Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
Главная » Архив материалов

Прошу всех глав группировок пройти за стойку бара, чтобы обсудить несколько важных вопросов.

З.Ы. Если вы по какой-то причине фактически являетесь главой группировки, но не состоите в соответствующей группе - отписать мне в ЛС.

Просмотров: 554 | Добавил: Черный сталкер | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (1)

По просьбам многих сталкеров я возвращаю старую систему группировок. Для тех, кто не помнит - раньше решение о принятии в группировку принимал ее глава. По мнению большинства такая система была более удачной чем произвольный выбор группировки. Поэтому теперь для регистрации доступна только группировка нейтралов, в другие группировки попасть можно только после заявки в соответствующей ветке форума. Право на перемещение пользователей имеют члены групп "Сотрудники бара", "Администрация бара" и "Владельцы бара".
Просмотров: 542 | Добавил: Черный сталкер | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (4)

Сталкерши бара 100 рентген, от всех мужчин поздравляем вас с праздником 8 марта!!!

личные поздравления и пожелания можно оставить в коментах этой новости
Просмотров: 509 | Добавил: Шпак | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)

Итак, по результатам последней моей работы над сайтом можно выделить несколько ключевых моментов:

1. Добавлена возможность выбора группировки при регистрации и смены группировки в профиле.

2. Были удалены группировки "Прибывшие" и "Бандиты".

3. Удален раздел бандитов на форуме

4. Изменены названия административных групп:
"Хозяева Зоны" в "Владельцы Бара",
"О-Сознание" в "Администрация Бара",
"Легенды Зоны" в "Сотрудники Бара".

5. Изменена система рангов:

0-19 сообщений - Отмычка
20-49 сообщений - Салага
50-99 сообщений - Новичок
100-249 сообщений - Выживший
250-499 сообщений - Освоившийся
500-749 сообщений - Опытный
750-999 сообщений - Ветеран
1000-1999 сообщений - Мастер
2000-2999 сообщений - Любимец Зоны
3000+ сообщений - Легенда Зоны
... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Черный сталкер | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (3)

Итак, обновление дизайна практически завершено. Остались лишь мелкие штришки.
На очереди - модернизация форума, обновление хабара и статей.

Просьба всем активным пользователям: посетить http://bar-test.ucoz.ru/forum и сказать, какая структура форума лучше - та, что используется сейчас, или та, что сформирована на тестовом форуме? Ответы писать в комментарии к новости.
Просмотров: 472 | Добавил: Черный сталкер | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (3)



Известнейшая и, не побоимся этого слова, славная киевская (Украина) девелоперская компания GSC Game World, создавшая такие игры, как «Казаки» и S.T.A.L.K.E.R., закрывается.

Официального пресс-релиза пока не было. Первыми об этом узнали сотрудники «Украинских новостей», которым удалось пообщаться с одним из разработчиков. По его словам, в пятницу, 9 декабря, состоялось собрание трудового коллектива, во время которого основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе Сергей Григорович сообщил о желании закрыть компанию.

Что стало причиной? Говорят, что на собрании г-н Григорович сослался на некие «личные причины», которые, впрочем, так и не были конкретизированы. Рядовые же разработчики не в курсе ситуации: одна часть коллектива уверена, что директор был недоволен скоростью и качеством разр ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: F1losoF | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (5)

Первые новости о игре S.T.A.L.K.E.R. 2



Название: S.T.A.L.K.E.R. 2

Жанр: Action/fps с элементами рпг

Разработчик: GSCGameWorld

Дата выхода: 22.05.2012.

Игра разрабатывается на совершенно новом движке с поддержкой DX11. Благодаря чему в S.T.A.L.K.E.R. 2 игроки смогут наблюдать новые, качественные текстуры объектов и персонажей, а также улучшенные анимации, производительность будет значительно улучшена. Контроль над качеством игры будет более жёстким, сырую версию игры в продажу никто не выпустит (как это было в случае с аддоном «Чистое небо»). ... Читать дальше »
Просмотров: 2032 | Добавил: Черный сталкер | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (26)

23.06.11

Это связано с тем, что Генпрокуратура опротестовала Приказ МЧС, которым был утвержден порядок посещения зоны отчуждения. Этот порядок определял правила посещения Чернобильской зоны, маршруты, по которым передвигались посетители, время пребывания в зоне, внешний вид и тому подобное.

МЧС считает свой Приказ законным, поскольку он был зарегистрирован в Министерстве юстиции и согласован рядом заинтересованных органов власти. А именно: СБУ, Минздравом, Государственной инспекцией ядерного регулирования, МИД.
Окончательное решение по этому делу примет Суд. Его решение и будет обязательным к исполнению для сторон спора.

В настоящее время технические визиты в зону продолжаются: журналисты, научные работники и другие - имеют право ездить для осуществления своей профессиональной деятельности. В Чернобыльской зоне радиационная обстановка стабильная, мощность экспозиционной дозы на поверхности почвы и содержание радионуклидов в воде не превышаю ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: _Keda98_ | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (2)

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор БАЛОГА обратился к руководителям областей, наиболее пострадавших от Чернобыльской катастрофы, с предложением безотлагательно начать мероприятия по проведению дозиметрической паспортизации.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе МЧС, соответствующие письма были направлены председателям Винницкой, Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской облгосадминистраций.

Как отмечается в документах, МЧС во исполнение Указа Президента Украины "О мерах, связанных с 25-й годовщиной Чернобыльской катастрофы" в части пересмотра границ зон радиоактивного загрязнения направляет распределение бюджетных назначений на осуществление в регионах мероприятий по дозиметрической паспортизации населенных пунктов, загрязненных в результате аварии на ЧАЭС по бюджетной программе "Радиологическая защита населения и экологическое оздоровление территории, подвергшейся ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: _Keda98_ | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (1)

Припять.ком » Новости » Новый саркофаг в Чернобыле построят к 2015 году.
Министр иностранных дел Константин Грищенко заявляет, что Украина получила принципиальное решение доноров Счета ядерной безопасности и Чернобыльского фонда «Укрытие» о предоставлении средств, необходимых для реализации чернобыльских проектов.

В своем докладе президенту Виктору Януковичу министр рассказал о результатах заседания Ассамблеи доноров Чернобыльского фонда, состоявшегося 7 июля в штаб-квартире Европейского банка реконструкции и развития в Лондоне, сообщает официальный сайт главы государства.

«Окончательно приняты политические решения, которые позволяют нам с уверенностью говорить, что вопрос сбора средств на строительство «Укрытия» решен», - сказал Грищенко.

По его словам, после такого принципиального решения бюджет чернобыльских фондов [«Укрытие» и Счет ядерной безопасности] станет бездефицитным, и это дает возможность начать полномасштабную реализацию черно ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: _Keda98_ | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (5)

<< 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 >>
Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Всего в Баре 1
Гражданских: 1
Сталкеров: 0
Индекс цитирования