Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар » Локации » За дверями Бара » Мёртвый город. (Территория "Монолита")
Мёртвый город.
Ликвидатор Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:42 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Мёртвый город



В данный момент "Монолит" пытается восстановить контроль над городом.

Нападений не ожидается



 
Леший Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:19 | Сообщение # 16

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Отряд разделился на две части. Первый пошел на штурм укрепления ,второй прикрывал фланги. Без потерь мы смогли закрепиться на их блокпосте,этот блокпост был самым  незащищенным .Мы закрепились в двухэтажном здании. Три командира собрались в здании.
-Механик ,бери людей и пытайтесь пробиться к Восточной части города. Пинки ,старайтесь пробиться на Запад,там позиции Монолита . если что пробивайтесь вместе.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:20 | Сообщение # 17

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
После закрепления Монолита в северо-западной части города, я отдал приказ отправиться некоторым отрядам к северо-восточному блокпосту, немного отдалённому от города.
Вперёд продвигаться было рано, но обстрел главной базы, находящейся на северо-востоке городка, был постоянным.
Немного подумав, я отправил 8 триад в обход города через запад, к войскам Свободы.
- Леший, приём! Говорит Ликвидатор. Как ваши позиции?


 
vitto Дата: Вторник, 12.02.2013, 05:05 | Сообщение # 18

Ранг: Новичок
Сообщений: 99
Награды: 7
Уважение: 82
Статус: Вне Зоны
Я забежал в первую пятиэтажку, поднялся на верхний этаж и устроил огневую точку у окна в кухне. Первый же выстрел был удачный, темный прятавшийся за углом парадного подъезда выронил пулемет из рук и упал, пуля попала ему в голову.
- Ну, что, осел озимый.
Проговорил я, и пригнувшись пошел в подъезд, надо сменить точку. Два раза с одного места стрелять нельзя, по крайней мере сей час, темные надо отдать должное хорошие вояки, вычислят точку и  ихний снайпер меня снимет или отправят отряд зачистки и тогда мне хана.






Сообщение отредактировал vitto - Вторник, 12.02.2013, 14:31
 
Леший Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:31 | Сообщение # 19

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, прием! Мы закрепились на блокпосте ,по нам стреляет снайпер из здания школы ,обойти можем его только по Восточной части,но там большие отряды врага. Можете снять этого снайпера?




Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:12 | Сообщение # 20

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Мы на другой части города. Я направил 8 триад. Можешь принимать их в распоряжении. Думаю, поможет, если я сообщу, что к главной базе вам придёться пробираться по городу, который наполовину пуст, но полон ловушек. Попытайтесь пробиться, пока мы отвлекаем всё внимание на себя.
Так же, я отправил войска на северо-западный блокпост. Если есть немного лишних сил, отправь несколько отрядов на западный блокпост (они находяться рядом).
Южный блокпост находиться возле вас. Он под вашим контролем?


 
Леший Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:18 | Сообщение # 21

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, да,Южный блокпост ваш ,со снайпером мы разделались. Будем пробиваться к базе ,но её я так понял мы их оттуда не выбьем ,я предлагаю обстрелять базу с под ствольников,. Я пошлю тридцать бойцов на Запад


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:35 | Сообщение # 22

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Отлично. Остаёться только юго-западный блокпост, но он покинут. В таком случае - подкрепление им можно ждать только с ростка, но он находиться далеко, и этих два лагеря ничем не связаны между собой.

 
Ликвидатор Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:36 | Сообщение # 23

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Карта обновлена!

 
Леший Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:40 | Сообщение # 24

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, вот те на!По нам сзади огонь открыли ! какие то твари зашли к нам в тыл,придется быстро прорубаться к центру,потому что кто его знает что там за быки засели


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:44 | Сообщение # 25

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Одно из зданий в городе занято!!!

ЛЕШИЙ, Держитесь. По всем данным: могут прити сюда только наёмники, "Свобода" и "Монолит". Кто на вас напал - я не знаю.


 
Леший Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:54 | Сообщение # 26

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, отбой тревоги это обычные бандиты,человек десять . мы их отогнали . Какое здание занято,что бы не ломануться к нему?
-Механик ,бери людей протягивайте линию на Запад .Остальный за мной будем побивать Восток



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
vitto Дата: Среда, 13.02.2013, 04:40 | Сообщение # 27

Ранг: Новичок
Сообщений: 99
Награды: 7
Уважение: 82
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, прием, освободил трех сталкеров, молодые, были в плену, говорят, что пришли с кордона, что с ними делать ?

Хочу пробраться в это здание, дайте разрешение, жду подтверждение, прием.





 
Ликвидатор Дата: Среда, 13.02.2013, 17:29 | Сообщение # 28

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
vitto, Сталкеров можешь взять с собой, или отпусти. Даю разрешение на захват здания. Пошлю в помошь 3 бойцов

ЛЕШИЙ, По моим сведениям, все южные здания полупусты, но с ловушками!!!

Отправил часть бойцов на западную дорогу.


 
Леший Дата: Среда, 13.02.2013, 19:03 | Сообщение # 29

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, да я уже понял ! одному моему бойцу чуть ногу не оторвало .Черт у них на крыше похоже ЗРК!!!!


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
vitto Дата: Четверг, 14.02.2013, 03:51 | Сообщение # 30

Ранг: Новичок
Сообщений: 99
Награды: 7
Уважение: 82
Статус: Вне Зоны
Закрепился в здании, отбил одну атаку. У меня потери, один новичок.



 
Бар » Локации » За дверями Бара » Мёртвый город. (Территория "Монолита")
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования