Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Бар » Локации » "Свалка" » Кордон - деревня новичков (велкам)
Кордон - деревня новичков
F1losoF Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:18 | Сообщение # 1

Одиночка...
Ранг: Выживший
Сообщений: 168
Награды: 15
Уважение: 145
Статус: Вне Зоны
Костёр, пару развалившихся домиков, в отдалении бункер Сидоровича.

- Приветствую всех!...




"Всё было розлито по разным стаканам"
Одиночка...

в Зоне больше 500 дней :)
 
vitto Дата: Вторник, 26.02.2013, 04:55 | Сообщение # 106

Ранг: Новичок
Сообщений: 99
Награды: 7
Уважение: 82
Статус: Вне Зоны
В деревне все спокойно.




 
Ликвидатор Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:54 | Сообщение # 107

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Внимание всем вольным сталкерам!!! Если кому-то нужна работа в зоне, или вы хотите повидаться с другими сталкерами и найти безопасное место - ждём вас на "Скадовске". Там вы всегда найдёте работу и попутчиков. Так-же, ведёться набор персонала бара.

Бармен "Скадовска", Ликвидатор.


 
Носитель Дата: Среда, 14.08.2013, 23:14 | Сообщение # 108

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
я притощил к вам в лагерь вот что решил помочь одиночкам
3 зари , и 5 калашей


 
Носитель Дата: Среда, 14.08.2013, 23:18 | Сообщение # 109

Лекарь
Ранг: Новичок
Сообщений: 97
Награды: 16
Уважение: 90
Статус: Вне Зоны
кстати я лекарь имею опыт лечения я ещё медикоментов притощил


 
Леший Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:29 | Сообщение # 110

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
В лагерь проехал грузовик "Свободы". Все были удивленны. Но еще больше удивились, когда из кузова выпрыгнуло шесть бойцов. Они забежали к торговцу в бункер. Не сколько минут их не было. Потом когда они появились, они тащили коробки. Так продолжалось около десяти минут. Потом все попрыгали в машину и уехали.

Через не сколько минут вышел охранник торговца и сказал;
-На кой ляд Свободе диван, шкафы, кухонный уголок и два стола?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Сероводород Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:35 | Сообщение # 111

Голос "Свободы"
Ранг: Новичок
Сообщений: 102
Награды: 5
Уважение: 125
Статус: Вне Зоны
Заходил к Сидоровичу.
Сдавал хабар.
Прикупил новенькую тачку для сбора артефактов, а то старая совсем прохудилась.
И ещё кой чего прикупил.
Прикрепления: 2010135.jpeg (5.4 Kb)






 
Morgan07_Stalker Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:42 | Сообщение # 112

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Наемники из Кордона прибыли на болота. Устанавливаются связи с их главой. Их численность - 5 человек.


Единая и свободная Украина!

Сообщение отредактировал Morgan07_Stalker - Пятница, 22.11.2013, 22:42
 
VoRoB Дата: Среда, 04.07.2018, 16:34 | Сообщение # 113

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Со стороны болот, в лагерь новичков, прибыли два сталкера, и все бы ничего, только сталкеры эти уж больно странными показались... Местные сразу могут отличить новичков, от бывалых сталкеров, вот только бывалые тут редко бывают, тем более с таким вооружением как: АН-94 и 6Г30.

Сначала интересовались у новичков обычными мелочами, такими как: как попали в зону? что думаете о военных? отношение к бандитам? Но после таких вопросов, пошли обычные, житейские. Забывая о странностях незнакомцев, сталкеры быстро сдружились.

Тут вышел Сидорович и подозвал к себе одного из двух незнакомцев:

Я знаю кто ты, давно к нам "Долг" не захаживал, видимо вы тут свои цели преследуете, я могу вам помочь, за отдельную плату конечно же.  - Сказал Сидорович.

Ты умный мужик, надеюсь ты понимаешь, что сталкеры не должны знать кто мы. У вас тут идет постоянный поток новичков, который в дальнейшем созревает и улетает на ЮГ, а в нашем случае на Север. Мы здесь, чтобы эти пташки, не сбивались с курса и прилетали в нужное гнездо, понимаешь?  Знаю, что тебе мешают вояки твоей торговле, с нашей помощью военные не станут для тебя преградой. - Серьезно посмотрел на торговца Незнакомец.

Хрен с тобой, помогу я вам с новичками, но только после того, как вы утрясете все вопросы с военными. - Сидорович

Расслабься, все уже обговорено. Мы тут будем до тех пор, пока тут не будет налажен хороший климат, для дальнейшего отбытия, после чего сами удалимся.  - Незнакомец удился в сторону костра, около которого сталкеры с интересом слушали второго незнакомца.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 04.07.2018, 19:24 | Сообщение # 114

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Ну тут ты батенька загнул, "вояки" мешают Сидоровичу.Ты серьезно, да? Самому крупному торговцу Зоны на Юге, у которого каналов поставок больше чем у всех группировок, мешают военные? Мне кажется, да и всем я так думаю, что у Сидоровича с военными всё чики брики, ибо лагерь находится в 600 метрах от КПП Военных, а его не атакуют вояки. Не догадался почему?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 04.07.2018, 20:24 | Сообщение # 115

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, военные закрывают глаза на одиночек, которые являются основными посетителями торговца, представь если военные, которые имеют тесный контакт с Долгом, откроют глаза? Думаешь нашему Сидоровичу будет от этого хорошо? Да и если капнуть глубже, отношения между Сидоровичем и военными постоянно находились в очень шатком положении.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 04.07.2018, 22:17 | Сообщение # 116

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, я тебе просто подскажу, если действительно помочь Сидоровичу, то это поставка информации и устранение конкурентов. Более логичное. Ведь Сидор башляет воякам круглые суммы за своё присутствие и поставки.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 04.07.2018, 22:40 | Сообщение # 117

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, мы тут ведем бессмысленный разговор о этом барыге) Я мог допустим просто сыграть чуть иначе, и не включать Сидоровича. А добавил я , чтобы было чуть интереснее, живее... А ты тут со своими опровержениями(



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:11 | Сообщение # 118

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Вообще да. Сидор не так и дружил с вояками. Но свои договорённости у них есть. Вот что точно не выйдет - давить на Сидора. У них ведь сеть торговцев, насколько я помню. Туда и Бармен входит. Хотя Сидор - в любом случае хитрее нас всех biggrin

 
VoRoB Дата: Четверг, 05.07.2018, 12:16 | Сообщение # 119

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Да-да, но повторюсь еще раз, Сидорович не играет важной роли, я мог бы спокойно обойтись и без его участия, смысл бы не поменялся. Просто хотел добавить красок, тем более что его диалог не такой уж и противоречивый, вполне реалистичный.



Генерал Армии
 
Шпак Дата: Четверг, 05.07.2018, 21:51 | Сообщение # 120

Майор "Военных"
Ранг: Опытный
Сообщений: 930
Награды: 36
Уважение: 364
Статус: Вне Зоны
VoRoBЛиквидаторЛеший, не сказал бы я, что Sidorovich с нами плотно дела делает... Просто когда ему надо вывести артефакты за периметр - он башляет нам за то, чтоб караульные в нужное время отвернулись на полчасика, и потом поправили КСП. Сидора мы не крышуем, но и не мешаем особо (деньги-то стабильные).


...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_____________________
через 149 дней я изменюсь
_____________________
"Широка обойма Гаусс-пушки
Еще шире морда Бороды.
Не успел добраться до вертушки -
Получай заслуженной пи*ды" (с)
 
Бар » Локации » "Свалка" » Кордон - деревня новичков (велкам)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования