Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар » Локации » За дверями Бара » Большая сходка
Большая сходка
Леший Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:30 | Сообщение # 1

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Правила Большой сходки.

Пишут только главы и их замы .
Запрещена не нормативная лексика.
Писать грамотно и по делу. 
Созвать всех, может любой глава. 
Глава обязан явится на Большую сходку.


Обсуждение между двумя группировками ,запрещено. Если две группировки не поделили блокпост или какой-то хутор ,то сходку созывать нельзя, это вы сами можете решить у себя на базах.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.

Сообщение отредактировал Леший - Воскресенье, 27.10.2013, 16:36
 
Леший Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:37 | Сообщение # 136

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, ЧН опять в Долине !


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
СУХОЙ Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:16 | Сообщение # 137

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
5


Господа, прошу лидером группировок собраться здесь для обсуждения одного очень важного вопроса. Группировкам Свобода, Монолит, Долг явиться необходимо.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:18 | Сообщение # 138

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Монолит прибыл

 
VoRoB Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:39 | Сообщение # 139

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Прибыл.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:36 | Сообщение # 140

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Прибыл.Слушаю суть вызова .


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
СУХОЙ Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:09 | Сообщение # 141

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
Леший, вообщем ситуация простая, как картошка. Когда вы заключали договор с Долгом о территориях в окрестностях Юпитера, мне, к сожалению, не было. Но я тут(весь такой красивый) появился. И дело в том, что территория завода Юпитер меня очень "завлекает". Я сначала хотел просто получить завод. Но понимаю, что из-за моего отсутствия мне никакого "утешительного приза" не будет. Поэтому предлагаю изменение договора Свободы с Долгом. Мои условия: завод Юпитер. Жду ваших условий(сразу говорю, прежде чем отказывать - хорошо подумайте). Долг может отдать свои территории Свободе при этом договоре, и при этом должок мой будет на душе "Долга".


Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
СУХОЙ Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:13 | Сообщение # 142

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, у тебя вопрос возникнет: почему же я тебя позвал. Отвечаю: я не исключаю, что "переговоры" закончатся неудачей. Думаю, понимаешь,к чему это приведет. Поскольку Монолит имеет договора о поддержке как моей стороны, так и со стороны свободовцев, Я прошу тебя в случае конфликта придерживаться нейтралитета.  Это в худшем случае(который, я надеюсь, не произойдет).



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:


Сообщение отредактировал СУХОЙ - Понедельник, 21.10.2013, 21:17
 
Леший Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:59 | Сообщение # 143

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
СУХОЙ, значит так.Меня не волнует,был ты или нет.Контракт заключен с группировкой "Долг" ,с Наемниками договора не было.Договор не нарушен. Завод ты не получишь ,да бы как очень много хочешь. Вороб ни когда не отдаст свои позиции Свободе ,а Свобода наемниках.Надеюсь мы друг друга поняли , завод ты не получишь,дальше вести переговоры смысла не вижу .


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:13 | Сообщение # 144

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
СУХОЙ, Знаешь... А меня, ведь тоже обделили. Никто мне ничего не дал на Юпитере.
НО, договор заключён давно, и вряд-ли Долг захочет отдавать свои территории Свободе а Свобода свои Долгу.
Вот представь картину: вваливаюсь я на дикую территорию и требую вашу главную базу на ней. Думаю, ты бы мне фигу скрутил(не знаю, что делает Леший, но думаю, ты бы так и сделал).

Насчёт нейтралитета: у "Монолита" такая позиция: если две группировки, союзные с нами начинают войну между собой - "Монолит" помогает тому, на кого напали. Это мы ещё с Аугом обсуждали, когда был конфликт с ЧН.

Самое разумное решение:
Если уж так сильно давит - бери нейтральные территории(они есть). А территории, занятые другими группировками вряд-ли кто отдаст. Поставь себя на их место


 
VoRoB Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:25 | Сообщение # 145

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
В общем так, Долг остается при своем, ничего менять мы не будем. А вы ( Наемники и Свобода ) разбирайтесь сами, у нас по мимо вас хватает забот по мимо делений территорий, к примеру защита мирных граждан в зоне и уничтожение противника, в том числе самой зоны.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:29 | Сообщение # 146

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, я тоже оставляю все как есть.Договор между нами не нарушен?нет.проблем нету


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:01 | Сообщение # 147

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Меня не интересует захват других территорий. Экспансия наемникам - не интересна. А вот завод - место темное и интересное. Мне необходимо заполучить доступ к этой территории. Любым способом...


Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:03 | Сообщение # 148

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
VoRoB, вопросов нет. Дело касается тебя тока косвенно.


Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
СУХОЙ Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:07 | Сообщение # 149

Глава "Наемников"
Ранг: Выживший
Сообщений: 432
Награды: 14
Уважение: 200
Статус: Вне Зоны
Леший, что же так катигорично? Территории другие взамен дать не могу - сам понимаешь, территории не интересуют. Таки мои услуги, заключение договора там. Мол на базе моей - вам "даже" улыбаться будут за "щедроту".  А то пока у меня  много времени нету. Так бы поактивней был.


Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
 
Леший Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:34 | Сообщение # 150

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
СУХОЙ, ты мне не можешь предложить ни чего в замен.а отдать завод это было бы глупо.А оскал на лицах твоих бойцов мне не нужен.Завод остается за Свободой,договор не нарушен значит не расторгнут .


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » За дверями Бара » Большая сходка
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования