Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Локации » "Янтарь" » Особая лаборотория для биологических опытов
Особая лаборотория для биологических опытов
Сахаров Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:33 | Сообщение # 1

Ранг: Выживший
Сообщений: 161
Награды: 3
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Отдел для биологических опытов,всячески над мутантами. Работают и руководят лучшие эксперты в области биологии.






Сообщение отредактировал FumimaroKonoe - Суббота, 05.10.2013, 21:42
 
Сахаров Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:27 | Сообщение # 2

Ранг: Выживший
Сообщений: 161
Награды: 3
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Пришел глава ученых с рядом своих ученых-помошников- тащите кровососа,,псевдогигангта (труп) и псевдособаку.

-Будет исполнено, профессор - после через десяток минут притащили тварей.
-Отлично- сказал я,- наконец-то мы проведем долгожданный нами опыт.
-Да, господин профессор.
-Теперь тащите оборудование,всячески так же хирургические инструменты (громким голосом)- сказал я
-Будет исполнено- после чего главный ученый-помошник послал одного из ученых за оборудованием. После чего через несколько минут принесли серебрянный поднос с инструментами и особыми перчатками.
-А теперь я советую всем одеть специальное оснащение. А так же перчатки. - сказал я. После чего все ученые так и поступили.
-И так господа коллеги,сегодня знаменательное для нас событие. Подайте мне быстрее операционный скальпель- сказал глава ученых (я). После чего подали скальпель и так же поставили ближе поднос с остальными инструментами.
Руководитель ученых убил псевдособаку и так уже присмертную, и аккуратно распорол скальпелем живот и прорубился к желудку. После чего аккуратно отделил желудок от псевдособаки. Были взяты анализы крови псевдособаки,желудок помещен в специальную банку для дальнейших исследований. После чего так же поступили с сердцем и кишечником. Кишечник поместили в огромный сосуд. После чего труп псевдособаки поместили на самый конец склада в случае какой-либо надобности.
-Сейчас мы разделали и аккуратно достали все что нужно из псевдособаки для дальнейших опытов. Теперь тащите труп псевдогиганта.- сказал я. После чего труп псевдогиганта положили на огромный операционный стол. Записывайте результаты обработки псевдособаки: "Было аккуратно распорото и прорезано брюхо и обработан желудок который вырезали и поместили в специальный сосуд хранения,так же поступили с кишечником который положил в специально огромный крепкий сосуд,сердце так же было помещено в средний сосуд как и желудок". А теперь приступаем к псевдогиганту.- сказал опять же я. После чего приступил распаривать голову псевдогиганта,а так же отрезал с нитями его гнилые глаза и поместил в отдельный хранящий сосуд и отдал помощнику. Вырезал гнилые мозги которые так же положили в огромный как и кишки хранящий крепкий сосуд и поставили на полку,так же как и банку с глазами. Далее труп перевернули и что бы все разрезать взяли пилу и рубили жирную плоть на брюхе. После чего дорубились до желудка и с трудом вырвали его при помощи пилы же. И опять же так же вырезали кишки и поместили в огромный сосуд хранения. Так же как и желудок в средний по размеру сосуд. Все поставили на полки.
- Записывайте результаты обработки трупа псевдогиганта: "Были вырезаны гнилые глазные яблоки,тухлые тупые мозги этого уродца и так же кишнчник и желудок. Все было помещено в специальные сосуды".
- А теперь (громко) тащите кровососа и на этом прервем опыты. После чего притащили помошники трупа кровососа.
Были обрезаны голова и помещена в огромнейший сосуд (как в кунсткамере для больших голов) по скольку она имела интересную исследовательскую цель и выгоду. Так же вырубили желудок,кишки,но плюс сердце и легкие. После чего труп выкинули на край склада к остальным прорезанным на опытах трупам.
-И так дописывайте выводы всей работы,наблюдения и опыта то бишь и приведите все в порядок.
-Будет выполнено,господин профессор- сказал главный помошник-ученый.







Сообщение отредактировал FumimaroKonoe - Воскресенье, 06.10.2013, 12:55
 
Сахаров Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:22 | Сообщение # 3

Ранг: Выживший
Сообщений: 161
Награды: 3
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Ученые закрыли лабораторию для био.опытов в бункере по приказу профессора




 
VoRoB Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:04 | Сообщение # 4

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Как известно в Долге с мутантами долго не возятся, так же и тут, лаборатория будет служить складом.



Генерал Армии
 
Сахаров Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:38 | Сообщение # 5

Ранг: Выживший
Сообщений: 161
Награды: 3
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
В лабораторию затащили бронированный ящик,из него затащили труп кабана и тушкана. 
-Несите инструменты- сказал профессор
-Будет исполнено- сказал аспирант,и через минуту притащили инструменты

Профессор взял скальпель и аккуратно разрезал брюшко тушкана. Там он долго с учеными осматривал внутреннее строение и внимательно каждый орган. После чего они вырезали органы,и каждый орган так же разрезали и осмотрели. Особенно сердце с легкими и желудок с печенью. Дальше они аккуратно вскрыли голову,вскрыв дальше мозг и внимательно все осмотрев. В конце концов всего тушкана успели разрубить и исследовать.

И так лабораторная работа по точному исследованию тушкана проведена,вывод можно сделать лишь в том что он уже весь полупрогнивший,аж противно осматривать было.- сказал профессор

Дальше прибрали операционный стол,и положили помершего кабана. Профессор аккуратно разрезал ноги,недолго осматривая внутренность ног кабана. Дальше он разрезал брюхо,долго осматривал желудок и кишечник,после чего вырезал и их,долго разрезая и осматривая все до единого. Спустя пол часа добрались до головы с мозгами где так же осматривали час. После вырезали и осмотрели несколько минут глаза. Дальше они изучили и вырезали челюсть кабана. 

В общем лабораторная работа по точному изучению кабана так же прошла успешно. Теперь приберитесь тут. -сказал профессор.





 
Сахаров Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:18 | Сообщение # 6

Ранг: Выживший
Сообщений: 161
Награды: 3
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
*Профессор Сахаров со своими учеными зашел в лабораторию для биологических опытов*

-Тащите привезенного нам давно снорка,щас будет делать важный опыт. 
-Так точно!- ответил один из ученых

*Вскоре притащили снорка*

*Профессор Сахаров взял скальпель и аккуратно вырезал сердце и легкие,ученые вырезали печень и желудок,после занимались долгим вырезанием и вытаскиванием всего кишечника. Разрубили голову,сняв противогаз,разбили череп и вытащили из головы мозг,так же вырезали глаза*

-Ну что же господа.- сказал профессор Сахаров.- Вам даётся задание сделать экспертизу. Исследовать эти органы и так же эти останки снорка. Подробно и отписать каждому на бумаге. Приступайте,свое дело я сделал,помог вам,дальше работа за вами.





 
Бар » Локации » "Янтарь" » Особая лаборотория для биологических опытов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования