Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
Научная станция
VoRoB Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Научная станция, в зоне про ее ходят легенды, что якобы там ставили опыты на людях. А в один прекрасный момент, после второго взрыва на ЧАЭС, все подопытные вырвались на свободу, тем самым убив всех сотрудников станции. Еще поговаривают что там находится некий "клондайк артефактов", но однако популярности у сталкеров это место не имеет.

Теперь территорию контролирует Долг.
Прикрепления: 2423477.jpg (97.9 Kb)




Генерал Армии
 
ALKATRAS Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:29 | Сообщение # 91

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
эх весело,- крикнул я , очуховшись от взрыва, прочистив уши я еле разобрал крики напарника и оглянувшись увидел тварей в полне себе здоровыми, я вскинул автомат и стал поливать их свинцом, увидив как сталкер замочил одного из них я сказал
-довай бегом, прикрой,-достал вторую связку,- а я предлогал их накормить,- с этими словами я помчался на встречу раненой зверине ведя вторую за собой
-эээээх!- добежав до неё я запрыгнул на тварь, ухватившись за клык, развернулся в воздухе, сел ей на шею и дождавшись когда вторая зверюга подойдёт поближе сунул своему коню связку подольше в пасть и сьехав по её спине посторался заныкаться
прогремел взрыв




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:40 | Сообщение # 92

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
...Услышав что Алкатрас что-то кричит я не разобрал что,поэтому на момент взрыва я был достаточно близко к твари,ну увидев действия напарника смекнул что к чему я прыгнул за перевёрнутый стол и через долю секунды прогремел второй взрыв.После него я шустро поднялся.Ящерка начинённая гранатой была равномерно распределлена по комнате а вторая ещё ползала.Подойдя к ней я добил её короткой очередью и пошел к Алкатрасу который выходил из-за кучи мебели.
-Ты как,цел?-спросил я кашлея от дыма.






 
ALKATRAS Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:43 | Сообщение # 93

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-кх, кх, ух,-пробормотал я отрахивая голову от пыли,- надобыло сразу их накормить тратилом и не парится, хе хе,- усмехнулся, подымая АК с пола
-ну что пошли?




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:55 | Сообщение # 94

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Пошли,нам через вонту комнатку-Войдя в комнатку я обнаружил ступени вбитые в стену-ну полезли.
Через пару минут я дополз до люка откинув который вылез.Только вылезли мы не там где я ожидал.На картах которые я видел в лаборатории и которые прихватил с собой этот люк был обозначен как "Припять-3".Я оглянулся вокруг.Впереди была река,а Юго-Востоке примерно в 2-3 километрах Здание НС.В это же время из люка вылез Алкатрас.
-Ну что,какие планы?Пойдём к зданию и обрадуем Долг зачисткой тонелей и снятием радиации или ну их нафиг?-Говоря это я достал ПДА и занёс палец над кнопкой-Ну что,взорвём это тунель или ну его нафиг?В общем то теперь это не обязательно,это не тот тонель который я ожидал увидет,хотя теперь я знаю где тот который нужен,через тот благодаря картам теперь можно...хотя это не важно,главное единственные полные планы у нас,всё остальное уничтожено.Ну так что?






 
ALKATRAS Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:00 | Сообщение # 95

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-знаешь,-посмотрел я на напарника, сидя на краю люка,- чего то я навеселился сегодня пошли на базу, вороба в баре сам обрадуешь, а я наверно спать потом, хватит с меня пока приключений



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:08 | Сообщение # 96

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Ладно пошли-я встал и пошел по дороге в сторону Своево оставленного броневичка-только на какую базу идём?Может на нашу,Монолитовскую,там безопасно и туда ближе,подвезу.
Через некоторое время я опомнился и поссмотрел на ПДА,на экране красовалась надпись "Сигнал потерян,активирован таймер".
-Даа Вороб врятли будет доволен,помниш ящик со взрывчаткой в ослабленой части тонеля?так он скоро взорвётся.-Я улыбнулся представив как будут удивлены находящиеся внутри услышав в перифирийной часть грохот...






 
ALKATRAS Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:12 | Сообщение # 97

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
st@lker000, а я тебе про какую базу, конечно к вам, до моей долеко,-после слов напарника о взрывчатке я точно передумал встречатся с воробом как минимум неделю
-знаешь что то мне так пробежаться захотелось.... валим!




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Волколак Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:20 | Сообщение # 98

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Погнали!-и я побежал следом за напарником,а тем временем по земле прошла лёгкая дрож,а грунт позади просел в небольшую воронку диаметром метров в10-15.
-Хорошо погуляли-крикнул я на ходу.
....
Через полчаса мы добежали до броневика и мы двинули к ЧАЭС....
Через три часа мы были на базе.Алкатрас задремал и я тряхнув его за плечо сказал
-Вставай,домой приехали,пошли в Бар,Ликвидатору доложу потом.






 
ALKATRAS Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:24 | Сообщение # 99

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-ооох,-зевнул я ,- вот я киморнул, ладно пошли
мы пошли в бар




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
VoRoB Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:44 | Сообщение # 100

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
На станцию прибыл сам заместитель главы Долга. Не громко, можно сказать тихо он промолвил "запустить в тунели отравляющий газ и убить там все живое, после того как газ пройдет закрепится и изучить катакомбы, все враждебные элементы сразу же ликвидировать".



Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:40 | Сообщение # 101

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Так, газ из катакомб вышел, теперь пусть дело свое делают наши ученые, и да, вот нашим ученым один редкий экземпляр для изучения и использования его в военных целях. "Сказал ответственный за НС".



Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:10 | Сообщение # 102

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
В НС вернулся научный персонал НИИ под охраной Долга, под прикрытием вертолета.

- Ну что ж, начинаем - "сказал один из ученых". Мне нужен образец Химеры, живой, в прошлый раз вы свой образец чуть не убили... благо у его раны быстро восстанавливаются, передайте мне документы со вставление имплантантов в организм подопытного, и немедленно достаньте мне образец.

- Скоро будет, - "Сказал начальник охраны".




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:23 | Сообщение # 103

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Изолированность Научной Станции и отсутствие опасных мутантов, позволило ученым провести ряд исследований. А благодаря информации главнокомандующего группировки "Долг" ( прм. недавно рассказал об этом главе "Долга", Леший ) , о том, что на ЧАЭС "Исполнитель желаний" - это иллюзия, которой управляют некие ученые из "О-сознания", помогло в различных исследованиях Ноосферы. 

Однако, к однозначным выводам пока никто не пришел, но все понимают, что разгадка близка.




Генерал Армии
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Научная станция (Территория "Долга")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования