Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ликвидатор, Gunza, Волколак  
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Анекдотная. (выкладываем анекдоты.)
Анекдотная.
Ликвидатор Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:02 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Граждане сталкеры. Сюда выкладываем все анекдоты на тему сталкер.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - ЧТОБЫ АНЕКДОТЫ НЕБЫЛИ ПОХОЖИ.


 
Леший Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:03 | Сообщение # 301

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Решил как-то забытый бог-громовержец Зевс в Зону податься, на людей посмотреть и себя показать. Идёт значит по Зоне, видит группу монолитовцев. Метнул в них молнию, все подохли, один раненый остался. Решил поиздеваться над ним, подходит к нему и говорит:
- Я, бог Зевс, задам тебе два вопроса. Если ответы мне понравятся оставлю в живых, нет - убью.
- Ну, задавай..
- У меня есть 15 бутылок вина. Сколько выпьешь?
- Я не пью.
- Хм, что-то ты мне не нравишься. Ладно, второй вопрос: У меня есть 15 дочерей, скольких "сможешь"?
- Ну, незнаю.. не думал об этом..
Нет. Не понравился ему монолитовец. Добил его. Идёт дальше, видит бандюки идут.Пустил молнию в них: один раненый остался, тоже решил над ним также поиздеваться, выдал ему свою суть, биндюк согласился.
- Значит так. У меня есть 15 бутылок вина. Сколько выпьешь?
- Ты чё, фраер! На фига ты бормотуху свою тут толкаешь? Водяры давай! Три пузыря мне до талого хватит!
- Водяры? Ну на, держи.. Хм, ладно, слушай второй вопрос: У меня есть 15 дочерей, скольких "сможешь"?
- Ты, чепушила! Офанарел?! Мне тут и одной бабы хватит!
Не понравился ему бандит, замочил его. Идёт дальше, видит сталкер совсем один идёт: весёлый такой, жизнерадостный, ничего не боится, говорит его Вано зовут. Удивился Зевс, аж настроение поднялось, не стал его мучать, сразу свои условия ему поставил.
- Задавай, дарагой!
- У меня есть 15 бутылок водки. Сколько выпьешь?
- Щиистнадцать, дарагой!
- Как 16? У меня же их всего 15!
- А у мэня ещё адна с сабой есть!
- Ух ты! Слышь, Вано, ты мне начинаешь нравится! Ладно, слушай второй вопрос: У меня есть 15 дочерей, скольких "сможешь"?
- Щиистнадцать, дарагой!
- Как 16?? У меня же их всего 15!!!
- А ты мэне тоже наачинаешь нравиться!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:04 | Сообщение # 302

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Парню понравилась девушка.Он
подошел к ней и признался в
своих чувствах. Она в ответ:
- У тебя есть 2 мерседеса?
- нет
- А 2-х этажная вилла?
- нет
- разговор окончен/
Он приходит к отцу,рассказывает
ему все и просит совета.
Отец:
- Ну сынок, что я могу сказать...
Бентли ты продашь - 2 мерса купишь,
Но...Сносить 2 этажа из-за бабы
- это не серьезно



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:11 | Сообщение # 303

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.
Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.
Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.
Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.
Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.
Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.
И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.
Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:
-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:15 | Сообщение # 304

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Мороз и солнце
День чудесный
передо мной явился бюрар мой прилесный
Проснись мой милый кровососик
Проснись мой миленький Стрелочек
Проснись Меченый ,сука ,меня бюрары сожрут а-ааа-ааааааааааааа



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:35 | Сообщение # 305

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Сталкер в баре расказывает,
-Было у меня три комбеза ,и два украли
-Как так та?
-Один украли ,второй украли и...
-Ну че дальше ?
-Блин а в котором я спал на него насрали



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:36 | Сообщение # 306

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Усталый, израненый бандит из последних сил доходит до Янова. Скидывает переполенный хабаром рюкзак, и, на заплетающихся ногах подходит к окошку торговца.

-Алоха! - приветствует его тот белозубой улыбкой.

-А вот за лоха когда-нибудь ответишь! - чуть не плача, отвечает бандит - Падла привокзальная, кентавр гавайский!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:36 | Сообщение # 307

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
СтрашЫлки:

1. Шел сталкер по лесу, забыл, как дышать, и чуть не умер. Потом открыл клапан у противогаза и пошёл дальше. А рядом в кустах хихикал пьяный контролёр.

2. Шел сталкер по лесу, забыл как дышать, и умер. Потом встал, и дальше пошёл. Но оживать не стал, дышать тоже.

3. Шел сталкер по лесу, забыл как дышать, ... но тут же вовремя выпил таблетку от склероза, и всё вспомнил.

4. Наелся сталкер гороховой каши с бобами, заел все селедкой и запил молоком. Затем надел научный скафандр, потом пошел по лесу, и, забыл, как дышать.

4а. Наелся сталкер гороховой каши с бобами, заел все селедкой и запил молоком. Затем надел научный скафандр, потом пошел по лесу, и, забыл, как дышать. Вспоминать категорически не хотелось.

4б. Наелся сталкер гороховой каши с бобами, заел все селедкой и запил молоком. Затем надел научный скафандр, потом пошел по лесу, и, забыл, как дышать. Потом вспомнил, но снова постарался забыть.

5. Шел сталкер по лесу, и, нечаянно, забыл, как дышать. Глядь - а ему навстречу ёжик идёт, и так сочувственно-сочувственно на него смотрит.

6. Шел сталкер по лесу, и, почему-то, забыл, как дышать. Потом вспомнил, что никакой он не сталкер, а секретный агент Хаузер с Марса.

7. Шел сталкер по лесу, и, вдруг, забыл, как дышать. Потом забыл, как идти. Потом, как думать. Но вот как пить водку он забыть не смог.

8. Шел сталкер по лесу, курил что-то свободовское, и, почему-то, вдруг забыл, как дышать. Но розовые слоники не оставили его в беде, и рассказали, как вспомнить.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:36 | Сообщение # 308

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Долго объясняли опытные российские сталкеры американскому туристу тонкости охоты на кровососа. Конечно, американец плохо понимал по-русски, но, будучи человеком неглупым, он просто внимательнее вслушивался в беседу в поисках знакомых слов. В итоге, он всё же ушел, взяв с собой ружье со спиленной мушкой, уши мертвого среднеазиатского животного, тачку, полную искуственных членов, ведро вазелина и фотографию своей мамы. Бывалый американский турист пока не понимал тонкостей применения данных предметов на охоте, однако, был уверен, что разберется, что да как, на месте.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:37 | Сообщение # 309

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Забрел сталкер спьяну в тоннель. Идёт себе по рельсам, и, вдруг, глядь - "калаш" лежит. Новенький, смазкой сверкает. Сталкер его хвать! И, тут же - Бум! - ПМ из кармана выпал. Сталкер его поднимает - и тут же "гадюка" с плеча падает. Он за "гадюку" - рюкзак с гауссом уронил. Метро! - Догадался сталкер.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:57 | Сообщение # 310

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Салдат! Саалдат!

-Эй, вы кто? - На всякий случай спросил сталкер - Я никаких модов не ставил!

-Ббблин, он моодов не ставил! Тогда - ггглюки мы. Гглюки!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:59 | Сообщение # 311

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Заходит как-то Меченый после Выброса в бар. А там - снорки хулиганят, зомби безобразничают, плоти стойку ломают, контролер бармена об стенку биться заставляет. Не стерпел такого Меченый - повыгнал снорков и зомбей, выпнул плотей, а контролеру такое подумал, что тот покраснел, побледнел, посинел, и, быстренько сам ушёл. Заказал Меченый бутылку водки, и, начал культурно отдыхать - безобразничать, хулиганить, ломать стойку и бить бармена об стену.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:59 | Сообщение # 312

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Значит, так. Нам нужен самый лучший в мире адронный коллайдер, понятно?

-Адро...? А, понял. Продолжайте.

-Бозон Хиггса будем искать. Так вот - денег много не дадим.

-А... А спирт?

-Какой спирт?

-На протирку точных приборов. Мне мнооого надо!

-Будет, не переживайте. Так что, когда можете начать работу?

-А чего откладывать? Прям щас и начнём. Ну, чтобы руки не дрожали!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:59 | Сообщение # 313

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Собрался старый сталкер из Зоны уходить. Денег, уже, дескать, достаточно накопил, да и пару особо ценных артефактов припрятал, чтоб на Большой Земле продать. Вот сложил он, значит, весь хабар в рюкзак, туда же мешок с деньгами кинул, и, пошагал. Долину прошел как по писаному, Свалку вообще идеально, Кордон... Вышел, короче, из Зоны. Зашел к знакомому торгашу, продал арты. Ну, и расслабился. Закупил камаз текилы, девочек заказал по одной из каждой страны мира...
Короче, через два месяца идёт грустный и трезвый сталкер по Кордону обратно, а навстречу ему новичок.

-Эй, Петрович! Ты ж уходил вроде?

-Да я, это... Не могу уйти. Сердцем к Зоне прикипел, вот!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:00 | Сообщение # 314

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Майор Дегтярев никак не мог понять, что же выдавало в нём агента СБУ. То ли чрезмерно пристальный взгляд, то ли крадущаяся походка, то ли удостоверение СБУшника размером полметра на метр, высовывающееся из вещмешка?


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:01 | Сообщение # 315

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Слышали, Васька Денатурат в аномалию "Жарка" попал?

-Да ты что! Погиб?

-Не! У него с собой две банки холодного пива были и артефакт "Кондиционер"!



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Анекдотная. (выкладываем анекдоты.)
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования