Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Леший, ALKATRAS  
Бар » Локации » "Армейские склады" » Оружейная комната
Оружейная комната
Леший Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:36 | Сообщение # 121

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
ALKATRAS, счас(я так понял ты себе просто в пишешь в подпись, картинки тогда кидать не буду.

Вот
ВАЛ
ПБС-4
Берреты
Костюм Страж Свободы
Детектор Велес
Боезапас.
Медицинские препараты
Плюс артефакт Пузырь



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
ALKATRAS Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:42 | Сообщение # 122

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
Леший, спасибо (картинки если понадобится и сам найду)



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 18:41 | Сообщение # 123

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Взяв в арсенале СВД и G36,я направился к стенду с костюмом. 

Вот он, великолепный Пророк. Замкнутая система дыхания. Тройной слой кевлара. Защита от электричества. Пули не пробиваемый шлем. Его новой основой был Экзоскелет 4 Поколения.Сервоприводы были по всему костюму
Но это не давало его владельцу ощущения веса.

В таком костюме, два с половиной года назад, я отбивался от Грешников на Радаре. Тогда костюм был поврежден. Прошло время. Он восстановлен.

ДЖФ встроен в шлем. Детектор аномалий выводится в нижнем углу. Ни чего лишнего. На костюме отсутствовала только одна деталь, это символика клана "Монолит". Костюм был черного цвета. 

Аккуратно одев его,я нажал на кнопку. Костюм ожил. Прикрепив липучку к левому виску,я мог управлять функциями костюма.На экране внутри шлема появился сначала ДЖФ, который показал 98 контактов в радиусе 50 метров. ПДА ни чего не показывал, но он работал. 

Проверив отсек с медикаментами,я был доволен. Мой рост в костюме был два метра. Что повысило меня еще на 15см. Взяв оружие,я направился в сторону Свалки.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Среда, 27.06.2018, 16:38 | Сообщение # 124

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Здравствуй, Мангуст,-поприветствовал командир "Свободы" оружейника.
-Здарова, брат!-пожал мою руку одноногий сталкер, чьи ходки в Зону окончились год назад.
-Сделал?
-Да, мен,-ответил он,-всё в лучшем виде.

Он подкатил на своей коляске к металлическому шкафу, который был сварен местными умельцами. Мангуст открыл шкаф, в котором находилась броня чёрного цвета. 

По виду, это был экзоскелет, только гораздо большего размера, усиленный большим количеством сервоприводов, на нём был новый шлем и разные приспособления.

-Рассказывай,-произнёс я.

-Ну начнём,-начал Мангуст,-шлем "Ратник", устойчивая пси-защита, радиозащита, электрозащита. Установлена система захвата целей. Замкнутая система дыхания, если нужно, переводится с кпк. Броня защищает от пуль, когтей кровососа и прочих тварей. Еще, что радует, сервоприводы. Их на двенадцать штук больше, позволят выше прыгать и быстрее бежать. Слабое место, это перчатки, на пальцах брони ни какой , иначе оружие держать не сможешь. Вес брони, восемьдесят килограмм. Для заряда аккумулятора, установлены артефакты вспышка, шесть штук по костюму. Еще добавили Золотую рыбку и Пузырь.

-Я в нём дойду ?

-Добежишь, если нужно будет.

-Сварог на руке?

,-Да,-сказал Мангуст и указал на детектор на левом предплечье,- в случае чего, всё выводится на него, все виды аномалий. Это единственная такая броня в Зоне, угрохано денег на него, просто тьма. Но в такой броне можно через Припять идти и не боятся.

Леший остался доволен костюмом, который собирали больше года.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Армейские склады" » Оружейная комната
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования