Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: VoRoB, Nomad_12  
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
Форум группировки
Шухов Дата: Четверг, 12.06.2014, 07:49 | Сообщение # 76

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
VoRoB
НА связь со штабом вышел один из военных.
-Долговцы, прием, мы же говорили что лучше вам нас пропустить. Да мы потеряли 17 человек и один вертолет. Но пройти в Долину важнее.


 
пила Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:26 | Сообщение # 77

Мл. Сержант "Долга"
Ранг: Новичок
Сообщений: 65
Награды: 4
Уважение: 14
Статус: Вне Зоны
VoRoB, может еще вход в Темную долину со стороны Свалки заминировать?



 
VoRoB Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:37 | Сообщение # 78

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Шухов, Говорит Глава Дола! Ваша наглость перешла все границы, теперь на вас будет травля, и вашим людям будет очень плохо. А ведь виноват во всем ты! 
Я даю тебе шанс, сегодня в 8 ты и 2 твоих охранника прибудут к нашему посту, обговорить это все дело, если нет, думаю ты сам знаешь....




Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:37 | Сообщение # 79

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
К посту "Долга" подходил маленький отряд "Свободы". Вооружены были средне, один из них поднял руки и приблизился к посту на пятьдесят метров.

-Меня зовут Умник,-представился он,- мне нужно встретится с полковником Петренко, если такой еще присутствует. Либо с кем-то еще из командования.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:58 | Сообщение # 80

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Один из постов "Долга", представлял из себя две насыпи из мешков, высотой в один метр и пулеметную точку. На посту несут дежурство 4 человека и 1 начальник поста. 

- Начальник поста Л-т Круг -
Может вам еще и главнокомандующего подать? Красный коврик к вам провести? Говори зачем пришел? 

Трое бойцов насторожено наблюдают за происходящим, заранее сняв свои автоматы с предохранителя. Оставшийся боец, ведет радиопередачу данных в штаб, одновременно наблюдая за тылом.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 14:02 | Сообщение # 81

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

-Обсудить кое-что нужно,-произнёс Умник,-вы бы стволы опустили. Не с войной мы пришли. У Лешего информация для главы "Долга". Если она нужна ему, значит проводите к полковнику. 

Умник широко улыбнулся и бросил свой HK G36 на землю, рядом упал нож и пистолет.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 28.06.2018, 14:18 | Сообщение # 82

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Кажется совсем чуть-чуть, и бойцы бы начали стрелять... Напряжение в воздухе сняла радиопередача, в которой было объяснено, что делать дальше. 

- Начальник поста Л-т Круг - Значит так, "мозговитый", разговаривать ты с командованием не будешь, слишком большой риск. Но, твое сообщение может быть адресовано в письменном виде. 

Где-то в кустах было слышно рычание, рычание собак, которые и без того нагнетали еще больше обстановку.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 14:26 | Сообщение # 83

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

Умник потерял улыбку , услышал лай собак. Поднял руку вверх и громыхнул выстрел из КСВК, стреляли в пустоту, куда-то далеко от блок-поста.

-Долгари, если бы мы хотели опасности, наши снайпера расстреляли бы ваш весь блок-пост.Пуля калибра 12.7ММ разбила бы вашу броню, как картон. Написать не могу. Информация на ПДА. Он блокирован. Как только я встречусь с кем-то из руководства, придёт код и снимете блокировку. Не ужели , великий "Долг", боится одного человека?

Умник рассмеялся в лицо вооруженному блок-посту. Пума закурил сигарету, находясь за сто метров от блок-поста и достал рацию из рюкзака. Вышел на чистоту, рация у "Долга" оживилась.

-Уважаемые, хватит нервы трепать. Ах да, если интересно откуда у нас ваша частота, благодарите учёных, они продали нам её. Так что открывайте уже.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 28.06.2018, 14:59 | Сообщение # 84

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Каждое слово, произнесенное "Свободой", воспринималась у бойцов "Долга" как угроза. 

- Начальник поста Л-т Круг - никто не знает, что у тебя может находится между ягодицами, возможно - химическое оружие, или может что по страшнее!  

По радиосвязи сообщили, что к посту выдвигается группа, во главе с Капитаном Усмановым. Но не успел сигнал дойти, как хорошо вооруженная группа была уже у поста. 

- Капитан Усманов - Меня прислал Генерал Воронин, ты будешь говорить со мной.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:06 | Сообщение # 85

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

Умник улыбнулся и пошёл к блок-посту, широко подняв руки.

-Я то думал, у вас тут только оловянные солдатики,-произнёс свободовец и остановился в десяти метрах от поста, залез в сумку, которая висела на плече и достал планшет,-давай,капитан, подходи. Химического оружия у меня нет, это только жители этого блок-поста, едят всякую гадость, раз у них химия прётЕсли ты так беспокоишься, то даже я верю, что твои бойцы, успеют положить меня раньше, если я дернусь.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:24 | Сообщение # 86

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Капитан без всяких слов подошел к обнаглевшему Свободовцу, его лицо было каменным, как у робота. 

- Я слушаю.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:40 | Сообщение # 87

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Фримен широко улыбнулся, надул пузырь из жвачки и напечатал на личном ПДА сообщение. В сталкерской сети появилось сообщение "19278604". Введя этот код на планшете, он протянул его капитану. На нём был лишь один видеофайл. Умник тыкнул в планшет и отошёл на три метра.

На экране появился Леший, который сидел в своём кабинете, на столе от него лежал странной формы артефакт, на карте было много отметок.

-Значит так, первым эту запись, Вороб точно не увидит, а посему я не хочу распускать слухи по всей Зоне. "Долгари", будьте проще и иногда доверяйте людям, из-за Вашей опаски, что каждый хочет Вас убить, вы становитесь параноиками. Но да ладно, кто-бы ты ни был, передай генералу следующее. 

Монолита нет. Там лишь проекция. За которой лишь она. Кто она? Это я могу сказать только генералу. Смотри сюда, это артефакт "Маяк",-Леший поднял странный артефакт и начал вертеть его в руках,- он может помочь войти туда. Посыльному, которого отправит генерал, я говорить не буду. Да и нет смысла в этом. Главное, если вы действительно хотите помочь в разгадке тайны Зоны, то скажите что Вы готовы пойти на встречу. Мои люди, добьются своего , мы пройдём на Юг окольными путями, но будет лучше если Вы, пропустите нас к Тёмной Долине, Агропрому и Болотам. Если сомневаетесь в наших действиях, идёмте с нами. Можете взять с собой весь гарнизон базы. Но от нас пойдут лишь пять человек. Удачи, посыльный.Передай генералу эту новость. Умника отпустите с миром. Стрелять ни кто больше не будет. От лица Свободы, предлагаю нейтралитет"Долгу". 
Видео закончилось. Умник молча подошёл и забрал планшет.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:17 | Сообщение # 88

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Немного подумав, капитан сказал что передаст. Произнеся короткое предложение - Нейтралитет установлен не будет, поверьте, вам будет отказано в просьбе. - После чего, молча развернулся и ушел к посту, там его уже ждала группа, которая в спешке удалилась.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:31 | Сообщение # 89

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
-Это была не просьба.А совет,-крикнул Умник в спину и ушёл.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования