Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Истории персонажей. (Выдумка автора.)
Истории персонажей.
Леший Дата: Среда, 19.11.2014, 21:54 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Всем привет! Меня посетила мысль, при прохождении 
S.T.A.L.K.E.R shadow of chernobyl, мы видим много интересных персонажей, которых нам как правило надо убить.

Неужели вас не посещал вопрос, а за что собственно их хотят убить? К примеру чем так насолил Бармену тот бедный вояка с Агропрома?Или как заработал свою дурную репутацию Упырь, ведь многие задавались этим вопросом, каждый придумывал свои истории, вот и я решил придумать свои.

В этом списке я собрал не сколько сталкеров, чьи истории я вам расскажу, но не все сталкеры тут будут приговорены к смерти.
Можете писать имя сталкера, которого вы хотите видеть в этом списке.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Среда, 19.11.2014, 22:20 | Сообщение # 2

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
В Зоне шел мелкий дождь, был уже вечер, но посетителей в баре было мало. Один опытный сталкер,у которого не было глаза и одной ноги,
развалившись на стуле рассказывал молодняку разные истории.

–Ну значит , слухайте, -начал он и отпил из бутылки пиво,-сейчас я поведаю вам историю про Олега «Демона» Гусарова.

***___***___***___***___***
Олег Гусаров был «Черным беретом»,  подрывник и снайпер.Работает один. Но загорелся одним желанием.

В один день Демон направился в Темную Долину, он знал чтоотряд бандитов во главе с Боровом пройдет этой дорогой на Свалку.

Олег пристроился между деревьями и принялся ждать. Когда отряд бандитов был в зоне видимости, Гусаров посмотрел в оптику и убедился что там есть Боров. Ему нужно было поговорить с паханом, да бы как он мог помочь в его задумке.
Он вышел на связь с Боровом, тот ответил:

–Я че то мля не понял? Это кто тут у нас такой бессмертный?

–Меня зовут Демон. Нам нужно поговорить. Я сейчас выйду квам, если вы задумаете меня завалить, снайпер перестреляет всех вас.

Гусаров прицелился и дал одиночный выстрел бандитам рядом сногами. Затем быстро скрутил оптику с АН-94 и вновь включил ПДА.
–А теперь я выхожу и мы спокойно разговариваем. Я понятно выражаюсь?
Пахан подвигал челюстью и ответил:

–Ну выходи  хлопец, ежели шо то покрошить в капусту мы тебя успеем.

Демон рисковал, но шел он уверенно, нужно что-бы бандиты думали что его прикрывает снайпер. Он подошел к шишаку и сказал:

–Дело есть, твои шавки должны дать нам поговорить.

–Слухай хлопец, может тебе язык на жопу натянуть?-подал голос один бандит.

–Смотри что-бы я тебе кое-что на жопу не натянул,-оскалился Демон,-пусть уйдут. Дело стоящее.
–Свалили пацаны, отойдите на двадцать шагов

.–Ну значит слушай, я смотрю особо у твоей кодлы нету тут резона сидеть, я про Темную Долину, так вот, есть реальная тема подмять под себя Кордон, нужны люди кто поможет отбить Деревню новичков, а потом там сядет
другой барыга. Плюс и тебе, и твоим людям потечет рекой крутая снаряга и
хорошие стволы. 

–А чем тебе Сидорок-пи***ок не нравится?

–Он не будет снами сотрудничать. Да и завалим мы его потом.Ну так что, дело стоящее.

Боров стоял и дума, потом произнес:

–Кабан, метнулся сюда Мухой. Значит клади мои слова себе в уши. Дуй на Свалку, поднимай народ, пусть они Беса со стоянки техники выбьют. Да собираются на Кордон топать, в гости к Пану Сидору заглянем.Кабан кивнул и устремился на Свалку.

–Я знал что с тобой можно сотрудничать Боров.

–Просто ты же с понятиями пришел, ну и я душевный сегодня.

План Гусарова был прост, он натравит Бандитов на Кордон,потом скинет мессагу военным ,ведь у него еще остались связи среди вояк,а когда вояки зачистят Кордон от всякой швали, то придут уже те люди, с которыми Олег
договорился и  займут локацию.

Поздно вечером, Боров пил у себя в коморке с тремя корешами,ну трепанул им про разговор с Демоном. Один его кореш, собрал народ и пошел вычищать сталкеров с Южной фермы, но получилось так что их отряд был разбит, а этот кореш, что бы спасти свою жизнь, сболтнул сталкерам что задумал Демон.

Правда и бандит не прожил долго, разорвало его в воронке, когда сталкеры его голышом на базу .
___***___***___

-Ну что хлопцы?-произнес одноглазый сталкер,-заказывайте еще пивка, историй еще много.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 19.11.2014, 23:09 | Сообщение # 3

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, А ты берешь информацию которая действительно соответствует персонажам? Просто в инете вроде есть краткое их описание, ты это берешь?



Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 19.11.2014, 23:25 | Сообщение # 4

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, да. На сталкер-вики написано что Гусаров "Черный берет", он снайпер-подрывник. Хотел подмять под себя Кордон(но там не уточнялось как,вот я и написал)


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Мотя Дата: Понедельник, 11.04.2016, 17:02 | Сообщение # 5

Ранг: Выживший
Сообщений: 236
Награды: 13
Уважение: 84
Статус: Вне Зоны
Не плохо


... когда будешь смотреть на звезды, думай об одной из них, как о моей душе ...

Нет ничего лучше, чем развратный суккуб

"Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча"

WARNING Если меня долго нет, это не значит что я забыл про сайт. Просто мешают различные ситуации WARNING
 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Истории персонажей. (Выдумка автора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования