Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Morgan07_Stalker, Сахаров  
Бар » Локации » "Болота" » Болота - Чистое Небо
Болота - Чистое Небо
Сахаров Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:11 | Сообщение # 46

Ранг: Выживший
Сообщений: 161
Награды: 3
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
VoRoB, просто развиваемся,делаем сталкерам условия как можно лучше всем чем только можно и как только можно. А оборона это на всякий случай. Пока что все урегулировано.




 
Носитель Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:13 | Сообщение # 47

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
Иду по болоту в поиске редкого артефакта за которым меня послал крохобор 
, сказал что заплатить за него солидные деньги . 
    Какое то шуршание в кустах , знал что нужно было напарника брать .
кинул болт в кусты , от туда раздался страшный рёв , я понял что это химера . 
зная что патронов на неё не хватит (да и опасно это) побежал к железнодорожной насыпи , бежать было не легко рюкзак был набит до отвала консервами и антирадами .
-чёрт надо сбросить хабар в током месте где бы не забыть , сбросил в расколотое дерево , бежать стало легче , по пути увидел какой то дом -странно что раньше его не замечал , захожу в дом , и просто остолбенел в доме накрыт стол как будто меня ждали я по опыту понял что это какая то аномалия решил передохнуть , на следующий день подумал отправится за сброшенным рюкзаком вышел из дома с ружьём  на перевес и отправился к пещере что за насыпью , сталкеры часто там контуются .


 
Носитель Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:08 | Сообщение # 48

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
проснулся в пещере съел по быстрому пол палки колбасы , 
запил водой , выхожу из пещеры и первое что мне пришло на ум ,
так это заглянуть в КПК и посмотреть где это место где может быть артефакт 
да тут совсем не далеко метров сто хорошо что гайки лежали не рюкзаке который я спрятал а в подсумке , патронов было две обоймы на обвесе и маленький мешочек с дробью я отправился к месту с артефактом .
*иду по болоту , и вспоминаю что контейнер для артефактов оставил в рюкзаке , свойства артефакта я не знаю придётся тащить в руках , бежать за рюкзаком очень не мало , и вот я на подходе к месту , достал гайки с болтами и начал кидать перед собой , вдруг что подняло болт в воздух и начало раскручивать с большой скоростью на воронку это было не похоже такой аномалии я ещё не видел , зашёл в КПК и начал искать похожею аномалию -так так так что есть : аномалия мало известна после того как раскружит предмет он куда то пропадает испытывать на себе я не стал . Начал трескать дозиметр , одел дыхательную маску , вижу какое то свечение фиолетовый цвет , вокруг артефакта не каких аномалий не было . Подобрал артефакт и потащил его в сторону рюкзака, вроде эффектов не каких но что то в жар резко бросило хотя нет эффекты есть видимо радиацию выводит надеюсь на этом всё , до рюкзака оставалось совсем чуть-чуть ну вот наконец мой рюкзак , достал его из дерева , взял контейнер положил в него артефакт , в принципе он не чем не вредит но за артефакт без свойств крохобор заплатит меньше , ну в путь надо бы в бар к ЧНовцам заглянуть , путь то не малый.


 
VoRoB Дата: Понедельник, 02.07.2018, 18:03 | Сообщение # 49

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Группа разведки прибыла на Болота, влиться  в коллектив "Чистого Неба" не составило труда, эти две группировки давно уже сотрудничают между собой. Обсудив все детали, "Чистое Небо" поделились своим снаряжением и броней, а также несколькими сталкерскими комбинезонами. Часть группы осталась на Болотах, для дальнейшего исследования территории, другая группа в сталкерских комбинезонах отправилась в сторону НИИ Агропром.



Генерал Армии
 
Бар » Локации » "Болота" » Болота - Чистое Небо
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования