Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Главные персонажи
Главные персонажи
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Тут создаем ГП, на каких локациях они будут находится и мн. др.

Информация будет дополняться!


Основные персонажи


Старый:
Глава синдиката наёмников. Местонахождение - Дикая территория, база наёмников. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Ангелус:
Простой наёмник(есть вариант - сделать его ГГ). Местонахождение меняется в зависимости от сценария. Мелкий квестодатель.

Вороб:
Глава Долга. Местонахождение - Бар, база Долга, бункер. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Мунлайт:
Салкер(то Долговец, то одиночка). Местонахождения меняется в зависимости от сценария. Колеблется в положении от простого сталкера, до зама главы Долга(по сценарию). Важный персонаж, связанный с главным сценарием(возможно, квестодатель).

Философ:
Одиночка(не является главой какой-либо группировки). Важный персонаж, который будет часто появляться в игре, квестодатель. Точного местоположения не имеет(перемещается по карте в зависимости от сюжета).

Леший:
Одиночка. Важный персонаж(квестодатель), который часто появляется в игре. Перемещается по карте в зависимости от сюжета.

Ауг:
Глава Свободы. Местоположение - Арм.Склады, база Свободы. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Амир:
Свободовец(В начале, просто боец. Затем - зам. главы Свободы). Местонахождение - Армейские склады(пеедвигается по локации в зависимости от сюжета). Квестодатель и важный персонаж.

Морган:
Глава ЧН. Местоположение - болота, база ЧН. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Ликвидатор:
Глава Монолита. Местонахождение - Припять, ЧАЭС(в зависимости от сюжета). Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Чёрный Сталкер - легенда зоны.

Шпак:
Глава военных. Местоположение - Агропром, Кордон(от сюжета). Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Когда события развернутся к военным действиям - Многие персонажи будут перемещены на территорию боевых действий.

Теперь старые:
Сидорович: торговец, квестодатель. Кордон.
Бармен: торговец, квестодатель. Бар.
Сахаров: учёный, торговец, квестодатель. Янтарь.




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:58 | Сообщение # 2

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Ничего не упустил?

 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:31 | Сообщение # 3

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Лешего забыл. Ну вот это интересно. Значит так убираем все не нужные задания с локаций которые есть в оригинале игры.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:43 | Сообщение # 4

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Да. Думаю, нужно убрать. Так-как найм не будет бегать за собачками и копытами кабанов.

VoRoB, Насчёт Лешего... Вот тут прокол. Его тогда ещё не было. Но, я бы обиделся если бы меня вот так не добавили после такого участия. Поэтому хочу оговорить всё с тобой и с остальными участниками.

Тут у меня появляется несколько вариантов:

1. Леший постаёт, как простой одиночка(тогда возможен вариант с Философом в главной роли без ущерба. Хотя уже лучше пусть будут оба в Нейтралах).

2. Леший выступает в роли ГГ(тогда придётся пересмотреть некоторые вопросы. В часности о том, к какой группировке он будет принадлежать и что делать с наймами).

3. Леший окажется причиной событий, спровоцированных в нашем моде(Таким образом он появится не раньше, чем в средине игры и будет, фактически, главным обжектом игры).

Лично я склоняюсь к 1 и 3. Хотя все 3 варианта равносильны и любой из них мне нравится.

Хочу узнать мнение других.


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:48 | Сообщение # 5

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Думаю оптимальный вариант это 1, только по началу Лешего делать главным не уместно, можно сделать так, ... "вдруг, подбежал некий сталкер к ГГ и представился Лешим". Ему нужно что то, или куда то. ГГ помогает, а в середине игры он его встречает уже как ГГ с распростертыми объятиями. Т.е. ГГ как бы посодействовал росту Лешего выполнив его просьбу или еще что.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:20 | Сообщение # 6

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Можно и так. Тогда Лешего впервые встретим на кордоне, когда отправимся на поиски Философа.

Ещё подумал: если будет Янтарь - лучше оставить Сахарова. Своих учёных вводить не надо. Пусть старые будут.


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:40 | Сообщение # 7

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Да, конечно, Сахаров и все такие персоны мы оставим, уберем только квесты которые есть в оригинале есть у Сахарова а других.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:46 | Сообщение # 8

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Тогда впишу в свой пост Сахарова.

Всё о том же: давай добавим перечень ГП, что я составил, в гл.пост


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:04 | Сообщение # 9

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор
Приведу пример из ТЧ, кто там ГП:

Кордон - Сидорович, Волк, Шустрый, Лис и Проводник.

Свалка - Бес
на кладбище техники. Дает квест на оборону от бандитов, является
владельцем спецназовского калаша с глушаком, с которым очень быстро
расстается. так как погибает чаще всего от бандитов.
Серый в ангаре - после защиты ангара от нападения дает наводку на Крота в Агропроме

Бар - Бармен, Информатор, Воронин, Петренко - заместитель Воронина - торговец на базе Долга, кроме того дает квесты.

Дикая территория - Круглов ( но его мы от сюда с локации уберем )

Агропром - Крот, Дезертир и Фраер ( их я думаю мы уберем )

Темная долина - Пуля и его товарищи-долговцы ( их мы уберем), Боров и бандиты ( их мы оставим )

Армейские склады - Череп и команда ( их мы уберем ), Лукаш, Скряга - торговец Свободы, находится в одном здании с Лукашом.
Повар - вечно пьяный повар Свободы, нужен по квесту Воронина на гранатомет. Напоите его, чтобы получить наводку.
Сумасшедший сталкер - живет в болоте, агрессивен. Квест на его устранение дает Макс.
Макс - начальник охраны свободы. Находится в лагере, у одного из костров.
Кэп - начальник свободовцев на заслоне, дает квест на защиту от вторжения Монолита. ( его мы уберем ),
Отец Диодор - сталкер в лагере в центре свободы. Вроде нужен для какого-то квеста.

Янтарь - Сахаров и Круглов

Ну в принципе все.




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:14 | Сообщение # 10

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Как я понял, глав группировок мы меняем?

Думаю, персонажи Свалки и Лис тоже ни к чему(так-как будем вводить своих ГП)


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:15 | Сообщение # 11

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Да, просто заменим.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:24 | Сообщение # 12

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Тогда не кажеться ли странным, что замом гл. Долга остался тот же Петренко, а Макс и Кэп по прежнему на своих постах?(просто странно).

Думаю, Макса лучше убрать. У нас вместо него есть Амир. Он не начальник охраны, а заместитель гл. Свободы(станет потом по сюжету)


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:28 | Сообщение # 13

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Зам пока наверно пусть будет Петренко, а чуть позже им станет Мун, а как с персонажами свободы, я не знаю, Амир так Амир. Главное не всех убирать, что бы некоторые сохранились, такие как Повор на Складах или чувак который на Арену впускает в Баре.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:32 | Сообщение # 14

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Я вот думаю над тем вопросом что Леший выступает в качестве главного героя. Если посмотреть, то у меня стаж в разных группировках очень высокий(Одиночки,Монолит,Набат,Военосталы,Свобода). И при том что я сохранил везде свой нейтралитет(Кроме НАбата), можно меня рассмотреть как опытного сталкера, который выступает как наемник.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:32 | Сообщение # 15

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Повар останется. Арни - тем более. Я говорю о более значимых лицах.

Вот сумасшедшего на складах придётся убрать(так-как по логике его Стрелок грохнул).


 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Главные персонажи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования