Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Бар » Локации » За дверями Бара » Радар и рыжий лес. "Монолит".
Радар и рыжий лес. "Монолит".
Ликвидатор Дата: Среда, 30.05.2012, 15:55 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны

Эта територия контролируется Монолитом. Другие групировки сюда суются редко из-за работы выжигателя мозгов.




В данный момент нападений не ожидается.


 
Леший Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:05 | Сообщение # 196

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор

Свободовец ухмыльнулся, вытащил из рюкзака контейнер и начал вертеть в руках.

-Значит слушай сюда,- начал Леший,- отключило вас от внешнего мира, "О-Сознание", им было выгодно чтобы "Монолит" ничего не знал что происходит южнее Рыжего леса и Радара, потому бойцы, которые остались в Тёмной долине, можно сказать, сбрендили и атаковали наших бойцов. Кстати, твоих "бывших" монолитовцев, положили всех. Мои ребята хотели прийти на помощь, но были встречены огнём "Греха" и "Монолита", уложили всех. 

"Монолит", потерял власть в Центре Зоны, абсолютно. Я дошёл до Исполнителя, знаешь что там?Ничего. Так хочет "О-Сознание". Внутри пустота и "Камень" пропал. Позже, прямо под самый выброс, я сумел дойти до лаборатории Х9. Ты, наверное и не знал где-то, вход хорошо спрятан, но информация была. Там я встретил, некого учёного, которого звали "Капустин". Он рассказал, что "О-Сознание", каким-то образом обьеденилась с Ноосферой, дабы избежать участи, которую на них обрушил Стрелок в 2012 году. 

Они отключили "Монолит", почти весь, ты и сам верно не помнишь где и как был эти несколько лет. Твои люди, нападали на нас в Тёмной Долине, обезумевший "монолитовец" вышел к нам на Армейские склады, имея в животе пулю калибра 9.39, он умер, на руках моих бойцов. 

Что касается зомби, то они полностью рехнулись, как бы это глупо не звучало, но они постоянно атакуют "Юпитер" и "Янтарь".
 

Леший открыл контейнер и вытащил странный артефакт, который прежде никому не довелось видеть.

-Это, "Маяк", он позволяет создать портал для связи с "Ноосферой", пройти человек туда не может, пока-то не может,-выделил эти слова фримен,- я пытаюсь сделать так, чтобы туда можно было пройти, ищем наиболее сильную точку входа. В Тёмной Долине такого места не было, я подозреваю, на Юге нет такого места.  Я планирую найти его, попасть в Ноосферу, и добраться до этого "О*Сознания", по возможности, убив всех.

Свободовец закончил рассказ и убрал артефакт в контейнер.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 06.07.2018, 11:36 | Сообщение # 197

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший
- Очень похоже на правду... - в голосе прослушивалась слегка заметная грусть - Всё это время я бродил по центру зоны, пытаясь либо связаться с О-сознанием, либо найти выход. Забавно, что нас атаковали мутанты, когда мы вошли на генераторы. Мы хотели спуститься в подземку, чтобы найти старую технику О-сознания. Получилось интереснее. Мы нашли там одного из них - Ликвидатор достал небольшой предмет размером с КПК, но без каких либо разъёмов и без дисплея - Он дал нам это.
Предмет ритмично издавал еле заметную вибрацию.
- С помощью этой штуки - не знаю, что это - удалось отключить блокировку. Сам он успел, нам сказать, что в О-сознании произошёл раскол. И он не единственный опозиционер. Хотелось бы узнать большее, но он расстаял на наших глазах, а нам пришлось спасаться от землетрясения. Почти всех бойцов потеряли... Ладно. Могу долго говорить о том, как шлялся по центру и почему ещё живой, но, кажется не время для баек у костра.
- Ближе к делу. Артефакт занятный - мастерская работа. Раньше таких не встречал - возможно он один... Но, если О-сознанию удалось установить устойчивую связь с ноосферой и слиться с ней - я не вижу способа их уничтожить. Если что - говорю сразу - я за. Есть большой список собственных причин. Но, если просто завалить того, кто слился с ноосферой - наносится огромный урон самой ноосфере. Считай, что отрезаешь у кракена щупальце. Реакция будет незамедлительна. Помнишь какая была реакция ноосферы на неудачную попытку подключения? Здесь может быть сильнее. Зона существенно расширится и её больше не будет кому сдерживать и контролировать. В этом я тоже за. Но, ты сам к этому готов?


 
Леший Дата: Пятница, 06.07.2018, 13:31 | Сообщение # 198

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор

-Артефактов таких, несколько, получить можно путём скрещивания артефактов разных пород. В Тёмной Долине, путём сложных вычислений, открыли портал, в портал кинули гранату и спровоцировали выброс, удивительно правда? А помог в этом, как раз этот артефакт. Так что теперь, у "Свободы", к "Монолиту", новые требования и условия.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 06.07.2018, 15:44 | Сообщение # 199

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший
- Именно! - подчеркнул монолитовец - Выброс. От гранаты. Хотя, неважно. Чего же требует "Свобода" от "Монолита"?


 
Леший Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:29 | Сообщение # 200

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор

-Всё просто, усиление постов на южных территориях по 2 бойца на пост. Проход ко всем лабораториям в Центре Зоны и два артефакта, "Иглу" и "Карусель". 



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:55 | Сообщение # 201

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший,
- Хэх... Насчёт южных территорий - ничего не могу сказать. Их ещё вернуть нужно. Насчёт лабораторий - у вас и так есть право на свободное перемещение на нашей территории. Если нужная лаборатория под нашим контролем и вам туда нужно - без проблем. Только заранее сообщите, чтобы местные патрули в курсе были. Карусель у меня есть. А вот за иглой топать нужно в забытый лес. Так что не скоро будет.


 
Бар » Локации » За дверями Бара » Радар и рыжий лес. "Монолит".
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования