Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бар » "Энциклопедия зоны" » "Литературные легенды" » Легенды Зоны (описание и особенности)
Легенды Зоны
Черный сталкер Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:12 | Сообщение # 1

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
Юрий "Живчик" Семецкий, он же - Вечный сталкер
Один из первых сталкеров, дошедших до монолита.
По одной из версий он загадал у него бессмертие, по другой - известность, вот только расплачиваться приходится существованием только внутри Зоны и постоянными "смертями".

Дима "Рэд" Шухов, он же - Черный сталкер
Один из первых дошел до монолита.
Возможно загадал бессмертие, расплачивается за это существованием только внутри Зоны.
Особенности - носит черный комбинезон и черный АК с бесконечными патронами

Болотный Доктор
Особенности: лечит всех сталкеров, вне зависимости от того, к какой группировке они принадлежат. Также лечит всех существ Зоны. Дружит с зомби Бенито.
Подробнее всего о нем написано в книге "Дом на болоте".

Стронглав
Стронглав – кровосос, который живёт на заводе «Росток». Говорят, что он настолько умен, что играет со своими жертвами. С другой стороны, Стронглав очень стар, он живет здесь, очень долго. Этакая покрытая плесенью трехсотлетняя щука из реликтового озера. А с возрастом местные мутанты, становятся непропорционально коварными и сообразительными. Своих жертв он насаживает на острые колья, если не в силах высосать.

Сидорович
Торговец с Кардона, лагерь новичков.
Дошёл до Монолина с Одеситом и Шуховым.
Попросил у Монолита:
"- Хочу, богатым быть и чтобы никто меня с хабаром надуть не смог. Дом хочу неприступный и жить долго и без болезней.... Что? Это всё и сразу домой хочу, не хочу по Зоне больше шататься, хватит с меня, оседлой жизни желаю!"
Может жить только в Зоне.

Одесит (Михаил Анатольевич)
Оружейник с Кардона.
Дошёл до Монолина с Сидоровичем и Шуховым.
Попросил у Монолита:
"- Хочу, чтобы никто не мог меня убить, а в оружейном деле не было мне равных. Пусть удача перейдёт ко мне, и Зону лучше меня бы никто не знал, тайны все её и ходы-выходы знать желаю!"
Может жить только в Зоне.

продолжение следует... =)))



 
снайпер Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:50 | Сообщение # 16

Рядовой "Долга"
Ранг: Салага
Сообщений: 36
Награды: 1
Уважение: 4
Статус: Вне Зоны
надо было еще про меченого и стрелка добавить


 
DREMOR Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:39 | Сообщение # 17

Ранг: Отмычка
Сообщений: 16
Награды: 0
Уважение: 7
Статус: Вне Зоны
Оборотень-сталкер,легенда Зоны которая может превращаться в любое существо,тем самым помогать сталкерам и делать плохо плохим.


не суди-да не судим будеш...
 
Технарь Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:09 | Сообщение # 18

Лидер совета "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1211
Награды: 49
Уважение: 140
Статус: Вне Зоны
Призрак тоже сталкер легенда


В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов
 
Питон Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:02 | Сообщение # 19

Ранг: Отмычка
Сообщений: 17
Награды: 0
Уважение: 7
Статус: Вне Зоны
Белый
Он не состоит ни в одном клане. Он не скитается в поисках артефактов и не пытается найти свое Счастье. Его профессия — спасать из цепких лап смерти других, и вольных сталкеров, и военных, и миротворцев, и даже самонадеянных туристов. (Взято из книги СТАЛКЕР Остальное - Судьба)




Сообщение отредактировал Питон - Пятница, 30.03.2012, 09:02
 
Леший Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:23 | Сообщение # 20

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Черный Копатель


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
ХАВК Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:23 | Сообщение # 21

Техник и элитный боец "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1223
Награды: 43
Уважение: 222
Статус: Вне Зоны
Вот теперь знаю все и про всех! А то даже не знал кто такой Черный Сталкер!


 
Anarhistka Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:37 | Сообщение # 22

Капитан Военных.
Ранг: Выживший
Сообщений: 151
Награды: 20
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Одесит
первый раз про такого слышу.(((



Трудно жить после смерти... иногда на это уходит целая жизнь...
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:42 | Сообщение # 23

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Почистил!

 
Леший Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:18 | Сообщение # 24

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ну начнем ,вот то что смог узнать я ....

Шептун-сталкер, самого первого клана Зоны-Набат.Самый сильный человек в клане и один из сильных в Зоне в его время . Напарников сторонился ,но с ним всегда ходил Маркус .Но позже он расстался с ним .Был твердого характера ,упрямый и всегда добивался цели.После уничтожения клана Набат ,в нем созрела идея,создать свой клан .И этот клан-"Долг"

Самопал-сталкер,самого первого клана Зоны-Набат.Обычный бродяга ,молчун,в клане его не любили . В один момент он отправился охранником в караване .Караван атаковали ,Самопал смог убить нападавших. Позже на камеру на представился что он предал Набат и что клан Клинки уничтожит их. Позже его преследовал Шептун .Позже он смог основать свой клан. Клан -"Свобода".

Маркус-напарник Шептуна. Всегда ходил с ним со своим другом . Маркус чуял аномалии .Это был уникальный кот .После расставания с хозяином он поселился у Болотного Доктора . В Зоне пять лет .

Глок-самый первый человек кто отправился в Зону.Ему подчиняется весь Барьер. Он хотел выжать из Зоны все . Вместе со своим напарником он стал управлять делами в Зоне. Но у них были разные побуждения . Глок известен тем,что после снятия Стены ,стал плотно спонсировать группировку "Монолит"

Сенатор -ни кто не знал кто он,откуда.Но он был в большом авторитете среди сталкеров. огнестрельным оружием не пользовался .Имел внушительный арсенал холодного оружия . Так же у него был очень необычный нож. Позже нож стали называть "ножом Сенатора ". В группе со сталкерами он отправился в центр Зоны.В Центре Зоны он отпустил Борланда. И сразу все стало ясно. Сенатор изменил мысли команды .Хоть и выглядел он как человек ,но он был контролером. Он единственный мутант кто смог выбраться из Монолита .
"Нож Сенатора" перешел в руки сталкера Борланда . А позже и в руки главы клана "Долг" , Анубиса .



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Шухов1 Дата: Среда, 06.11.2013, 20:33 | Сообщение # 25

Глава "Военных"
Ранг: Выживший
Сообщений: 223
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
ПРОСЬБА ПОМЕНЯТЬ У Димы Шухова!!!

”Безвыходных положений не существует в принципе”
Дима Шухов по прозвищу «Рэд» был одним из первых сталкеров. Он был отчаянным, смелым и удачливым человеком. Рэд собрал вокруг себя команду таких же сталкеров, как он. Вместе они (хоть и с большими потерями) дошли до ЧАЭС. Здесь и произошел конфликт между Шуховым и другими членами команды. В ярости бывшие друзья и напарники Рэда «замуровали» его у основания Саркофага. Он умер... но воскрес. Воскрес уже как «Чёрный Сталкер» – дух Зоны. Он стал демоном для одних, ангелом для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся невидимую ловушку или безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

p.s соединили бы тему Легенды Зоны (Черного сталкера)с Легендами Зоны+ (Aegorka)










Гибнет природа,
Мир её праху.
Люди - уроды,
Пошли они на х*й…
 
Anarhistka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:41 | Сообщение # 26

Капитан Военных.
Ранг: Выживший
Сообщений: 151
Награды: 20
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
А где Картограф? Он тоже легендой является.


Трудно жить после смерти... иногда на это уходит целая жизнь...
 
Бар » "Энциклопедия зоны" » "Литературные легенды" » Легенды Зоны (описание и особенности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования