Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » "Голубая зона"
"Голубая зона"
Morgan07_Stalker Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:16 | Сообщение # 1

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны


Голубая зона представляет из себя совокупность баз Чистого Неба на территории "Темной долины".



Единая и свободная Украина!

Сообщение отредактировал Morgan07_Stalker - Воскресенье, 06.10.2013, 15:22
 
Леший Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:19 | Сообщение # 76

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
По укреплением Долга ,со стороны реки Припять ,был открыт огонь из Зенитных Установок .Основные пулеметные точки Долга ,были накрыты снайперами стреляющих с Баррета и Гаусса .
Танк Свободы отступил .



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:03 | Сообщение # 77

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Вопрос, как вы обнаружили наши точки, это раз. И два, если вы пересекли линию то скорее всего вас сейчас накрывают наши зенитки.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:09 | Сообщение # 78

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, во первых.Монолит скинул уже координаты откуда вы бьёте .А мы просто лупим по тем квадратам.
Во вторых ,мы в стороне ,мы располагаемся за пределами локации. Ищи нас.А снайперы уже давненько лежали .И вот их ты точно не найдешь ,не с какими своими сканерами ,а беспилотники твои,помрут через минуты после запуска.Сколько ты оборудования не навешай ,а летать по Зоне ни что не сможет



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:21 | Сообщение # 79

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Не крепкие у тебя аргументы, Монолит ни как не мог скинуть тебе координаты, так как мы бьем из РПГ и сразу же меняем позиции в другие укрытия, а во вторых - интересно от куда же вы бьете что достаете до наших солдат? Это как минимум должно быть 1.5 км, выглядит как бред...
За пределами локаций? Радиус обзора нашего круга составляет 1 км. так что увы, если вы бьете - то сразу же будете обнаружены нами и получаете по "затылку"
И почему же я не найду твоих людей? Линия включает в себя детекторы реагирующие на вибрацию, так что...
На счет беспилотников, карты аномалий в воздухе мы сразу же прокладываем.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:37 | Сообщение # 80

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Однажды ,у ученых,я выменял сканеры сканирования местности ,реагирующие на человека. А бью я примерно .Я же не говорю что прям сто процентов я попал.А стрелять можно на дальние расстояния ,если вмонтировать в пушку гравий. 
Твою линию ,можно плоскогубцами порезать .Или с землей сравнять при помощи пулеметов .и не надо втирать что у тебя там стена стоит ,за такое время ты её не сделаешь .
Аномалии меняют положение сразу после выброса.Твой беспилотник ,даже если улетит ,то не сможет сделать снимки ,да бы как аномальные скопления это ему не дадут. Тем более глушилки на базах у нас стоят .

Если ты как выражаешься со своей стенкой сканировать местность ,то я со своим сканером могу смотреть что у тебя в баре происходит сидя у себя на базе.Какая на хрен колючка?Мутанты её разорвут в клочья ,там есть такие места ,что радиационный фон повышен .Туда даже в костюме не зайдешь ,не ну или зайдешь ,только мужское достоинство потеряешь на прочь .Во вторых ,твои бойцы близко бы не подошли к территории Монолита и Свободы.Как я смотрю ,твоя колючка  близко к нашим территориям .Сам подумай ,не ужели мы не смогли бы уничтожить её во многих местах.А вот если ты скажешь что у тебя там люди стоят ,то сморозишь глупость.На такую протяженную площадь ,потребуется вся твоя группировка .Если смотреть по схеме 3 группы .1 группа дежурит ,2 группа в это время в караулке ждет что бы сменится с первой ,а третья отсыпается после смены



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:25 | Сообщение # 81

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Куча слов - 0 смысла.
Цитата
Твою линию ,можно плоскогубцами порезать

А ты знаешь что эта за линия и что она из себя представляет? Я думаю что нет. Так что не удастся тебе ее плоскогубцами порезать.
Цитата
Аномалии меняют положение сразу после выброса.Твой беспилотник ,даже если улетит ,то не сможет сделать снимки ,да бы как аномальные скопления это ему не дадут. Тем более глушилки на базах у нас стоят .

Мы делаем карту неба сразу после выброса для беспилотников, а против пушек есть наши пушки которые будут сбивать ваши ракеты ( круги будут сигналить о ваших ракетах )
И с чего ты взял что мои приборы занесли в аномальные места люди? Занести их могли беспилотники и т.п.
Цитата
Сам подумай ,не ужели мы не смогли бы уничтожить её во многих местах.А вот если ты скажешь что у тебя там люди стоят

Во первых с чего ты взял что там стоят мои люди, а во вторых я повторяюсь, ты не имеешь представления что из себя представляет линия.




Генерал Армии
 
Gunza Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:43 | Сообщение # 82

Командир отрядов, зам.главы "Монолита"
Ранг: Освоившийся
Сообщений: 666
Награды: 42
Уважение: 291
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, прием,возвратись на базу!!! До тебя Кобальт никак не достучится, похоже,что О-сознание проявило интерес к этой войне!










"Гитарист"
Звенит гитара у костра,
Бродяга песню напевает.
О том, что жизнь так коротка:
Ошибок Зона не прощает.

Споёт о пройденном пути,
О тех кто больше не вернётся.
Прошепчет тихо, - друг, прости...
И голос дрогнув оборвётся.

Хлестнёт по нервам тишина,
Лишь треск поленьев раздаётся.
Звезда, что дома лишена,
Слезой о землю разобьется.
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 83

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Gunza, ЧТО??? Ччёрт... Ладно. Жди нас.

VoRoB, Ваших "кругов" в тёмной долине нет и ЗДЕСЬ НИЧЕГО ВЫ НЕ СОБЬЁТЕ.

Таких приборов, как у вас на линии даже у учёных нет. Допустим, они у вас есть. Но не забывай, что это зона. Аномальная активность глушит половину приборов. И самое главное: выброс выводит из строя всю аппаратуру, находящуюся на улице. Так-что ваша линия только до следующего выброса.

Леший, Продержитесь сами. Мне нужно уходить. Мы вернёмся.

Бойцы "Монолита"!!! Приказ всем активировать артефакт "Навигатор" и переместится в точку плана ++. Через минуту ни одного монолитовца в Тёмной долине не было. Даже мёртвого.

VoRoB, И попробуй доказать мне, что мои люди сейчас не на ЧАЕС


 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:15 | Сообщение # 84

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор,
Цитата
Ваших "кругов" в тёмной долине нет и ЗДЕСЬ НИЧЕГО ВЫ НЕ СОБЬЁТЕ.

Теперь есть, детекторы имеют не большие размеры, а занесли мы их уже в Темную долину, так что будем следить.
Цитата
Аномальная активность глушит половину приборов.

Думаешь мы это не учитывали? Приборы не открытые, они имеют стальную защиту, которая на практике уже доказывала свою пригодность.




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:25 | Сообщение # 85

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Уничтожить все что в оцеплении! Используем завершающую стадию! "В тот же момент усилился и без того беспрерывный обстрел из гранатометов, после которого выйти можно только полу-живым! 

"Командир, была замечена сильная активность мутантов, временно отступаем, все кто были в оцеплении должны быть уже мертвы"

"Принято, действуйте по обстоятельствам"




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:31 | Сообщение # 86

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Учти, что в Тёмной долине куча датчиков, которые показывают ваши сканеры. Вывести их из строя - 5 минут дела

 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:34 | Сообщение # 87

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Сейчас речь не об этом, а об том что все кто в оцеплении должны быть мертвы.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:36 | Сообщение # 88

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Так, вперёд. Нас там нет давно

 
VoRoB Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:37 | Сообщение # 89

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, За то Свобода есть.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:38 | Сообщение # 90

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Матайте оттуда!!!

 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » "Голубая зона"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования