Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Если бы вы были мутантом.
Если бы вы были мутантом.
VoRoB Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:09 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны

Задача такова, стать мутантом из зоны отчуждения, рассказать почему выбрали этого мутанта и выписать один день из вашей нелегкой жизни. Каждый описавший один день своей жизни получит хорошую награду в виде "репы" и "наград", писатель лучшего описания будет награжден вдвойне, + "подарочек". Выбирать лучшего будут пользователи и гости нашего сайта.




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:29 | Сообщение # 2

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Писать вы можете так как и в ролевом виде, так как и простое описание, вот к примеру вы кабан, что первым бы делом начали делать? или куда бы пошли? включаем фантазию!



Генерал Армии
 
ХАВК Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:36 | Сообщение # 3

Техник и элитный боец "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1223
Награды: 43
Уважение: 222
Статус: Вне Зоны
Я бы выбрал кровососа. Ну во первых он опаснейший мутант после псевдогиганта и контролера. Так же он невидимый и чаще всего убивает сталкеров.
Мой первый день мутантом:
Я бы занялся сразу же поиском сталкера новичка. Так как у них оружие не шибко мощное и костюм не спасет. Перебрался ближе к лагерю новичков, там бы устроил гнездо. Когда сталкера бы уходили на свалку и умирали. Может быть устроил гнездо на старом АТП. Позже я бы начал потихоньку ловить мутантов, бандитов. Потом стаей из трех кровососов бы напали на лагерь новичков. Скушал бы Сидора)) В нем много крови. После того как захвачу Кордон я отправлюсь на Свалку и там начну поднимать свой бунт. После этого бы я стал Черный кровососом. Был бы больше обычных. От меня бы исходила слабо пси-излучение и мог высосать почти разом молодых сталкеров. Прыг выше, мог становится дольше невидимым. Про свалку; Я бы продолжил высасывать от туда бандитов. После того как захвачу Свалку там у меня будет второе логово. Потом мы выдвинемся в Темную долину. Когда захватит ее что не будет сильно трудно из за маленького населения людьми. Я отправлюсь на НИИ "Агропром". Там выбью военных и Захвачу тайник Стрелка. Позже на Янтарь. Там попытаюсь сломать дверь и высосать Сахарова. В рыжий лес отправлюсь. Там в Госпиталь, потом до ЧАЭС. Мы захватим Зону и застави мутантов себя уважать. Более сильных, таких как контролер и псевдогигант мы тоже побьем. Так как процессе у нас будет новые особи. Ну вот мои планы если бы я бал Кровососом.





Сообщение отредактировал ХАВК - Воскресенье, 17.06.2012, 20:37
 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:16 | Сообщение # 4

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ХАВК, не кровосос а Наполеон biggrin

Я бы выбрал излома.
Причина: этого мутанта тяжело различить, если он сам себя не выдаст. Обладает невероятной скоростью, силой и предчувствием. Мимо всех этих преимуществ можно поболтать и с мутантами и со сталкерами smile
Рассказ(курсив - мысли, жирный - прямая речь):

Был выброс! Это всё что я помнил после того как очнулся. До этого я был простым сталкером. Жил, зарабатывал... Но после выброса всё изменилось. Очнулся я на поляне, судя по всему, армейских складов.
Где я? Что со мной? Как я здесь оказался?
Мысли кружили в моей голове, но они состояли из хаотических обрывков и воспоминаний. Сколько я не пытался - ничего из прошлой жизни я вспомнить не мог.
Посмотрев на свою руку я пришёл в ужас!
Она же огромная! Голод... Хочу есть...
Рефлексы работали словно по секундомеру. Хоть я и не помнил ничего из прошлого, но был готов поклястся что так хорошо я не видел. Позже я в этом удостоверился, найдя очки в рюкзаке, ранее пренадлежавшему мне как сталкеру.
Мутант... - вспомнил я.
Вот кто я... Но что случилось?
Голод был сильным. Я начал искать в рюкзаке всё, что можно сьесть.
Инвентарь был приличным: АС "Вал" и Беретту я сразу выбросил, посчитав эти железяки безполезным хламом. Так же в рюкзаке были "Волчьи слёзы" и "Ломоть мяса", которые я оставил на местах. И вот Зона вознаградила меня! - в рюкзаке нашлись 4 консервы и палка колбасы.
Перестав рытся в своей собственности, я сьел эти запасы почти молниеносно, но голод не утих.
Я закрыл рюкзак и надел на плечи (вероятно по привычке из прошлой жизни).
Да, голод был силён, но это достойная плата за мои способности. Я видел все аномалии, артефакты, но теперь всё это мне было не нужно. Мутанты не представляли опасности.
Подойдя к одному из зомби я спросил - Здравствуй. Где я и что со мной произошло?
К моему удивлению, мой голос совсем не изменился.
Пр... Привт бр... браат... Т...Ты доммма...
Что со мной?
На этот вопрос зомби почему-то не отреагировал. Не став его раздражать я задал следующий:
Где есть еда? Где ближайший лагерь сталкеров?
Тут собеседник взволнованно ответил: Ст... Сталк... Врааг... Гд... Е... Едаа..?
Обернувшись, я пошёл дальше, совершенно не понимая что делать, и вдруг, заприметил костёр с двумя одиночками. Все инстинкты подсказывали мне об охоте. Незаметно спрятав руку, я подошёл и сел к костру.
Привет братья. Не найдётся чего-нибуть поесть?
Вот одна рука протягивает мне всё ту же консерву.
Спасибо. Какие новости? Что делаете сдесь?
Да вот за артефактами пришли а кроме тварей всяких нет никого. Ничего... Вот денег насоберём и обратно, домой вернёмся.
Я выложил артефакты из рюкзака и отбросил их подальше - Мне они не нужны. Забирайте.
Ошарашенная двойка долго глазела на артефакты.
Спасибо брат. И, неуспев договорить "Как нам отблагодарить тебя?" упал возле своего товарища.
Воспользовавшись рассеянностью собеседников, я имел себе большой ужин.
Сложив артефакты назад в рюкзак (смекнув что их можно использовать как приманку), я начал проверять их рюкзаки. Вдруг из кармана выпало несколько фотографий. На них была красивая девушка. Сзаду я прочёл надпись "Таня".
Девушка... - вспомнив всё об этом слове, мне на глаза накотили слёзы (и пусть вам говорят что мутанты безчувственные твари - это не так), но голод брал своё. Я ел своих жертв и плакал, плакал и ел.
После окончания трапезы голод навремя отступил.
А у меня была девушка?
Кинувшись к рюкзаку, я искал фотографии... И вот... На единственном фото я узнал себя с девушкой.
Её звали Оля! - проговорил я сдерживая слёзы. И тут, перед моими глазами начала проходить вся моя жизнь, со всеми подробностями: Мама, Отец, Первый звонок, Первая любовь, Окончание школы, Институт, в котором я и познакомился с Олей. И вспомнил причину, по которой я в зоне: Олина болезнь, на лечение которой не хватало денег.
Она всё ещё ждёт меня. На лице опять были слёзы...
...
...
ЗОНА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ДАР, ЗА ПОМОЩЬ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО, НО Я НЕ СМОГУ ТАК ЖИТЬ! МОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ МЕНЯ К СЕБЕ!
И вдруг прозвучал выстрел. Я упал, успев сказать одно слово : Спасибо.
Проснувшись от странного сна в полуразваленном доме, я проверил руку и рюкзак: всё было на месте. Посмотрев на фотографию, я улыбнулся.
И вот на мой ПДА пришло сообщение: Сталкеры! Внимание! Приближается ВЫБРОС!...
...Зона может дать и отнять всё... Но не любовь...

(В общем я написал рассказ, но и о мутанте тоже. Если кого-то заинтересовал рассказ - могу продолжить).


 
Шпак Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:05 | Сообщение # 5

Майор "Военных"
Ранг: Опытный
Сообщений: 930
Награды: 36
Уважение: 364
Статус: Вне Зоны
я выбираю псевдогиганта.

причина - сам не знаю, если чесно)...

один день... или типа того...

Проснулся... чуствую голод... темно... тут всегда темно... но если я выйду на свет - я наверно ослепну... да и к тому же там опасно... очень опасно... там двуногие с гремящими палками собираются в большие стаи... у меня тоже была стая... на нас напали эти двуногие... но мы их съели... у них очень невкусная кожура... потом остатки моей стаи ушли в темноту... мы все испугались... я в страхе обрушил вход... это было очень давно... я ел таких же как я, и поэтому я выжил... эти бетонные стены мне уже надоели... я голоден... я уже давно никого не ел... тут были трое маленьких толстых двуногих... они кидали в меня эти камни... интересно, они к ним даже не прикасались... но я их поймал и съел... что это?... такое яркое?... больно смотреть... шаги... и еще какой-то звук... "Призрак, уточни у Сахарова - что у псевдогиганта вырезать?"... такой звук изавали двуногие с гремящими палками, которые напали на мою стаю... или не такой?... неважно... я очень голоден... двуногие опасны... особенно их гремящие палки... но голод намного опаснее... я нападу на них, и съем... я буду жить дальше... они разгребли завал?... но он в другой стороне... неважно... главное - еда сама идет ко мне... четверо двуногих...двоих съем сейчас, а остальных убью и оставлю на потом... но я очень хочу есть... значит на потом оставлю одного... я съел тех трех, которые кидали камни не прикасаясь - значит мне передалась их сила... значит я могу также... они делали вот так... ну почему у меня не получается также как у них?!... хм, когда я со злости сильно шагнул - двуногие чуть не выронили свои палки... яркий свет прямо в глаза... больно... но это хороший ориентир... подойду ближе и сильно шагну еще раз... как же вдруг стало больно в ноге... это всё вон тот... его палка очень громко хлопает... но не так часто как у остальных... и еще это противное лязганье после каждого хлопка... я еще раз сильно шагну... не могу поднять ногу... опять эта боль... теперь вторая нога... больно стоять... я быстро пойду в их сторону... я просто смету их... я тяжелый... почему я не могу пошевелиться?... я лежу на полу и не могу пошевелиться... опять эти звуки двуногих... "если мы Сахарову живого псевдогиганта притащим - нам наверно нехилый бонус обломится?"... "ну вот ты его и тащи. он через вентиляцию не протиснется. мы документов и так сверх плана взяли - дык еще и псдогиганта живого ему притащить хочешь? не слишком жирно для одного раза?"... как же я ненавижу эти звуки... "ну тогда контролируй его в глаза, вырезаем мозг - и валим отсюда. четвертые сутки уже под Янтарем"... два хлопка...

The Всё

P.S. когда писался этот пост - я был дико уставший и хотел спать. так что стреляйте холостыми и сильно не пинайте happy



...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_____________________
через 149 дней я изменюсь
_____________________
"Широка обойма Гаусс-пушки
Еще шире морда Бороды.
Не успел добраться до вертушки -
Получай заслуженной пи*ды" (с)
 
Технарь Дата: Среда, 20.06.2012, 06:27 | Сообщение # 6

Лидер совета "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1211
Награды: 49
Уважение: 140
Статус: Вне Зоны
Я просто нипрокого более сильного придумать не смог, а так бы я стал химером.

Тушкан - сила в толпе. Маленький, юркий и наглый зверек. Поселюсь я в подвале разваливающегося дома на кордоне. Буду питаться остатками пиршества кровососов и собак. Когда я окрепну, шкурка моя станет меняться, заднии и переднии лапки стали удлиняться – я превращусь в крысиного волка. На мой писк будут собираться толпы крыс. В конце концов когда моя крысиная банда сформируется, я пойду на более сильную добычу чем падаль. Жертвой окажется сталкер-отмычка посмевший залезть в здание, которое будет расположено в районе моих владений . Восседая на окне здания своим юрким глазом, я примечу одинокого сталкера. После дав команду крысам, они погонят его к ближайшему дому. Управляя толпой, я попытаюсь загнать его в подвал – после осуществления плана, начнется кровавое пиршество. Сытно поев. Я пойду к своему дому, где находится моя уютная, комфортная норка. Но по дороге меня сожрет мимо проходящий хряк, который взбрендит в свой протухший мозг, что крысам не место в Зоне. Так закончится моя славная жизнь. В знак какого то уважения, на мои похороны придет святой отец-крысяныч и пропищав наш крысиный гимн, крысы возложат мой скелетик на дно сырого оврага.

Кабан – мощная туша, всегда с толпой. Открыв свои маленькие глазки, я пойду искать коренья и травку. В дальнейшем я стану вожаком стаи и мы будем собирать коренья и грибы вместе. Пастись на лужайке, вокруг которой будет множество аномалий, устраивать небольшие стычки с собаками. Жизнь будет весела – до первого выброса. Во время гона, я буду в первых рядах своей кабаньей рати, конечно же после группки плотей. Мы вместе минуем минные поля и опрокинем военный блокпост, дойдем до второго рубежа обороны. Я буду дважды ранен и когда военные подтянут тяжелую технику, мы отступим к свалке. Помянем погибших, в честь этого мы сходим в Темную долину к Борову, где разворотим несколько бандитских блокпостов, сытно поедим. В дальнейшем жизнь вернется на круги своя, я найду симпатичную кабаниху, восстановлю потомство, после с соратниками по прорыву мы отправимся в глубь Зоны на поиски приключений. Найдем заброшенную пещеру в Рыжем лесу, создадим там логово. Скорешимся с местными кабанами, двумя толпами будем держать в стахе все лесное зверье. Потом наши стада сольются в один большой табун, где лидером изберут меня. Наша толпа будет зваться *Реальными кабанами*, слух о нас расползется по всей Зоне, к нам будут идти со всех частей радиактивной земли.



В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов

Сообщение отредактировал Технарь - Среда, 20.06.2012, 06:46
 
ALKATRAS Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:59 | Сообщение # 7

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
а я химеру, потому что умная очень она)))

- лапы затекли надо бы прилечь, фу день с утра не задалса. то долг то новички гоняют, одно хорошо мясо нежное.
СТОП! что за шум,- из кустов вылетает БТР,-аааааааа! апять они, охотнички хреновы прейдётся бежать, - бегу по полю , по болоту, о сарай ну его они его разнисут, ага подвал есть, ныряю туда, фу ну здесь я их то и поймаю, отомщу за испорченый день, стук дверци, идут, щас щас, выглядываю, тваю мать офицеры все, и жрать перехотелось ,что делать? прейдётся всех тут оставить до худших времён. заходят, я их по одному лажу благо проём узкий не решаются стрелять.
-фу устал вроде все , сложу в углу там по прохладней поди не протухнут.
всё пойду спать.




КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Ликвидатор Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:20 | Сообщение # 8

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Конкурс окончен. Тема закрыта.

 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Если бы вы были мутантом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования