Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Бар » Локации » За дверями Бара » "Монолит". Лиманск.
"Монолит". Лиманск.
Ликвидатор Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:54 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны


Нападений не ожидается.




 
AL_STAFF Дата: Среда, 06.04.2016, 16:02 | Сообщение # 211

Техник и командир отрядов
Ранг: Новичок
Сообщений: 141
Награды: 9
Уважение: 78
Статус: Вне Зоны
С трудом открыв глаза, я понял, что выброс пережить без укрытия реально, но ооочень болезненно. Дышать трудно, видимо сломаны рёбра. Не видно ничерта, на лице почти сгнила листва. Я чувствую как мои кости обдувает холодный ветер. Кажеться это был не один выброс. Я попытался приподняться, но не смог. Мои кости предплечий торчат из мяса. Кое как я вправил правую руку и ей же приложил к ране ломоть мяса. Кость затрещала. Ломоть сделал своё дело, спустя примерно час, я уже смог убать с лица истлевшие листья и ошмётки плоти от зомби, попавших под выброс. Приподнялся и чуть не впал в обмарок от увиденного. Правый ботинок с ладыжкой лежал метрах в пятнадцати от ноги. Я открыл контейнер и немного припал в шок. "-Ммм да не густо." Подумал я просебя. И решил приберечь последний ломоть мяса для ладыжки. Резко вправил левое предплечье и встал на единственную целую ногу. Опёрся на автомат и так доскакал до ботинка. Достал последний ломоть мяса и приложил его вместе с ладыжкой к ноге. Стоять пришлось не меньше двух часов. Я полностью наблюдал процесс, и смог бы написать об этом целый том в медицинском учебнике. Благо ломоть был огромный и хватило его не только на срастание кости, но и на мясо и даже на кожу. Такой щедрости от зоны можно ждать годами и не дождаться. Судя по свету проникающему сквозь тучи свету, уже вечер и чтобы не пришлось искать "жарку" надо добраться до базы до темна.


Дополнительное оружие

Клинок Плащ хамелеон СМП-1м






И даже днём здесь солнца не видно
Багровый закат нам выброс покажет
Наверное небо просто в обиде
С рассветом опять же тучи размажет

Нависнет над Зоной свинцовыми тучами
Так низко, что кроны зацепит порой
Во мне угасает надежда на лучшее
А дождь наполняет реку собой

Болота не сохнут при погоде любой
И озеро дождь не наполнил ни разу
Если ты слышишь мутантов вой
Готовь свой АК ты сталкер сразу
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:31 | Сообщение # 212

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Патрульный отряд заметил в одном из окон странное движение. Так-как поддержка связи более не является возможной был издан указ о принятии всех решений командирами отрядов на месте. Однако приоритетом оставалась идентификация.

Отряд быстро проник в здание, поднялся на второй этаж и окружил цель. Рядовая операция. Ничего интересного... за исключением того, что на ныне подконтрольной территории Монолита никто не появлялся уже несколько лет.

Невысокого роста, иссохший, замотан в непонятные тряпки когда-то бывшими плащём и ныне насквозь пропитанными навозом, человек не оказывал сопротивления.

- Это кто ещё такой? - задал вопрос один из бойцов.
- Может быть одиночка, который застрял здесь, как и мы, и прятался всё время так и не решившись объявиться нам? - начал размышлять лидер отряда не опуская оружия - Точно не излом. Руки на виду, выглядит мерзко, но человек... - продолжал думать он уже про себя.
- И много вы здесь одиночек видели за последние 3 года? - фигура начала движение, но тут же упала на землю расшиб себе голову.

Только после этого бойцы заметили под обмотками тряпок автомат. Не ясно, как этот человек умудрился прятать столь габаритное оружие под подобной рванью. Он мог перестрелять их всех, дождавшись удобного момента, если бы не неудача. Или удача?
Но, это всё отходило на второй план. Так-как оружием этим была личная гроза Ликвидатора - как он сам говорил: "Подарок от О-сознания"(проверить это не представлялось возможным, но автомат, стрелявший по системе "гаусс" длинными очередями удовлетворял данному утверждению).

- Живо доставить его на базу!!!


 
Ликвидатор Дата: Среда, 04.07.2018, 00:15 | Сообщение # 213

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Голос по рации:
- Внимание всем бойцам "Монолита". Путь из центра зоны вновь открыт. Готовьтесь к возможным гостям в виде сталкеров, бандитов и т.д. Как раньше. Всем ударным отрядам в Лиманске приказ выдвигаться на территорию Мёртвого города. Нужно восстановить связь с нашими братьями, оставшимися там или узнать, что с ними случилось.
В сторону Мёртвого города выдвинулось 20 триад. Вскоре к ним подойдет подкрепление со стороны рыжего леса.


 
Бар » Локации » За дверями Бара » "Монолит". Лиманск.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования