Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
Главная » 2011 » Август » 18 » На сегодняшний день поездки, которые осуществлялись с ознакомительной целью через туристических операторов в Зону отчуждения, приостановлены
16:50
На сегодняшний день поездки, которые осуществлялись с ознакомительной целью через туристических операторов в Зону отчуждения, приостановлены
23.06.11

Это связано с тем, что Генпрокуратура опротестовала Приказ МЧС, которым был утвержден порядок посещения зоны отчуждения. Этот порядок определял правила посещения Чернобильской зоны, маршруты, по которым передвигались посетители, время пребывания в зоне, внешний вид и тому подобное.

МЧС считает свой Приказ законным, поскольку он был зарегистрирован в Министерстве юстиции и согласован рядом заинтересованных органов власти. А именно: СБУ, Минздравом, Государственной инспекцией ядерного регулирования, МИД.
Окончательное решение по этому делу примет Суд. Его решение и будет обязательным к исполнению для сторон спора.

В настоящее время технические визиты в зону продолжаются: журналисты, научные работники и другие - имеют право ездить для осуществления своей профессиональной деятельности. В Чернобыльской зоне радиационная обстановка стабильная, мощность экспозиционной дозы на поверхности почвы и содержание радионуклидов в воде не превышают нормативных значений.

Пресс-служба МЧС
Просмотров: 531 | Добавил: _Keda98_
Всего комментариев: 2
2 Anarhistka  
...В настоящее время технические визиты в зону продолжаются: журналисты, научные работники... и не только эти люди, а ещё не зарегистрированные люди-СТАЛКЕРЫ! И никто их не остановит, они будут посещать ЗО!

1 rftrf  
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Всего в Баре 1
Гражданских: 1
Сталкеров: 0
Индекс цитирования