Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Главные персонажи
Главные персонажи
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Тут создаем ГП, на каких локациях они будут находится и мн. др.

Информация будет дополняться!


Основные персонажи


Старый:
Глава синдиката наёмников. Местонахождение - Дикая территория, база наёмников. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Ангелус:
Простой наёмник(есть вариант - сделать его ГГ). Местонахождение меняется в зависимости от сценария. Мелкий квестодатель.

Вороб:
Глава Долга. Местонахождение - Бар, база Долга, бункер. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Мунлайт:
Салкер(то Долговец, то одиночка). Местонахождения меняется в зависимости от сценария. Колеблется в положении от простого сталкера, до зама главы Долга(по сценарию). Важный персонаж, связанный с главным сценарием(возможно, квестодатель).

Философ:
Одиночка(не является главой какой-либо группировки). Важный персонаж, который будет часто появляться в игре, квестодатель. Точного местоположения не имеет(перемещается по карте в зависимости от сюжета).

Леший:
Одиночка. Важный персонаж(квестодатель), который часто появляется в игре. Перемещается по карте в зависимости от сюжета.

Ауг:
Глава Свободы. Местоположение - Арм.Склады, база Свободы. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Амир:
Свободовец(В начале, просто боец. Затем - зам. главы Свободы). Местонахождение - Армейские склады(пеедвигается по локации в зависимости от сюжета). Квестодатель и важный персонаж.

Морган:
Глава ЧН. Местоположение - болота, база ЧН. Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Ликвидатор:
Глава Монолита. Местонахождение - Припять, ЧАЭС(в зависимости от сюжета). Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Чёрный Сталкер - легенда зоны.

Шпак:
Глава военных. Местоположение - Агропром, Кордон(от сюжета). Квестодатель и связаный с гл. сценарием персонаж.

Когда события развернутся к военным действиям - Многие персонажи будут перемещены на территорию боевых действий.

Теперь старые:
Сидорович: торговец, квестодатель. Кордон.
Бармен: торговец, квестодатель. Бар.
Сахаров: учёный, торговец, квестодатель. Янтарь.




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:35 | Сообщение # 16

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Если делать твоего персонажа, как ГГ, то не в наёмниках точно.
И это начало(действия происходят до того, как ты получил стаж).


 
Леший Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:38 | Сообщение # 17

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, это та я понял. Но я предлагал создать систему рангов. То есть я выполняю задания у "ДОлга" и за это задание мне снимает репутацию у "Свободы". И наоборот. Т.е во время боевых действий, я могу воевать за одну из сторон, а после битвы(Если у меня осталась высокая репутация у групировки) остаться с ней нейтралом.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:40 | Сообщение # 18

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Об этом мы чуть позже будем думать, ( тем более я уже прикинул по этому поводу кое что ). Давайте не будем барахлить в темах где не нужно, что бы не запутались, тут мы по плану создаем главного героя =)



Генерал Армии
 
Леший Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:42 | Сообщение # 19

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB ну тогда ГГ должен быть тем человеком, который на сайте участвовал во многих войнах и пользовался авторитетом среди сталкеров. К примеру  я не знаю кто такой Ангелус и он ни где не участвовал. За время моего пребывания здесь покрайне мере.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:46 | Сообщение # 20

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Не, я думаю выдуманный наемник будет все же интереснее, это должно быть лицо не заинтересованное, что бы игрок видел что у нас тут творилось, по моему так будет интересно. А вот персонаж как Ангелус можно спокойно сделать ГП.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:05 | Сообщение # 21

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Ангелус, как ГП и рассчитывается(как мелкий временный ГП). Ангелус - как Глухарь в ЗП.
А насчёт ГГ я поддерживаю Вороба.


 
Черный сталкер Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:11 | Сообщение # 22

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
А про меня-то забыли?
Пошто про Легенды Зоны не вспомнили, ироды!? (ну эт так, к слову пришлось)



 
VoRoB Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:04 | Сообщение # 23

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Черный сталкер, Да, я про тебя чуть позже вспомнил. Предлагаю ГП Черный сталкер сделать каким то редким персонажем с одним ( но интересным и ключевым ) квестом.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:28 | Сообщение # 24

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Черный сталкерVoRoB, Предлагаю Чёрного Сталкера сделать Чёрным сталкером.
Пусть ГГ по сюжету где-то с ним пересечётся.

Цитата Черный сталкер ()
Легенды Зоны

Спасибо, что напомнил о легендах. Я не забывал о тебе. Просто не знал, на какую роль тебя поставить.


 
VoRoB Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:38 | Сообщение # 25

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, И все упирается в сюжет... видимо на нужно сначала проработать тщательно сюжет, что бы на фоне его уже было все видно и куда что пихать, этакий создать ствол, от которого и будут отходить ветви.



Генерал Армии
 
Черный сталкер Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:29 | Сообщение # 26

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
ЧС вообще довольно универсальный персонаж, его можно впихнуть в абсолютно любой момент игры, в том числе и повесить на него спасение ГГ после того как остальные свалили.


 
VoRoB Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:52 | Сообщение # 27

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Кстати, забыли еще одного, нашего Шпака, что с ним будем делать?



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:13 | Сообщение # 28

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, У нас в периоде на короткое время появлялись военные.

Есть такой вариант:
На агропром прибудут военные по приказу. Соответственно они будут мешать простым сталкерам и тебя попросят(или Леший или Философ), чтобы ты нашёл способ заставить военных покинуть агропром и не прочёсывать его каждый день.

К примеру, они ищут очень важные документы где-то в подземных комплексах агропрома(вот и нашли применение первым подземельям).
Дальше идут такие варианты:
1. Накачиваешь газом подземный комплекс, и военные покидают территорию Агропрома(при этом производят зачистку сталкеров с вертолётов в отместку). Задание считается выполненым, но награду ты не получаешь(не от кого).

2. Идёшь на базу военных, где тебя не пропускают(но не стреляют, так-как ты нейтральная персона). Командир блокпоста требует вы полнить небольшое поручение(придумаем), и после его выполнения - пропускает тебя.
Идём к Шпаку. Разговариваем с ним.
При попытке узнать, что им нужно:
1. Тебе указывают на дверь(и тебе остаётся только наполнить тонелли газом).
2. Шпак рассказывает и просит помочь(Варианты один и два будут зависить от диалогов, придуманных нами).
Ты спускаешься в тонелли и ищешь нужную документацию. Затем возвращаешься к Шпаку. Он на радостях выдаёт тебе вознаграждение, а сам, выполнив операцию, улетает с людьми на кордон(позже мы найдём его на кордоне с рядом квестов).

После этого можно получить награду от сталкера, давшего задание "заставить военных покинуть агропром.

Как идея?


 
VoRoB Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:19 | Сообщение # 29

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Очень даже интересно. А место где будет находится сам балон с газом можно закинуть в аномалии или к мутантам. Я вот что подумал, сейчас выложу в темах все карты которые у нас будут ( фото ), что бы нам было удобно делать пометки ( где находятся ГП и т.п. )



Генерал Армии
 
Черный сталкер Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:32 | Сообщение # 30

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, действительно неплохой вариант. Еще интересное дополнение - баллон можно сделать очень тяжелым (~45-50 кило) (таскать только почти без шмота или в экзе). Подобное было в ЗП, там баллон весил двадцатку вроде бы.


 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Главные персонажи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования