Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар » Локации » За дверями Бара » Мёртвый город. (Территория "Монолита")
Мёртвый город.
Ликвидатор Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:42 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Мёртвый город



В данный момент "Монолит" пытается восстановить контроль над городом.

Нападений не ожидается



 
Шухов1 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:57 | Сообщение # 151

Глава "Военных"
Ранг: Выживший
Сообщений: 223
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, очень легко. Это нужно доставить не сюда, а к бункеру ученых. Идет?









Гибнет природа,
Мир её праху.
Люди - уроды,
Пошли они на х*й…
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:02 | Сообщение # 152

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Шухов, Идёт. Давай артефакт

 
Шухов1 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:09 | Сообщение # 153

Глава "Военных"
Ранг: Выживший
Сообщений: 223
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, сначала груз. Попытаетесь взять меня силой, нажму на эту кнопку. Взрывчатка внутри контейнера с детонирует и уничтожит артефакт.









Гибнет природа,
Мир её праху.
Люди - уроды,
Пошли они на х*й…
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:26 | Сообщение # 154

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Шухов, Не доверяете нам? Хорошо.
- Шер! - в комнату вошёл "Монолитовец" в экзоскелете.
- Да?
- Проводите нашего гостя. Мы закончили разговор.

Шухов, На подобных условиях у нас нет желания сотрудничать. Удачи.


 
Шухов1 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:05 | Сообщение # 155

Глава "Военных"
Ранг: Выживший
Сообщений: 223
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, я всем не доверяю. Дойдя до вас на меня напала трое одиночек. Ваш клан я не знаю, как вы себя поведете я не знаю. Я привык осторожничать.









Гибнет природа,
Мир её праху.
Люди - уроды,
Пошли они на х*й…
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:10 | Сообщение # 156

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Шухов, Одиночкам и мы не доверяем. Ты сейчас Военный. При Шпаке у нас были дружеские отношения. Сейчас - нейтралитет. Поэтому - ладно. Давай так:
Я присылаю к учёным "Севы" и 30 стволов. Затем ты мне даёшь артефакт. После этого я досылаю пушки


 
Шухов1 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:11 | Сообщение # 157

Глава "Военных"
Ранг: Выживший
Сообщений: 223
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, идет. Но договор я пересмотрю. Если были дружественные отношения, то пусть и дальше будут. Хватит и 30 стволов.









Гибнет природа,
Мир её праху.
Люди - уроды,
Пошли они на х*й…
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:12 | Сообщение # 158

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Шухов, Я кину тебе прошлый договор. Стволы в пути. Жди

 
Волколак Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:18 | Сообщение # 159

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Со вспышкой в городе появились три гусеничных броневика.Они двинулись к Северной окраине города.Около цели из вездеходов было сообщено в сторону Объекта по рации:
-Волк на связи.Пароль "Генезис".Открыть проход.Усильте охрану.Подготовьте телепорт на ЧАЭС отсюда.
-Так точно.-ответили по рации.-Вездеход остановился около отремонтированного и очень хорошо укреплённого здания.Вылез из вездеходя и направился в здание в сопровождении Штыря.Нужно было попасть к лифту и спуститься вниз...






 
Волколак Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:28 | Сообщение # 160

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Лаборатория была явно советского происхождения,но с современным ремонтом и оборудованием.Пройдя через шлюз и попадя в лаборатория оглянулся и удовлетворённо улыбнулся.Здесь к удивлению присутствовал персонал и охрана.Пошел дальше.Пройдя в другой конец мимо нескольких ответвлений подошел к двери с надписью "Нач.Лаб." и постучал,но не дождавшись ответа вошел.
-Здравствуй Серафим-сказал мужчине сидящему за столом и сел напротив.-Прейдём к делу,времени мало...Ты знаешь в чём проблема...После НС.
-Помню...Но всё готово.Пойдём.-Мужчина встал из-за стола и повёл в глубь лабораторий говоря на ходу:
-Мы провели исследования.Сыворотка должна помочь.Не зря ты прикарманил тогда содержимое Лаборатории что под НС.Проходи.-Открыл дверь в комнату с кожаными диванами,плазменным телевизором,столом и прочей роскошью.Серафим подошел к сейфу и что-то поковырял на нём.Из сейфа он достал кейс...А в кейсе было три ампулы.
-Вот то что ты просил,Волк.Это должно тебе помочь.А так мы преуспели.Благодаря тебе.Ты готов?
-Подожди немного.






 
Волколак Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:01 | Сообщение # 161

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
-Пожалуй я готов.Начнём,надеюсь оно поможет...Куда идти?-Спросил я у главы небольшой лаборатории.
-Присаживайся сюда.-Серафим указал на странное кресло,чем-то похожее на стоматологичесокое.Присел на указанное кресло и постарался расслабиться,но не удалось.Самочувствие было крайне фиговое.В нынешние дни от припадков спасали только артефакты.Спокойно сидя,пока Глава лаборатории застёгивает на руках и ногах привязки фиксирующие в кресле,размышлял о том стоит ли вообще широко освещать существование данной лаборатории.Определённо военных крайне заинтересую разработки...
-Готово,теперь готовься,действие препарата не известно с точки зрения побочных эффектов.-Серафим взял одну из ампул с голубоватой жидкостью и наполнил шприц содержимым.Сам же я в это время закрыл глаза подумав "А ведь никто и не узнает о неудаче в случае чего...",и после этой мысли произошел укол.Содержимое подействовало необычно.В глазах потемнело,но сознание осталось активным.Дальше рваные обрывки...Конвульсии и судороги,обострение чувств,в тело словно вонзились иглы.Но было и облегчение.Головные боли наконец прошли...
Спустя некоторое время очнулся уже лёжа на кожаном диване.Открыл глаза и сразу закрыл,ибо единственная лампа горевшая под потолком стала слепить сильнее прежнего.Слух обострился.Но интересовало другое.
-Серафим?...-Позвал отсветственного за эксперимент.
-Не волнуйся,видимо сыворотка подействовала,это прорыв!Обследование показало полное излечение от вируса и лучевой.Показатели организма превышают человеческие,но требуются дополнительные исследования.Ты как?
-Нормально.Только усталость...Ты достал то что я просил?
-Конечно.-Из кармана Серафим извлёк футляр с тёмными очками которые тут же были одеты.Глаза перестало слепить.Слега пошатываясь,но всё же с необычайной лёгкостью встал с дивана и направился выходу из лаборатории.Сказав на последок:
-Загрузите образцы в машину.И эгз тоже.Я возвращаюсь,по приезду на станцию попрошу прислать дополнительную охрану.
-Хорошо,удачи,Волк.-Пожелал на прощание Серафим.






 
Ликвидатор Дата: Среда, 02.04.2014, 21:23 | Сообщение # 162

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Снайперские отряды, находящиеся на болотах, прибыли в Мёртвый город.
Тем временем в мёртвом городе были замечены бойцы неизвестной группировки с новыми опознавательными знаками. Сейчас ведётся работа по установке группировки, хотя главные сведения имеются. Планируется штурм их места дислокации. На всякий случай укреплена оборона Мёртвого города


 
VoRoB Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:56 | Сообщение # 163

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
На утро возле старой стоянки
- Вроде ушли от анархистов, как там наш пострадавший, сможет идти?

- По всей видимости нет, он потерял много крови при том не известно задеты ли внутренние органы, а назад ходу нет..

- Значит так, я связался со сталкером из складов, он придет с запасной формой и оденет тебя в защитный костюм сталкера..

Пострадавший, - со мной все нормал.. кх..кх...
- Не обсуждается, Чи, свяжись со Штабом.

Из разговора отряда и НС-2
Глава отряда, - у нас тут потеря, отправляем назад. Через 300 м. находится пост Монолита, говорите путь, куда дальше.

НС-2, - значит так, у вас есть два варианта, или идти на радар, это более безопасный путь или же на большие болота, но патрули в мертвом городе к нему еще сильнее усилены. Я бы вам советовал идти на болота, т.к. это более менее безопасное место от радара. В общем вы профессионалы своего дела,удачи парни!

Отряд двинулся в сторону крайних зданий города...




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:44 | Сообщение # 164

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
На удивление долговцев, окраины города были полностью безлюдными. Но не необитаемыми. Город был наводнён зомбированными, которые изображали обычную жизнь городка. На весь город звучали революционные коммунистические песни и песни военных лет.
Следов присутствия группировки "Монолит" видно не было...


 
VoRoB Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:11 | Сообщение # 165

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Группа вышла к одному из крайних зданий

- В городе полно шевелений, и не поймешь есть ли среди ходячих фанатики.
- Они уже давно знают что мы здесь, так что нужно быстрее что то думать, если пойти через рощу то скорее всего мы выйдем от дума без ног или рук, слишком много мутантов с аномалиями, а в городе слишком много всякой ходячей хрени...

- Ладно, действуем так, 2 человека занимают крышу этого зданий и сообщают нам что происходит дальше, мы же по вашим данным двигаемся к болотам. Выполнять!




Генерал Армии
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Мёртвый город. (Территория "Монолита")
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования