Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар » Локации » За дверями Бара » Генераторы (Территория "Монолита")
Генераторы
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны


Данная территория находиться под контролем группировки "Монолит"


 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Записка

Вот я уже в незнакомом для себя месте, никогда о нем не знал. Ни одного здания на пути не встретилось, идешь а вокруг полу-лес. Стрелка компаса беспорядочно моталась, определить куда идти дальше нельзя было. Я открыл свою карту и приблизительно отредактировал свой маршрут, сразу же двинулся дальше.

Идя я заметил высокие, ржавые антенны а посмотрев левее увидел крупный отряд Монолита, я пригнулся. Но вдруг они словно что то почувствовали и двинулись в мою сторону, я начал убегать в сторону антенн а началась стрельба. Бойцы Монолита стреляли мне в тыл а я ничего не мог сделать. Долго убегая от них я все же добежал до антенн, рядом было здание, туда я и вошел. Внезапно на меня набросился контролер и попытался меня взять за мозги, но через 30 секунд он остановился и сказал - "ты не жилец", я был удивлен что мутант может говорить, контролер ушел в глубь здания.

Дальше у меня сильно разболелась голова и я отключился. Во сне мне привиделось что я управляю всей зоной, мне поклонялся монолит и свобода. Позже во сне ко мне подошел уже знакомый мальчик и прошептал на ухо, "осталось совсем не много, иди к своей цели". Дальше я проснулся и увидел как вокруг здания стояли везде солдаты монолита.




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:06 | Сообщение # 3

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Монолитовцы не спешили что-либо делать. Словно, ожидали чего-то. В здание тоже никто заходить не думал. Окружив здание, они просто стояли.
Затем раздался мощный толчёк, похожий на толчки при землетрясении. Монолитовцы только переглянулись между собой.
Затем произошла яркая вспышка из которой вышел "Монолитовец" в мерцающем экзоскелете. Затем он исчез из вида. После чего по всем рациям раздался голос:
- Здравствуй путник. Кто ты? Представься.


 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:24 | Сообщение # 4

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Одев маску я сообщил по общей рации - "мне нужно на ЧАЭС, проведите меня туда. Головная боль все продолжалась, ведения не прекращали посещать генерала.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:29 | Сообщение # 5

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Из-за искаженного звука - не можно было разобрать голос, но все стояли неподвижно на своих местах.

- Странно - подумал про себя "Монолитовец".

- Тебя Зона просила туда соваться? - после этих слов все "Монолитовцы" зашевелились - и зачем тебе к ЧАЕС?


 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:36 | Сообщение # 6

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Мне нужно поговорить там кое с кем. "Иди ко мне, ты близок к своей цели" - это послышалось во то время когда генерал опустил рацию.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:43 | Сообщение # 7

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
После слов неизвестного, затянулось молчание, которое длилось около 15 минут.
"Монолитовцы" продолжали стоять без всяких признаков жизни. Затем произошёл ещё один толчёк.

- Хорошо. Если поговорить - поговоришь. Следуй за нами. Разрешение получено - после этого все бойцы зашевелились, приготовившись к походу. Все были насторожены, в ожидании чего-то


 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:50 | Сообщение # 8

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
В рваном костюме Долга, в маске, с плохо перебинтованной рукой и многочисленными огне стрелами генерал оступаясь все же вышел. Сказал только одно - "ведите". Постоянно что то бормотая себе под нос.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:58 | Сообщение # 9

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Мы двинулись в направлении ЧАЕС. Все шли молча, но никто не спускал глаз с сопровождаемого.
Монолитовец в экзоскелете долго присматривался к странному сталкеру. Его голос казался очень знакомым. На плечах были погоны генерала "Долга".

VoRoB? Это ты? Не ожидал, что увижу тебя здесь. Что ждёт тебя в центре Зоны? Может, Она сама? Или, Исполнитель желаний? Кто знает... Известно одно. Палачам долго жить не придётся.


 
Волколак Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:09 | Сообщение # 10

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
Дорогу осветили фары.Автомобиль остановился у обочины."Странно тихо..." подумал про себя и достал рацию:
-Приём,Штырь?
-Да Волк?
-Где вы?
-Мы на подходе.Тут это...
-Что ещё?
-Тут наши братья,на Генераторах,походу идут к ЧАЭС....
-Чёрт...только этого не хватало.Я как раз на переходе от Генераторов к ЧАЭС стою.Поторопитесь.
-Так точно,Волк.
-Конец связи.-Закончив говорить вылез из машины и достав винтовку стал осматривать местность через оптику пытаясь найти группу,надеясь что не заметят..."Трудно не заметить свет фар".ЗАлез и выключил фары,оставив только габариты.Стал ждать группу Штыря.






 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:14 | Сообщение # 11

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Не обращая ни на что внимания генерал бормотал себе поднос постоянно одно и тоже - "Что то не так, я узнаю что это, узнаю". Пошатываясь в разные стороны, даже не обращая на окруживше идущих бойцов монолита генерал еще повторял о постоянной головной боли и то что голос поможет ему достичь его цели.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:30 | Сообщение # 12

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Интересно... А как долго ты сможешь это терпеть? - после этих слов все остановились и начали громко смеяться. Остановить смех было невозможно. А затем - всё исчезло. Ни одного монолитовца не было рядом с генералом "Долга". Всё это было иллюзией

 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:33 | Сообщение # 13

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Генерал громко прокричал, посмотрел на карту и двинулся дальше. Головная боль не давала покоя, но не смотря на все это что то внутри заставляло двигаться дальше. Буквально в шаге чуть не попал в воронку, а в метрах 5 находилась стая собак, благо генерала они не заметили. Он продолжил путь.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:36 | Сообщение # 14

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Теперь уже настоящий глава "Монолита" телепортировался на главную базу "Монолита" на юго-востоке.
- Осмотреть местность. Огонь не открывать!!! - хотел приказать глава. Но, сразу же отменил свой приказ - отставить. Всем оставаться на местах.

После последних слов, монолитовец двинул в неизвестном направлении


 
VoRoB Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:41 | Сообщение # 15

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
В дали уже виднелась труба саркофага, тут генерал понял что осталось чуть чуть и он уже на ЧАЭС. Из последних сил начал бежать, по пути попадая в аномалии и выбираясь из них. Головная боль стала все сильнее, глаза были красные, несмотря ни на что он двигал к станции. Явно подхвативший большую дозу радиации генерал продолжал двигаться.



Генерал Армии
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Генераторы (Территория "Монолита")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования