и в правду он *подошёл к артефакту *поднял
-отлично осталось отнести тебя Ликвидатору
*пошёл в ЧАЭС


 
Леший Дата: Среда, 20.11.2013, 15:41 | Сообщение # 10

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Сталкеры "Свободы" прибыли на Свалку для рейда для мутантов. Из Бара сообщили о большой смертности среди сталкеров. Нужно это остановить. Не сколько отрядов отправились на зачистку собак, плотей, кабанов и двух кровососов. 

-Мужики, нужно завалить этих тварей, глядишь к нам пиплы подтянутся.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 20.11.2013, 16:07 | Сообщение # 11

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, P.S. Вы на свалку ни как не пройдете группой, стоит тебе даже на карту взглянуть.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 20.11.2013, 16:39 | Сообщение # 12

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, пройдем. Темная долина нам для чего?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 20.11.2013, 18:06 | Сообщение # 13

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Через темную долину вам не пройти, окраины контролируют военные с кордона.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 20.11.2013, 20:48 | Сообщение # 14

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB,их ни кто не контролирует, только на юге. Воообще с каких пор границу темной долины и свалки контролируют военные ?!


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Шухов1 Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:57 | Сообщение # 15

Глава "Военных"
Ранг: Выживший
Сообщений: 223
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Отряд военных прилетел на Затон. В место под названием железный лес. Военные рассредоточились по периметру. 

Шухов спросил;

-Профессор ты готов?










Гибнет природа,
Мир её праху.
Люди - уроды,
Пошли они на х*й…
 
Бар » Локации » "Свалка" » Территория группировки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования