Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ликвидатор, Gunza, Волколак  
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Форум группировки
Форум группировки
Ликвидатор Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:53 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны

На форуме группировки "Монолит" можно описывать все "ролевые действия", проходящие на территории Припяти и ЧАЕС. Также здесь можно просто поговорить и оставить предложение по улучшению форума.


 
Леший Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:23 | Сообщение # 46

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Как только собаки добежали до столбов, с двух сторон в каждую псину ударила молния. Через секунду псы лежали.

-Ну что? Эффектно?А Алькатрас?А ты че такой бледный?

Мажор подошел и хлопнул по плечу. Костюк ,Шпут и Шкет ржали над Алькатрасом.

-Работает,-сказал я.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
ALKATRAS Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:27 | Сообщение # 47

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
-Блин я чуть у штаны не наложил,-я стал смеятся



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Леший Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:29 | Сообщение # 48

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
-Собираемся и домой. 
Отряд "Свободы" забрал устройство и удалился из города.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:13 | Сообщение # 49

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
На территории Припяти: между зданием школы и двумя высотками, к востоку от него(там где находиться старая небольшая теплица) начали выращивать какое-то непонятное растение. Зачем Монолитовцам понадобилось такое дело - никому не известно. Подходы к той территории ближе чем на 400 метров закрыты абсолютно для всех. Даже для 75% членов группировки "Монолит"

 
Леший Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:10 | Сообщение # 50

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, на карте пометь это место(на карте локации)


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:04 | Сообщение # 51

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Леший, Вот



 
Ликвидатор Дата: Среда, 21.05.2014, 17:46 | Сообщение # 52

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
В Припять приехало около пяти грузовых машин. Было заметно, что они чем-то переполнены. Однако, груз никто не видел

 
Леший Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:16 | Сообщение # 53

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
К КПП шел сталкер в черном плаще.
-Стой стрелять буду!
-Успокойся!Это я, Леший.
-Что ты хотел? Сейчас проход закрыт.
-Мне нужно пройти. Это срочно.
-Я могу связаться с командованием и они ответят, но...
Он не договорил, удар снизу в челюсть заставил его выронить оружие. Вскинув Кольт и выстрелив двум часовым чуть выше колена, для того что бы они потеряли равновесие. Подбежав к первому, я нанес тяжелый удар рукоятью в челюсть. Второй получил по затылку. Перевязав им ноги, я взял у одного ПДА и включил запись:
-Привет Ликви, прости меня, но так надо. Зона позвала меня. Я не хотел что-бы так получилось с твоими ребятами. Хотя почему только с твоими?Они ведь и мои тоже. С Тополем мы прошли не одну битву...а я ему челюсть чуть не сломал. В общем, как сюда прибудет подмога, я буду уже далеко. Надеюсь что мне не придется больше стрелять в наших братьев. Ты ничего брат плохого на Свободу не думай. Я ушел оттуда, надеюсь конечно же вернуться. Обещаю, когда я исполню свою задумку, я приду к тебе.И ты можешь вынести мне приговор.
После этого я подошел к рации и произнес:
-Стрельба на КПП!Есть раненные!Просим помощи!
Выключив рацию я продолжил запись:
-Вот и все Ликвидатор. Твои люди будут здесь через десять минут. А я уйду в лес. Ведь я Леший все таки.
Запись кончилась.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:39 | Сообщение # 54

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
cry

 
Леший Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:58 | Сообщение # 55

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Артем блин!Я ФИФУ свернул что бы ответить тебе,  а ты мне тут смайл присылаешь


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:53 | Сообщение # 56

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Лешийbiggrin Переживёшь biggrin biggrin biggrin

Вскоре прибыло подкрепление, и была произведена внеочередная смена дежурства. Приказа о преследовании не поступало.
По рации было лишь одно слово: "Удачи".

P.S: нельзя так. Я просто не знаю, что ответить sad


 
Леший Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:20 | Сообщение # 57

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Уже где-то под Припятью, на меня вышел отряд Лихо.
-Твою мать, Леший, ты какого ляпа творишь?
-Лихо, брат, я не хотел.
-Ты не брат мне сталкер. Отряд!Убить неверного!
-Но приказа от Ликвидатора не было,-попытался возразить боец.
-Плевать на него. Убьем предателя во славу Монолита.
Я скрылся в ближайшем доме, по мне открыли плотный огонь из семи стволов. Против отряда Лихо у меня шансов не было. Я попытался сменить позицию. Пуля из M4A1 ударила в плечо. Броня остановила пулю, но было больно.
-Плут, бери звено давай авангардом, остальные со мной через крыло,-крик Лихо заставил вернуться меня в бой.
Выдернув чеку из гранаты, я отправил её в окно, а сам попытался вскинуть автомат и дать по отряду короткую очередь. Не удалось. Граната долетела, но выстрелить я не успел, граната из подствольника ударила рядом со мной. Контузия. 
Вскинув G36 я выстрелил в сторону двери, попал кажется. Звук падающего тела прозвучал через не сколько секунд.
-Лихо!Атас!Валите оттуда!Там наемники!
-Убейте неверных!
Отряд неизвестных наемников просто спас меня. Я выбрался из дома и ползком стал убираться в сторону Саркофага. Артефакты лечили меня. Прополз около ста метров, стал подниматься. Удар с локтя между лопаток заставил меня рухнуть на землю. Рядом стоял Лихо.
-Ты труп, ренегат.
В левой руке у него был нож. Правое плечо кровоточило. Истинный войн, который не боится крови. Я вытащил свой клинок и приготовился к схватке. Кое-как поднявшись и приготовившись к атаке со стороны Лихо. Он ударил молниеносно. Не сколько раз я смог парировать удары, но один раз он полоснул меня выше колена. Я упал. Ударом ноги он выбил нож у меня из рук и схватил за горло.
-Ты покойник,сталкер,- он занес для удара руку. 
На лицо капнула кровь, потом пришел и звук выстрела. Хватка ослабла.Я поднял взгляд и увидел что у Лихо пробита грудь. Позади него стоял Плут.
-Это тебе Леший долг возвращаю, ты вытащил меня на Ростке из завалин. Я вытащил тебя из под ножа. Иди дальше. 
Перебинтовав ногу, я понял что Лихо еще дышит. Сняв свой контейнер с одной Душой, я положил её ему на грудь. Он должен жить.
Когда я шел к Саркофагу, мутанты не тронули меня. Монолитовцы словно растворились. Около энергоблока меня встретил снайпер. Он сидел на вышке и наблюдал за мной. Подняв руку он крикнул;
-Идущий на смерть, приветствую тебя.
Я тоже поднял руку.Идя по саркофагу, было понятно, что в нем нету вообще ни кого. Дойдя до Монолита, я остановился. Вот моя цель.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:11 | Сообщение # 58

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Плут сразу же доложил о Наёмниках в городе. Это было крайне неожиданно, учитывая тот факт, что единственным слабоохраняемым местом был Радар.
Это означало, что наёмники были либо очень высокой квалификации, либо имели пси-защиту.
- Всем свободным отрядам обезвредить группу. По возможности, брать пленных.
Тем временем, поступило сообщение из саркофага.
- Леший внутри.
- Что ж... Предпринимайте что-либо только в самых критических ситуациях. Я Лешего знаю. Он глупостей творить не будет... вот так просто...


 
Ликвидатор Дата: Суббота, 30.06.2018, 23:26 | Сообщение # 59

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Прошло много времени с тех пор как Леший проник в саркофаг.(6 постов выше этого)
После последующего мощного выброса и нескольких лет изоляции, в Припяти проводится первая тренировка монолитовцев. Рукопашный бой. Патроны по-прежнему экономятся.
- Да... Разучились ребята драться... Ничего. Вспомнят. Главное, чтобы не на войне. Раньше. - Ликвидатор выглядел уже лучше, но всё еще до ужаса бледный и истощённый. Стоять было довольно затруднительно, поэтому он сидел чтобы не казаться перед бойцами ещё более немощным. Справа шею расчерчивал длинный глубокий шрам "в обнимку" с ожогами. Вероятно, что-то раскалённое и острое чуть не лишило его головы.
Близилась война. Пока о положении дел в "Монолите" никто не знает. Но, как только изоляция спадет - многие захотят воспользоваться временной уязвимостью группировки. Так-что нужно торопиться.


 
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Форум группировки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования