Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Morgan07_Stalker  
Бар » Общий зал » У стойки » C чего все начиналось (наше увлечение сталкером)
C чего все начиналось
Пятнастый Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:01 | Сообщение # 1

Поддержка форума
Ранг: Новичок
Сообщений: 81
Награды: 4
Уважение: 34
Статус: Вне Зоны
Ничего не бывает просто так, даже кирпич не падает на голову прохожему, просто так. Вот и наше с вами увлечение сталкером(у кого то сильнее, а у кого то не очень) тоже с чего то начинались. Лично я сначала увлекся книгами про Зону т.к. компьютер у меня был довольно слабый и игра на нем не шла. Вселенная этих книг меня зацепила, захотелось узнать больше... ну а потом и в игру смог поиграть. Правда в ней я немного разочаровался, но вот страсть к Зоне осталась

А как вы начали увлекается сталкером?




Если вы окружены крысами-значит, что ваш корабль все ещё плывет. Плывёт по реке "Жизнь", которая впадает в море "Счастья", но дойти до конца курса суждено избранным... или лучшим рулевым.
 
Ликвидатор Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:44 | Сообщение # 2

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
У меня друг страшно любил эту игру. Я её игнорировал. Позже, чисто случайно, прочёл одну книгу в библиотеке. И понеслось. После 12 книги начал проходить все части.

 
Шпак Дата: Среда, 13.03.2013, 13:02 | Сообщение # 3

Майор "Военных"
Ранг: Опытный
Сообщений: 930
Награды: 36
Уважение: 364
Статус: Вне Зоны
началось всё, с первых анаонсов в 2004 году. ждал эту игру очень долго, а когда дождался - у меня сошла винда и пыхнула мать. вобщем резались у друга. потом купил мать, заменил винду. и нарыл коллекционку ТЧ. в ярославле это особым шиком считалось - если коллекционку гамаешь... потом однокурсник нарыл где-то книгу "Зона поражения". пролистал - понравилось. стал искать электронные книги - читал на парах))) потом случайно встретил страйкболистов. вступил в клуб "Шрапнель". быстро наскучило, стал пропускать тренировки и контесты. в коллекционке ЧН на доп.диске увидел видео про RealPlayer. предложил в клубе замутить подобное - не приняли. стал искать единомышленников... и понеслось.
   вот как-то так я приболел сталкером...



...Мы делили апельсин - много наших полегло...
_____________________
через 149 дней я изменюсь
_____________________
"Широка обойма Гаусс-пушки
Еще шире морда Бороды.
Не успел добраться до вертушки -
Получай заслуженной пи*ды" (с)
 
ALKATRAS Дата: Среда, 13.03.2013, 15:30 | Сообщение # 4

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
а у меня всё молниеносно, так сказать "любовь с первого взгляда")) мне дядя на др подарил свою любимую игру, которой оказалась АВТОЗОНА, ну я рас сел поиграть ну и всё, теперь от сталкера не оторвать, даже моя первая девушка играла в сталкера, и такое бывает))



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
Мотя Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:05 | Сообщение # 5

Ранг: Выживший
Сообщений: 236
Награды: 13
Уважение: 84
Статус: Вне Зоны
ну а я уже даже не помню 
мутно как-то было в 7-8 лет вот не помню хоть убей



... когда будешь смотреть на звезды, думай об одной из них, как о моей душе ...

Нет ничего лучше, чем развратный суккуб

"Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча"

WARNING Если меня долго нет, это не значит что я забыл про сайт. Просто мешают различные ситуации WARNING
 
VoRoB Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:20 | Сообщение # 6

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Раньше у меня был слабенький компьютер, и о таких играх как сталкер я не много слышал. В один момент я пришел к другу поиграть на компьютер ( он у его на то время был с новейшими параметрами ), он играл в сталкер, я как увидел эту атмосферу, как ты выбиваешь на первом задании бандитов то мне сразу же захотелось эту игру себе. Я помню еще тогда взял у его диск скачать себе на комп., но игра не пошла, а если и ишла жутко были лаги.

Были времена...




Генерал Армии
 
Леший Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:29 | Сообщение # 7

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, а я помню тоже у друга поиграл мне понравилась. Потом появился слабенький комп,поставил ТЧ . Он шел хоть и долго грузился .


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Литера Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:53 | Сообщение # 8

Ранг: Отмычка
Сообщений: 3
Награды: 1
Уважение: 31
Статус: Вне Зоны
А я очень очень люблю читать.Причём,всё:от фантастики до классики.Перечитала всю домашнюю библиотеку,качала книги на электронку.Настал день, когда я ходила по дому и думала, чтобы почитать?А брату подарили 7 книг серии S.T.A.L.K.E.R.  Брат их прочитал,но фанатом не стал.Посоветовал мне.Говорил,что это интересно.Я вообще всегда относила эти книги к разряду стрелялок,фантастики и прочей ерунде,но почитать взяла.Оказалось,это очеень интересно.В первую прочитанную книгу просто влюбилась - это была "Тайна полергейста" Сергея Недоруба.Ушла в книжный мир с головой.Родители не одобряют "эту чушь".Я прочитала несколько десятков книг.Были среди них и офигенные,и не очень.Игра мне не понравилась.Там как то не свободно,тесно.
К девушкам сталкерам отношусь очень и очень положительно.В этом нет ничего такого - читать сталкера и играть в варфэйс,хотя многие знакомые удивляются.Это не значит,что ты пацанка,просто у всех разные интересы.Мне например раньше нравился Гарри Поттер.Просто тащилась и изза этого страдала. Благодаря сталкеру Гаррик отошёл на задний план.И люди,плиз,скажите,КТО ПЕРВЫЙ ПРИДУМАЛ ЭТОТ МИР - МИР S.T.A.L.K/E.R.??
очень интересно.


 
VoRoB Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:13 | Сообщение # 9

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Литера
Цитата
КТО ПЕРВЫЙ ПРИДУМАЛ ЭТОТ МИР - МИР S.T.A.L.K/E.R.??

Философский вопрос, надо подумать, прежде чем дать ответ...




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:17 | Сообщение # 10

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Думаю, всё началось с "Пикника"

 
Мотя Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:49 | Сообщение # 11

Ранг: Выживший
Сообщений: 236
Награды: 13
Уважение: 84
Статус: Вне Зоны
ну это разное СТАЛКЕР придумали братья Стругацкие, а S.T.A.L.K.E.R. придумали GSC GameWorld ((почти) так как один и разработчиков(или сам Григорич(я не помню)признались что сталкер через точку это чтобы не плагиатить)

так что у каждого своё. smile



... когда будешь смотреть на звезды, думай об одной из них, как о моей душе ...

Нет ничего лучше, чем развратный суккуб

"Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча"

WARNING Если меня долго нет, это не значит что я забыл про сайт. Просто мешают различные ситуации WARNING
 
Ликвидатор Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:30 | Сообщение # 12

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Мотя, Ну это формальности. Мы же говорим о фактах.

 
Волколак Дата: Среда, 08.05.2013, 20:18 | Сообщение # 13

Техник,ком.снайперов,зам.главы "Монолита"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1504
Награды: 35
Уважение: 197
Статус: Вне Зоны
У меня всё началось странновато.Я ехал домой и вспомнил что где-то слышал о Стругацких,спросил у родителей про что стругацкие писали,когда услышал что в своих книгах стугацкие писали о сталкерах, вспомнил что вроде видел в магазине игру сталкер,купил,поиграл,понравилось,кстати начал я не с ТЧ а с ЧН.после игры както зашел в книжный магазин и увидел серию книг.купил свои первые книги это были "Сердце Зоны" и "Беглый огонь"(теперь их у меня полный шкаф),ну и в общем потом пошло-поехало и я стал поклонником Сталкера,Чернобыля и другой апокалиптике.





 
Skyline Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:30 | Сообщение # 14

Председатель Совета Исследователей "ЧН"
Ранг: Выживший
Сообщений: 258
Награды: 4
Уважение: 62
Статус: Вне Зоны
Раньше был тупым задротом, любил пострелушки типа GTA, потом сестра посоветовала Сталкер. И понеслось...



 
Бар » Общий зал » У стойки » C чего все начиналось (наше увлечение сталкером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования