Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛЕШИЙ  
Бар » Общий зал » Games » S.T.A.L.K.E.R или Fallout 3,Fallout New Vegas (Что лучше?Противостояние)
S.T.A.L.K.E.R или Fallout 3,Fallout New Vegas
Что лучше?
1. 1 S.T.A.L.K.E.R [ 10 ] [71.43%]
2. 2 Fallout ,3 Fallout New Vegas [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14
Леший Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
ЧТО ЛУЧШЕ?

Бороздить просторы Чернобыльской Зоны Отчуждения .Убивать таких мутантов как снорк,кровосос,бюрер или химера для тебя обычное дело?Или ходить в драном комбинезоне в поисках артефакта что бы купить себе припасы?Лазить по лабораториям.Убивать первого встречного ради наживы.Иметь дела с такими кланами как Долг, Свобода, Монолит, Одиночки, Бандиты,Наемники,Ученые,для вас это обычное дело?
....Все это мир S.T.A.L.K.E.R...или...
Бороздить просторы Столичной Пустоши .Убивать таких мутантов как кротокрыс,гуль,яо-гай,когтей смерти для тебя обычное дело?Исследовать Убежища.Искать каждый патрон и бегать по Вашингтону от Супер-мутантов или валить толпы рейдеров ради крышек? Иметь дела с такими кланами как Легион Цезаря,Национальная Калифорнийская Республика(НКР), Подрывники, Братство Стали,Изгои,Бомбисты для тебя обычное дело?
....Все это мир Fallout



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.

Сообщение отредактировал ЛЕШИЙ - Понедельник, 05.11.2012, 20:49
 
VoRoB Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:54 | Сообщение # 2

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Тут мое мнение расходится, но скажу одно, при создании сталкера ТЧ разработчики думали над проектом, ездили в зону, и кажется вкладывали душу в эту часть, но есть минусы: НПС как "куклы" у них запрограммированно передвижение только в небольшой части в отличие от фалаута, прохождение игры после ее прохождения невозможно и многое другое.

В фалаут вкладывали деньги, они делали большой проект, который в принципе у них получился, одна большая локация это удобно с множеством веток других локаций, но и тут есть минусы: разработчики игры не уделяли внимания мелочам, НПС тут похожи тоже на куклы но теперь похожи внешне, ну и конечно это чит-коды которые активно используют игроки.

В общем мое мнение расходится..




Генерал Армии
 
Леший Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:22 | Сообщение # 3

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, вот в сталкере НПС как куклы. Еще не потому как они ходят,на не которых локациях,это чаще всего в ЗП,НПС и не атакует мутантов которые нападают на тебя.(на меня псевдособаки набежали ,а НПС как шли так и шли) . Еще не так много локаций.

В Фаллауте НПС хоть и выглядят как куклы но ИИ у них нормальных.Едва завидев противника они сразу начинают стрелять.Это радует. Локация ты правильно сказал одна большая с ответвлениями.Это хорошо.
ПЛОХО. Там есть читы. Это правда,я сам их использую.Когда был новичком в игре врубал бессмертие,больше этим не пользуюсь. Я лично слышал если в каком то файле игры изменить файл то читы не будут работать.

По мне так все таки Фаллаут отыгрывает у Сталкера в ИИ и локациях. А Сталкер выигрывает в том что там нету читов.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Мотя Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:09 | Сообщение # 4

Ранг: Выживший
Сообщений: 236
Награды: 13
Уважение: 84
Статус: Вне Зоны
Леший, А как же атмосфера?


... когда будешь смотреть на звезды, думай об одной из них, как о моей душе ...

Нет ничего лучше, чем развратный суккуб

"Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча"

WARNING Если меня долго нет, это не значит что я забыл про сайт. Просто мешают различные ситуации WARNING
 
Бар » Общий зал » Games » S.T.A.L.K.E.R или Fallout 3,Fallout New Vegas (Что лучше?Противостояние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования