Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар » Локации » За дверями Бара » "Монолит". Лиманск.
"Монолит". Лиманск.
Ликвидатор Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:54 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны


Нападений не ожидается.




 
Леший Дата: Среда, 13.11.2013, 21:24 | Сообщение # 196

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, а что не выбьете их оттуда?

Примотал артефакт Душа к Мухиной ноге.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 13.11.2013, 21:26 | Сообщение # 197

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Они нас не трогают. Эти - старой комплекции. О-сознание боятся и давно покойного Стронглава почитают.
На прошлой неделе мы им консервы продали.
А о вас они ничего никаким боком не знают. Вот увидели и начали палить. Они-то знают, что выхода нет


 
Леший Дата: Среда, 13.11.2013, 21:27 | Сообщение # 198

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, я их убью. Соберу отряд и уничтожу.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 13.11.2013, 21:29 | Сообщение # 199

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Да пожалуйста. Мне до них никакого дела нет. Но и вреда они не приносили.

 
Леший Дата: Среда, 13.11.2013, 21:31 | Сообщение # 200

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, мне принесли. Они прекрасно знали нашу униформу. Завтра я снова вернусь в город с ударной группой. Будем убивать все что увидим. Кстати отряд будет состоять из двенадцати бойцов. Семь из них бывшие военосталы.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 13.11.2013, 21:32 | Сообщение # 201

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Хорошо. Мы же пока разберёмся с бандитами рыжего леса

 
Леший Дата: Среда, 13.11.2013, 21:36 | Сообщение # 202

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, скажи своим бойцам что бы завтра к вечеру в их районе ни кого не было.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 13.11.2013, 22:07 | Сообщение # 203

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Записка

К ночи я выдвинулся и уже был у Лиманска, далеко соваться не стоило но я рискнул и ошибся, наткнулся случайно на двух свободовцев, решил убежать назад но тут они что то заподозрили. Один сказал что проверит, другой остался прикрывать ему тыл, я остановился у стенки одного из зданий как в этот момент, повернувшись, я увидел бойца который смотрел на меня, я смотрел на его, мы оба стояли около 30 секунд смотрев друг на друга, солдат видимо совсем молодой но с оружием обращаться умел, я таких людей на сквозь.

Он был сильно удивлен увидев самого Генерала, но у меня не было времени, быстро среагировав достал ПМ и выстрелил ему в голову без капли сожаления но с чувством жалости, да мне его стало жалко, молодой ведь еще, я быстро закрыл ему глаза забрал все вооружение и убежал. Через минуту я видел как к трупу подбежал его товарищ, дальше я убежал еще глубже..




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:04 | Сообщение # 204

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Тем временем, бойцы "Монолита" нашли 4 записку генерала.

 
Леший Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:17 | Сообщение # 205

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Я сидел в Северном комплексе один у костра. Атака перенесена на завтра. Потому что был отправлен караван из МГ. Ни чего не предвещало беды, но тут ко мне подошел сталкер. Он был в черном плаще.

-Здравствуй фримен.

Я поднял автомат и прицелился.

-Глупо это,-сказал он,- если бы я хотел убить тебя, ты бы уже умер.

-Логично,-я опустил автомат,- ты кто?

-Сталкер.

-А как ты попал сюда? Ведь тут Монолит все под оцепление взял.

-А я могу пройти куда захочу, мне Монолит не страшен. Я пришел за своей вещью.

-Ну так иди и бери эту вещь.

-Она у тебя Леший,-сказал он,-и она нужна мне.

-О чем ты?

-ПДА.

Я похолодел. Спина покрылась потом. Лицо стало бледным. При мне было всего лишь два ПДА.

-Так что давай ПДА и сигареты, какие ты носишь в рюкзаке, курить мне охота.

Я достал ПДА и сигареты. Сталкер сел рядом со мной, нажал включить ПДА и ввел пароль. НА дисплее было написано " Пользователь идентифицирован".

-Не может этого быть.

После этого незнакомец положил рядом с костром черный калашников.

-В Зоне возможно все. Спасибо что вернул мне мою вещь, я пошел.

Он встал и отошел от костра.Я сказал:

-Пока Дмитрий.

-Еще встретимся,-ответил Дима "Ред" Шухов.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:57 | Сообщение # 206

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Записка

Кажется, я заблудился. Такие мысли у меня возникли когда я пробежал пару улиц, не знал что делать. Было полно солдат Монолита, дальше двигаться было очень сложно, но по тому как мне сказал Лесник можно было выйти из города другим путем, через неосвоенные земли к "Генераторам", но до них мне еще предстоит добраться.

Как только я решил снова идти мня накрыла группа незнакомцев непохожих на монолит, выбора у меня не было, засев в одном из подъездов я начал отстреливаться. Патронов было мало и я решил выпрыгнуть через окно, тут же напомнила о себе моя рука. Зданий становилось все меньше и я понимал что выхожу из города, но что будет дальше никто не знает, земли дикие и не освоенные. Уставший и голодный я почти выбежал из города, как вдруг один из снайперов монолита ранил меня в бок, началось сильное кровотечение и я потерял сознание.

Проснувшись в глазах расплывался черный силуэт, я протянул к своему пистолету но его не было на месте, я спросил "кто ты?" на что он мне ответил грубым и уверенным голосом "вставай и иди, монолит ждет тебя". И тут меня словно магнитом потянуло к саркафагу, на этот момент я опять отключился. Проснулся я уже в дикой, неизведанной территории в старом домике..




Генерал Армии
 
Леший Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:11 | Сообщение # 207

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Отряд "Свободы" как только зашло солнце, вторгся на территорию врага. В отряде были бывшие военные сталкеры. Так что отряд был усилен.

-Фауст, Муха, Берн, давай правый фланг. Клинч, Патрон, Резак,левый !Сержант, давай на крышу. Кастиль, Грин за мной.

Выстрелы с двух сторон привели темных сталкеров в негодование.

-Это Монолит!!!
-Да нет, это Свобода. Зря мы убили их снайперов.

Крики в лагере были слышны очень отчетливо.

-Сержант,снимай всех кого видишь. Первая группа, с подствольника, вторая тыл. Мы отвлекаем огонь.

Бой был яростный, но короткий. Среди наших сталкеров потерь не было, но был ранен Резак. Темных было всего семь, троих убили, четверо были взяты в плен, они сдались добровольно. Под конвоем их отправили на базу.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:19 | Сообщение # 208

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Тем временем, Монолитовец подал сигнал о подкреплении. На окраинах города была найдена 5 записка.
Снайпер говорил, что сначала подстрелил генерала, а потом увидел свет...


 
Ликвидатор Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:35 | Сообщение # 209

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Со стороны фабрики доносились звуки выстрелов БТР. Изредка были слышны взрывы. Хотя, все "жители" города вели себя абсолютно спокойно. Недалеко от автостоянки к небу подымался чёрный густой дым, окутывающий половину Лиманска

 
Ликвидатор Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:12 | Сообщение # 210

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
В Лиманске начали собираться небольшие группы Тёмных сталкеров, которые устроили своё поселение на территории автостоянки. В данном секторе мало патрулей Монолита, а блокпосты вообще отсутствуют.
Тёмные сталкеры, разбитые Монолитом и Свободой в Мёртвом городе, а также вытеснены из территории завода "Росток" войной решают устроить базу на этой земле без каких-либо претензий на право лидерства.

После недолгих переговоров, на Автостоянку направилось около двадцати бойцов группировки Монолит. Первыми разговор начали тёмные:
- Всё что нам нужно - территория для существования. Вне зоны наше существование невозможно, а наше место обитания занято вашими войсками и войсками Свободы. Мы планировали перебраться к неразведанным землям. Однако, путь к ним лежит через территорию группировки "Долг", которые "любят" нас больше чем другие кланы.
- Да мы для них на ровне с мутантами - послышался тихий голос из толпы.
- Мы уважаем победителей, однако у нас нет выбора. Мы просим вас дать нам поселиться здесь на ваших условиях, которые не переступают черту нашего минимума существования.
- Что ж... На автостоянке вы не будете жить уж точно! Можем вам предложить территорию Южного комплекса либо забытый лес на одинаковых условиях.
- Южный комплекс нас устраивает.
- Тогда слушайте: вы живёте фактически под протекторатом группировки "Монолит". Поэтому с вас каждый месяц будут брать дань в размере 15000р. В замен вы получаете защиту от других группировок. Бойцы Монолита в любое время могут находиться в любой части южного комплекса. Вам разрешается полная собственная торговля. Также можете закупать вещи у нас. Вашему формированию запрещается патрулирование наших территорий, а также запрещается уничтожение всех, кто благоприятен Монолиту. Уничтожение разрешается лишь тогда, когда определённое лицо первым проявило агрессию. Все вещи, проносимые вами на территорию "Монолита" будут осматриваться в целях безопасности. Несоблюдение договорённости смерти подобно. Это всё.
- Хорошо. Мы согласны - неохотно ответил тёмный.
- В таком случае - добро пожаловать.


 
Бар » Локации » За дверями Бара » "Монолит". Лиманск.
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования