Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Ликвидатор, Gunza, Волколак  
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Комната главы
Комната главы
Ликвидатор Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:21 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны

Здесь вы можете задать вопрос главе,поговорить о правах и обязанностях членов и главы групировки,обсудить проблемы,выбрать нового главу,говорить о должностях или оговаривать вопросы с союзниками.

Глава обязан:
Поддерживать групировку на высоком уровне развития.
Выслушивать мнения каждого бойца, и рассмотреть его.
Контролировать деятельность групировки.

Глава может:
Управлять форумом групировки.
Отдавать приказы бойцам.
Вести политику.
Принимать или отчислять бойцов.
Заключать договора.
Назначать на новые должности.


Все вопросы о групировке решаются главой, замом, или советом.


Главой может быть только тот, кто состоял только в "Монолите"


 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:44 | Сообщение # 736

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Спасибо что сообщил.

Я знал, что рано или поздно что-то такое случиться... Это, наверное, моя вина. Надо было действовать быстрее... Тогда... В тёмной... - глава принялся писать записку на листке. Завернув, её он протянул записку Лешему. На свёртке была надпись "Прочтёшь когда будешь у себя. И не произноси вслух."

- Ладно. Я передам сообщение долгу. Думаю, тебе тоже нужно будет предупредить своих бойцов. Всё, что я хотел тебе сказать - я уже сказал - кивнул глава на записку.
- Это всё?


 
Леший Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:51 | Сообщение # 737

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, да.
(Но как я записку прочту, ты мне если что там напиши в комнате главы что нить)



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:20 | Сообщение # 738

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Именно так и сделаем

 
Леший Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:11 | Сообщение # 739

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, мне нужно поговорить с тобой. В Припяти, в районе Детского сада у тебя есть отряд?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 30.06.2018, 15:55 | Сообщение # 740

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Кален сидел за столом, склонив голову над картой центра зоны. Рядом лежали неработающий КПК, беретта, миска с недоеденной свининой и местной картохой да стопка нашивок.
Дверь заговорила ритмичным постукиванием, а после ответа "войдите" - протяжным скрипом.
- Он очнулся! Требует, чтобы его немедленно привели к вам - запыхавшийся боец, еле произносил слова.
- Отлично! Это взаимное желание. Так почему он ещё не здесь? - ровным и монотонным голосом отвечал Кален.
- Так было приказано сначала доложить... - неуверенно замялся монолитовец.
- Так почему ты ещё здесь? - дверь вновь распахнулась. В кабинет вошёл Ликвидатор. Выглядел он, мягко говоря, не очень, но умение держать себя выдавало в нём бывшего главу группировки.
- Выйди, боец. - негромким но твердым голосом произнёс вошедший. Кален молча кивнул головой в подтверждение и удивлённый и в конец растерявшийся монолитовец спешно удалился, закрыв за собой дверь.
- Ликвидатор? - неуверенно задал вопрос Кален.
- Да. Это я. Не фантом, не призрак и не загримированный актёр. Хотя доказательств нет. - отвечал старый глава, медленно подходя к столу, за которым недавно сидел Кален, теперь стоящий перед ним - Хотя... Ты, Кален, по украинскому паспорту Сергей Ярославович Чобитько, 85 года рождения. Бывший военстал, найденный в рыжем лесу 5 лет назад единственным выжившим из своего отряда. Я лично тебя выходил в лазарете и затем принял в группировку назначив патрулировать порт в Припяти. Позже ты участвовал в захвате мёртвого города и в битвах на Янтаре, где получил две пули в левое бедро. Из-за чего собственно...
- Хватит - спокойно ответил описываемый - Я понял. Где твой конвой? Кто тебя привёл?
- Меня не нужно приводить. Я прекрасно помню дорогу от медпункта до кабинета главы. Раньше каждый день ходил, и сейчас тоже сам пришёл. Ах да... Приставленную тобой ко мне охрану я отпустил на обед.
- Я ценю твои прошлые заслуги, но ты больше не глава и не можешь отдавать приказы.
- Не помню, чтобы с меня снимали мои полномочия. Приказ О-сознания? Ах да. Нет связи, а как добраться - не знаете... Да не важно. Ребята, сторожа меня, не ели почти сутки, не считая разделённого с доком обеда. При мне охота и снабжение бойцов не страдали. Вопрос - какого хрена?
- Ты сам ушёл не оставив ни заместителя, ни приемника. Хотел, чтобы мы сидели, сложа руки? Тот же вопрос - какого хрена? Ты совершил куда большую ошибку. Так что извини - монолит обойдётся без тебя.
- Ошибок я не совершал. Никого не оставил специально. Иначе сидели бы мы и дальше взаперти.
- Ладно проехали с разборками. У нас проблемы гораздо существеннее. Что тебе удалось выяснить? Что происходит? Почему нет электричества и нас отрезало от мира?
- Расскажу. Всё прямо сейчас. Только вернусь на свою должность для начала.
- Слушай. Если хочешь - пойди спроси у каждого, кого они хотели бы видеть во главе группировки. Если хочешь - проведем голосование. Ребят либо повеселит, либо позлит. Никто не хочет тебя видеть после того, как ты ушёл. Да ты на ногах еле держишься! Так что извини, но ты в пролётё
- продолжал абсолютно спокойным голосом Кален.
- Знаю. - всё, что прозвучало в ответ. Последнее, что услышал монолитовец в своей жизни до того, как ему в шею вошло холодное лезвие ножа - Знаю, но меня даже не разоружили и не обыскали при входе в наш кабинет - Ликвидатор продолжал отвечать уже мёртвому коллеге, под телом которого быстро образовывалась лужа крови.
Спрятав нож обратно внутрь своих оборванных тряпок, он достал оттуда же небольшой предмет размером с чашку. Своей формой он напоминал КПК, но на нём не было ни дисплея ни динамиков ни разъёмов. Только одна небольшая кнопка, на которую и нажал монолитовец, а затем направился к давно не работающей рации в углу комнаты.


 
Леший Дата: Среда, 04.07.2018, 14:15 | Сообщение # 741

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Угрюмый сталкер "Свободы" зашёл в кабинет к главе "монолита".Новая броня , в которую был одет "фримен", выдавала всю дороговизну данного снаряжения, которого даже не было у "Монолита" в помине.

-Ликвидатор, здравствуй,-
произнёс Леший и снял шлем,- есть разговор, причём обсудить нужно, многое. Я знаю почему "вас" отключило на столь долгое время. А потом, мы плавно перенесёмся к решению проблемы. 



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 04.07.2018, 15:35 | Сообщение # 742

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Монолитовец сидел в простом свитере. Он уже не выглядел столь бледно и мог ходить без посторонней помощи, но ходить в рейды или участвовать в перестрелке все же полноценно не мог. Но, его старая закалка даже в таком состоянии уравнивала его шансы в стычке с опытным сталкером.
Ликвидатор молча встал из-за стола и направился к вешалке за потёртым кожаным плащом, по пути захватив свой автомат. Подойдя к Лешему, он так же молча достал из кармана уже готовую записку и протянул её свободовцу, после вышел за дверь.

Леший, я помню, что это началось после твоего похода в саркофаг и последующего выброса. Давай всё обсудим в рыжем лесу, где никого нет. В пещерах. Не хотелось бы чтобы кто-то ещё пассивно учавствовал в нашем диалоге.


 
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Комната главы
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования