Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ликвидатор, Gunza, Волколак  
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Бар "Энергетик" (Здесь вы можете отдохнуть и поговорить.)
Бар "Энергетик"
Ликвидатор Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:58 | Сообщение # 1

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны

Меню






Выпивка бойцам Монолита не больше 4 бутылок!

Приятного апетита!
Прикрепления: 3315875.jpg (126.7 Kb)


 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:13 | Сообщение # 1906

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Во-первых - никому ничто не докажешь(я про вас обоих)
Во-вторых - такими темпами, скоро начнёться новая война, и новый круг, который даст ещё больший упадок, чем этот.(хотя хуже не куда).
В третьих - меня это допекает. А это плохо.


 
Леший Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:40 | Сообщение # 1907

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, только из-за уважения к тебе мы не будем спорить


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:17 | Сообщение # 1908

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, слушай,поделись историей со мной .Каким был вообще Философ наш ?Ну там че за человек,за что уважали


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:26 | Сообщение # 1909

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Ах да... Ты его не застал.
Философ - самый успешный одиночка. Всего одиночек у нас было не много: Философ, Мунлайт и Витто.
Больше даже насчитать не могу. Так вот:
Философ был самым первым, кто не вступал вообще ни в одну группировку (мунлайт же был до этого в Долге). Он пришёл задолго до меня и Вороба. Территория нейтралов развивалась плохо(по-сути был только один лагерь у костра) когда я пришёл - всё так и было. Модератором нейтральной территории был Чёрный сталкер(создатель сайта, который его на данный момент покинул). Философ был просто одиночкой. Но, со временем он хорошо закрепился.
Первая тема, которую он создал - "Кордон, деревня новичков". Это было как бы место для всех нейтралов. Там же обсуждались все дела, их касающиеся.
Позже, Никита поставил его модератором форума и, соответственно территории новичков тоже(модером он был во всех общих разделах).
"Блок пост под мостом" - изначально создал Вороб, как блокпост "Долга" затем разгорелись споры группировок "Долг", "Свобода", "Монолит". В итоге Философ попросил "Долг" уйти, а блокпост был передан нейтралам.
Далее, за идеей Моргана, Философ создал "Скадовск". Что из этого вышло можно понять пересмотрев форум "Скадовска". Я сразу же забился барменом а Философ техником(был создан тех-центр Скадовска). Философ долго был ещё на сайте, а когда он ушёл - я присматривал за Скадовском. Со временем всё увяло(без Философа дела перестали идти).
Вообще он хороший друг, отличнейший техник и хороший деятель. С ним было хорошо.
Из глав его помнят Вороб, Ауг, Амир, Старый, я и Морган. Бойцов в то время было мало, поэтому, его, кажеться, помнят только st@lker000, Кеда и Мунлайт.
Вороб, если я что-то пропустил - дополни.


 
Леший Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:30 | Сообщение # 1910

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, круто. Слушай а если не в лом можешь про Ауга что то рассказать ваще все интересно про него ,я с ним пару раз виделся,ведь он Легенда свободы теперь


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:11 | Сообщение # 1911

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Расскажу, когда будет время. Сейчас я немного занят.

 
Леший Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:12 | Сообщение # 1912

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, ладно буду ждать


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:18 | Сообщение # 1913

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Итак, расскажу про Ауга

Ауг - первый лидер Свободы. Был при власти до средины периода "Вершины величия". Запомнился не только как лидер, но и как хороший общительный человек, уважающий чужое мнение.
Именно Ауг дал начало формировке группировок. От него пошёл такой расклад: кабинет главы, бар, музей, склад или арсенал, история, договора, должности. Именно Ауг первым создавал вопросы на территориях группировок. В общем, можно сказать, что группировки развиваються по системе Ауга (кроме Наёмников и Военных сталкеров, и на это есть свои причины).
Ауг ввёл понятие "вооружённый нейтралитет". Главы других группировок вводили свои понятия, но они были заменены.
Наибольшие его заслуги, это полное развитие Свободы(пик развития Свободы был перед уходо Ауга), помощь в развитии других группировок. Самым лучшим из всех его дел, стал знаменитый альянс с "Монолитом"(формулировку ты знаешь). Именно благодаря этому альянсу, Монолит со Свободой на высоком уровне. Было очень много сделано группировками совместно. Он говорил, что идеология Монолита близка к идеологии Свободы. Никогда не отказывал в помощи, и редко просил помощь сам(хотя этого и не требовалось).
Ауг сделал много других + о которых и не расскажешь. Мы пытались с Чёрным сталкером и Аугом создать ролевую, но она заглохла. После этого, у Ауга не было слишком много времени, и он покинул сайт.

За короткое время он сделал очень много. Представь, что бы было, если бы он побыл бы дольше...


 
ALKATRAS Дата: Среда, 27.02.2013, 18:03 | Сообщение # 1914

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
прикольно))



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Ликвидатор Дата: Среда, 27.02.2013, 19:35 | Сообщение # 1915

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
nps,  а как тогда на сайте было прикольно...

 
Леший Дата: Четверг, 28.02.2013, 08:43 | Сообщение # 1916

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, великий он сталкер


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
ALKATRAS Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:10 | Сообщение # 1917

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
бухать, бухать!



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Леший Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:42 | Сообщение # 1918

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
nps, я сча кому та дам бухать !Крепче минералки ему ни че не наливать  biggrin


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Ликвидатор Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:02 | Сообщение # 1919

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
ЛЕШИЙ, Как скажешь.
nps, Сок будешь?


 
Леший Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:39 | Сообщение # 1920

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор,давай мне тоже сок


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "ЧАЭС" » Бар "Энергетик" (Здесь вы можете отдохнуть и поговорить.)
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования